Перейти до змісту

Началась зачистка Славянска


Recommended Posts

іди нахуй, убога тварючка, не заважай людям спілкуватись

я даме обещал разговор наш увлекательный не длить поэтому пшол нах.  Я тебя потом как-нить в более спокойной обстановке загноблю, воин ты диванный

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

я даме обещал разговор наш увлекательный не длить поэтому пшол нах.  Я тебя потом как-нить в более спокойной обстановке загноблю, воин ты диванный

 

 

я тобі уже давно пропонував зустрітись, щоб ти зміг пососать нарешті, вонь подрейтузна

Link to comment
Share on other sites

я тобі уже давно пропонував зустрітись, щоб ти зміг пососать нарешті, вонь подрейтузна

чет не припомню)  Кстате была возможность на Майдане встретиться.  Ты ж был, надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

ну не научишь ты пользоваться подобным девайсом без тренировки людей с улицы. а мордой в асфальте лежат какието укурки местные. те кто стрелял - выстрелил - ушел с позиции на свою территорию.

 

Ви праві

Щодо укурків. Кого взяли, того й оголосили стрілками 

В пропагандистських цілях. А піпл має хавати. Був би інший піпл, не такий легковірний, -  ніякого Слов'янську та взагалі колорадос не було б

Link to comment
Share on other sites

так что, ато завершили перемогой?

то от що Вам потрібно... аби Україну якось принизити... Ви самі, часом, не колорад? Зустрічне питання...

Гадаю, АТО продовжать або глухої ночі, коли цих довбаних мирних жителів із стокгольмським синдромом вже не буде, або раннім ранком, коли цих довбнів ще не буде. Перестріляють на хер тих жуків, які не встигнуть за ніч якось випаритись із Слов'янську ...

Link to comment
Share on other sites

А кстати. На ПЗРК стоит запросчик свой-чужой. Украинские не навелись бы на МИ-24

Значит это не украинские ПЗРК?

фигня все это. ЯСС на пзрк отключается. На военной кафедре стрелу 10 изучал
Link to comment
Share on other sites

Итак, мечта Кремля сбылась – украинские части втянуты в бои (хотя пока грамотно взяты блокпосты, вокзал и господствующая высота с телевышкой – без возможности кормить отечественного телезрителя "цхинвальскими репортажами"). И сейчас мы узнаем конечную цель византийской интриги: станут ли коллективные стенания собранных под телекамеры жителей "города-героя" Славинска предлогом для заранее спланированного российского вторжения, либо – только поводом для пропагандистских проклятий в адрес "кровавой хунты". В первом случае мы в нескольких часах до европейской войны. Во втором – когда жители Донбасса и Луганщины поймут, что их также оставили на милость победителя, как это сделал Кенедди с незадачливыми ополченцами в Заливе Свиней, то Путин рискует погубить всю свою до небес вознесённую славу "воссоздателя Великой России", столкнувшись с обвинениями (кстати, довольно обоснованными) в гнусном предательстве им же старательно выпестованной русской национальной идеи.

Славинск в украинской блокаде, как Куба была в американской с 24 октября 1962 г. Следующий шаг был за Хрущёвым – героическая гибель в ядерном огне, или – позорный уход на пенсию. Сейчас ход за Путиным...

Евгений Ихлов

 

полностью тут  http://www.kasparov.ru/material.php?id=53636819C398C

 
Link to comment
Share on other sites

то от що Вам потрібно... аби Україну якось принизити... Ви самі, часом, не колорад? Зустрічне питання...

Гадаю, АТО продовжать або глухої ночі, коли цих довбаних мирних жителів із стокгольмським синдромом вже не буде, або раннім ранком, коли цих довбнів ще не буде. Перестріляють на хер тих жуків, які не встигнуть за ніч якось випаритись із Слов'янську ...

 

хорошо бы, а то опять будут ждать...

Link to comment
Share on other sites

"У ході сьогоднішнього етапу операції вдалося захопити всі укріплені вогневі опорні пункти та блок-пости терористів навколо міста Слов'янськ, повністю замкнувши його оточення. Наступ на терористів продовжується", - зазначив Турчинов.


Він розповів, що під час операції сепаратисти понесли значних втрат: багато загиблих, поранених, та заарештованих.


"На превеликий жаль, ми маємо інформацію про двох загиблих і семеро поранених наших військових", - розповів в.о. президента.


Турчинов також повідомив, що вночі у п'ятницю були спроби прориву державного кордону групою озброєних російських диверсантів, які були зупинені нашими прикордонниками.


Link to comment
Share on other sites

то от що Вам потрібно... аби Україну якось принизити... Ви самі, часом, не колорад? Зустрічне питання...

Гадаю, АТО продовжать або глухої ночі, коли цих довбаних мирних жителів із стокгольмським синдромом вже не буде, або раннім ранком, коли цих довбнів ще не буде. Перестріляють на хер тих жуків, які не встигнуть за ніч якось випаритись із Слов'янську ...

 

при чем тут "унизить"? ну реально - как так можно? уже три раза официально проходила "активная фаза", "все блокировано", "славянск в кольце"... а захваты заложников и препровождение их в комендатуру славянска продолжаются. меня бесит когда с гордостью заявляют о какихто мифических "перемогах", а по факту получается не пойми что. если уже блокировать и перекрывать город, так так, чтобы ни одна мышь не проскочила. и эти "начали АТО/закончили АТО" все больше и больше напоминает договорные действия. только начинаешь надеяться "ну вот сейчас уже точно все перекроют, а за сутки зачистят", как поступает команда все прекратить, идет заявление что мы победили, а через  неделю все по новой. каждые выходные это превращается в сюрр-сериал

Link to comment
Share on other sites

я тут живу и нехочу чтобы всякие укурки бегали тут с гранатометами. и когда говорят что заблокировали я реально надеюсь что так и есть, но по факту еще ни разу надежды не оправдались

 

*тут* - это не значит что в славянске, но и в донецке тоже порой стремно становится через центр проезжать на машине когда вечером едешь с работы

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

я тут живу и нехочу чтобы всякие укурки бегали тут с гранатометами. и когда говорят что заблокировали я реально надеюсь что так и есть, но по факту еще ни разу надежды не оправдались

Ясно. Просто стилістика, коли російськомовний використовує українські слова з негативним підтекстом, нагадує українофобні чи ФСБ-шні форуми фор-уа та цугундер

А Ви просто з Донбасу, для Вас так виражатись є нормою, яку Ви не контролюєте...

Link to comment
Share on other sites

Плаче за Путіним десь у підвалах її удільного князівства

Арія Ярославни з опери Бородина "Князь Ігор" 

Вже наплакалась! Хочу бачити її по ТБ, в новинах, в наручниках.... 

Link to comment
Share on other sites

Аваков доволен работой Нацгвардии в Славянске

 

Назначенный Верховной радой глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что планирует сформировать новый батальон Нацгвардии в связи с эффективной работой первого батальона, задействованного в спецоперации в Славянске, сообщает пресс-служба МВД Украины.

 

Я считаю, что будет сформирован второй батальон, и Нацгвардия станет основой вооруженных сил внутреннего порядка", — цитирует пресс-служба слова Авакова.

По его словам, действия бойцов первого резервного батальона Нацгвардии, прошедших подготовку в Новых Петровцах Киевской области, во время спецоперации в Славянске "очень эффективные и профессиональные".

 

А некоторые фупчеки оказали помощь в боевой подготовке бойцов Первого Резервного Батальона Нацгвардии [ua]

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

не совсем понятно, кудой крымчята спешат на помощь "батальонами".

вчера крымские пути перекрыли.

воздухом? морем? или так строем промаршируют?

кто-нить знает? 

 

по оптическому кабелю

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...