Перейти до змісту

Началась зачистка Славянска


Recommended Posts

Бой! Косатая уже развернула шморклю по ветру

 

Кандидат в Президенти від партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко вірить, що ситуація на Сході країни буде "переломлена", про що свідчать події у Слов'янську. 
 
Вона наголосила, що це стало можливим завдяки патріотам України, в тому числі з Руху опору, які тисячами щодня приходять і кажуть, що "готові стати на захист України".http://batkivshchyna.com.ua/news/20010.html
 
 
Link to comment
Share on other sites

Посольство РФ не видит смысла далее участвовать в консультациях по реализации женевских договорённостей

 

реалисты в Киеве надевают георгиевские ленточки, шьют флаги РФ и запасаются цветами. вот так дружочки :D

Хай хоч одне колорадо в Києві виповзе на світ божий! Пристрелю і дозволу питати не буду.

Link to comment
Share on other sites

Только что по рашТВ передали в новостях, что за сбитым вертолетом сразу сел второй вертолёт но за место того что бы помочь лётчику забрали у него пистолет летчика оставили а сами улетели.
Link to comment
Share on other sites

Только что по рашТВ передали в новостях, что за сбитым вертолетом сразу сел второй вертолёт но за место того что бы помочь лётчику забрали у него пистолет летчика оставили а сами улетели.

 

 

ну єстєствєнно ето правда. развє могут рашТВ врать.   Так же как і Паша гНусс

Link to comment
Share on other sites

 

 


Только что по рашТВ передали в новостях, что за сбитым вертолетом сразу сел второй вертолёт но за место того что бы помочь лётчику забрали у него пистолет летчика оставили а сами улетели.

Я не особо понимаю прикола тиражировать тут кацапское вранье (равно как и вообще следить за тем, что там происходит в рашенСМИ)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что по рашТВ передали в новостях, что за сбитым вертолетом сразу сел второй вертолёт но за место того что бы помочь лётчику забрали у него пистолет летчика оставили а сами улетели.

И сапоги содрали

Link to comment
Share on other sites

Штаб антитеррористической операции обращается к главарям террористической группы захватившей Славянск с ультимативным требованием выдать всех заложников незаконно удерживаемых в городе. 

Об этом сообщает советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД. 

Согласно сообщению, в случае не выдачи заложников органы следствия и прокуратуры будут требовать суд назначить для главарей террористов максимальные сроки заключения без учета каких-либо смягчающих приговор обстоятельств. 


Штаб АТО также предлагает рядовым боевикам добровольно сдаваться в плен антитерористическим силам и сдавать свое незаконно захваченное оружие. 

"В случае добровольной сдачи в плен рядовым боевикам, не совершившим тяжких и особо тяжких преступлением, гарантируется безопасность и ходатайство органов следствия и прокуратуры. Сигнал для добровольной сдачи в плен - белая повязка на голове и оружие переведенное в небоевой режим ношения стволом вверх", - говорится в сообщении. 

Link to comment
Share on other sites

А давайте Юлию Владимеравну у Владимера Владимеравичя на Крым сменяем?  Ну нахрен ему та гымнасточька?  Ему нужна пожилая умная женсчина для мозгов поправки

Он со шморклей нивазьмёт

Link to comment
Share on other sites

 

 


Про раздрай в БЮТе тож сомневаешься?

Причем сильно. Но по-моему, срач про Юлю в этой теме - явный оффтопик, так что я его продолжать не буду и остальным не советую а то и так уши вянут

Link to comment
Share on other sites

ооо, синьосракі підняли улюблену тему про Тимошенко ))))))

у тебя попа сирдечьком?  Давай про окрошку расскажи лучше и про свои подвиги под Качановкой и на Майдане

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Причем сильно. Но по-моему, срач про Юлю в этой теме - явный оффтопик, так что я его продолжать не буду и остальным не советую а то и так уши вянут

сорри.  Проявил слабость, давно Олдбоя просто не видел )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...