Перейти до змісту

Успокойтесь, на!


Sonder

Recommended Posts

Мне тоже,  как и ТС, кажется, что на этом форуме большинство хотело бы сначала "Вздрючить федерастов", а затем с помощью Европы построить справедливую, сильную Украину.

Вижу здесь 2 возможные проблемы:

1. Не факт, что удастся их вздрючить - судя по всему у них очень серьезная поддержка населения в этих двух областях. А большой крови не позволит Европа.

2. Если даже удастся их одолеть силой, они после этого не станут Вам помогать строить такую Украину, которая вам нравится. У них свое понимание того, какой должна быть страна.

Поэтому откажитесь от пункта "Вздрючить федерастов". Думать следует о том, как сейчас, пока пролились только капли, а не реки крови, начать успокаивать всех и договариваться. 

 

 

Нєа не федерастів. А іх старшаго таварісча - рускага фашіста дівєрсанта. Кумєкаєш?

Link to comment
Share on other sites

Поэтому откажитесь от пункта "Вздрючить федерастов". Думать следует о том, как сейчас, пока пролились только капли, а не реки крови, начать успокаивать всех и договариваться. 

 

иди с басмачами на Северном Кавказе договаривайся, тут мы как-то сами разберемся, да

Link to comment
Share on other sites

Нєа не федерастів. А іх старшаго таварісча - рускага фашіста дівєрсанта. Кумєкаєш?

Все Путин виноват?  Это он посеял ненависть между украинцами? И сколько лет так?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


иди с басмачами на Северном Кавказе договаривайся, тут мы как-то сами разберемся, да

 

тут и канаде есть о чем поговорить, и испании с мелкобритами, да даже тем же Гансам я смотрю интересно и они с удовольствием вступают в дискуссию, etc, ага

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

.. целостность роисси сохранила пришедшая к власти КГБ с Хуйломтм во главе путем тактики террора и запугивания собственного населения и уничтожения всякого инакомыслия которое постоянно проводят под соусом "антитеррористическая операция" последние этак лет 15 уже .. были и другие пути, но они выбрали тот единственный, который знают и умеют ..

 

В Україні є на це кошти, час, сили та ін.?
Link to comment
Share on other sites

иди с басмачами на Северном Кавказе договаривайся, тут мы как-то сами разберемся, да

Извините, сам не люблю, когда мне дают непрошеные советы.

Но нелегко вам сейчас разбираться. Нужно море мудрости, терпения. Искренне желаю успехов. Не стеб.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, сам не люблю, когда мне дают непрошеные советы.

Но нелегко вам сейчас разбираться. Нужно море мудрости, терпения. Искренне желаю успехов. Не стеб.

Знаете, имхо в данной ситуации любому вменяемому рассеянену в данной ситуации разговор с украинцами нужно с извинений начать,  потом с вопросов что и как здесь у нас.  Ну а касаемо советов я хз

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хочешь об ентим пофлудить и засрать ветку, истеричка? с бундеса оно воюется завсегда хорошо, ето да. потерял ты лицо, ЦеDzip

Мусчина, признавайтесь, как на духу, Вы в России живете?

Link to comment
Share on other sites

хочешь об ентим пофлудить и засрать ветку, истеричка? с бундеса оно воюется завсегда хорошо, ето да. потерял ты лицо, ЦеDzip

 

 

а ты,хуйло кацапское, из окопа пишешь? 

:gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете, имхо в данной ситуации любому вменяемому рассеянену в данной ситуации разговор с украинцами нужно с извинений начать,  потом с вопросов что и как здесь у нас.  Ну а касаемо советов я хз

Не чувствую вины, ничего стыдного не совершил, насчет вопросов - я несколько лет читаю ФУП, поэтому вопросов не задаю - прочитал все ответы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не чувствую вины, ничего стыдного не совершил, насчет вопросов - я несколько лет читаю ФУП, поэтому вопросов не задаю - прочитал все ответы.

Ну не знаю, у каждого свои критерии моральные но еслиб моя страна была источником такого бардака и в моей стране так массово поддерживали власть этот бардак творящую то мне было бы стыдно

Link to comment
Share on other sites

Все Путин виноват?  Это он посеял ненависть между украинцами? И сколько лет так?

 

Ну знов за своє? Як би ви не намагалися розказувати нам про громадянську війну, нічого не вийде. Так мурло винне. І це не він, а ВОНО - ***ЛО.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне тоже,  как и ТС, кажется, что на этом форуме большинство хотело бы сначала "Вздрючить федерастов", а затем с помощью Европы построить справедливую, сильную Украину.

Вижу здесь 2 возможные проблемы:

1. Не факт, что удастся их вздрючить - судя по всему у них очень серьезная поддержка населения в этих двух областях. А большой крови не позволит Европа.

2. Если даже удастся их одолеть силой, они после этого не станут Вам помогать строить такую Украину, которая вам нравится. У них свое понимание того, какой должна быть страна.

Поэтому откажитесь от пункта "Вздрючить федерастов". Думать следует о том, как сейчас, пока пролились только капли, а не реки крови, начать успокаивать всех и договариваться. 

 

Если кажется - креститься надо (с). А теперь вам в ответ три пункта. У нас правительство кроликов только мечтает договориться и все слить, но тут есть три НО:

1. Договариваться нужно только после тотально разоружения.ПС и Самоборону от огнестрела разоружили.Что Донбасс ? А фиг вам.

2.Выдать виновных в пытках и убийствах активистов, военных, депутата. Донбасс на это тоже положил.

3.Сформировать КОНКРЕТНО, чего же они наконец-то хотят, и выдвинуть представителя. Этого нет, у них там махновщина и беспредельщина. Самый "условно адекватный"  - это Стрелок, но он похоже только полевой командир и ничего глобально не решает.

 

Ну НЕ ХОТЯТ они договариваться, они кураж словили и думают что им море по колено.

 

С Югославией не сравнивайте - там куча разных национальностей и религий,  там войны были всегда. Вспомните из-за чего 1-я мировая формально началась - Югославия. Пока там Тито всех железной рукой держал - делали вид что все ОК, как только умер - и понеслась.

Link to comment
Share on other sites

зачем доводить до крайностей и братоубийства? кому нужна гражданская война? 

как бы не було кому обидно, нужно сесть за стол и немедленно выпить договариваться.

у ельцитна хватило ума в сложный период дать суверенитета субъектам столько сколько было нужно. 

чем дольше будет длиться противостояние, тем больше будет взаимных обид и претензий и тем меньше останется шансов для мирного урегулирования и сохранения целостности страны Украина.

хватит провокаций, глупых телодвижений и взаимных оскорблений. 

охолоньтесь.

Стаття 16. Умови ведення переговорів з терористами

 

У ході проведення антитерористичної операції з метою

збереження життя та здоров'я людей, матеріальних цінностей,

схилення терористів до відмови від протиправних дій, справляння на

них стримувального впливу, з'ясування можливості припинення

терористичного акту допускається ведення переговорів з

терористами.

 

Ведення переговорів доручається особам, спеціально

уповноваженим на те керівником оперативного штабу.

 

У разі, коли мета переговорів з терористами не може бути

досягнута через їх незгоду припинити терористичний акт і реальна

загроза життю та здоров'ю людей зберігається, керівник

антитерористичної операції має право прийняти рішення про

знешкодження терориста (терористів).

 

У разі очевидної загрози вчинення щодо об'єкта або особи

терористичного акту і неможливості усунення цієї загрози іншими

законними способами терорист (терористи) може (можуть) бути за

вказівкою керівника оперативного штабу знешкоджений (знешкоджені)

без попередження.

 

Під час ведення переговорів не можуть розглядатися як умова

припинення терористичного акту питання щодо видачі терористам

будь-яких осіб, предметів та речовин, які безпосередньо можуть

бути використані для вчинення актів технологічного тероризму.

Link to comment
Share on other sites

Стаття 16. Умови ведення переговорів з терористами

 

У ході проведення антитерористичної операції з метою

збереження життя та здоров'я людей, матеріальних цінностей,

схилення терористів до відмови від протиправних дій, справляння на

них стримувального впливу, з'ясування можливості припинення

терористичного акту допускається ведення переговорів з

терористами.

 

Ведення переговорів доручається особам, спеціально

уповноваженим на те керівником оперативного штабу.

 

У разі, коли мета переговорів з терористами не може бути

досягнута через їх незгоду припинити терористичний акт і реальна

загроза життю та здоров'ю людей зберігається, керівник

антитерористичної операції має право прийняти рішення про

знешкодження терориста (терористів).

 

У разі очевидної загрози вчинення щодо об'єкта або особи

терористичного акту і неможливості усунення цієї загрози іншими

законними способами терорист (терористи) може (можуть) бути за

вказівкою керівника оперативного штабу знешкоджений (знешкоджені)

без попередження.

 

Під час ведення переговорів не можуть розглядатися як умова

припинення терористичного акту питання щодо видачі терористам

будь-яких осіб, предметів та речовин, які безпосередньо можуть

бути використані для вчинення актів технологічного тероризму.

 

понятно, жертв и разрушений ещё маловато,  продолжаем бороться за мир дальше

Link to comment
Share on other sites

 

 


понятно, жертв и разрушений ещё маловато,  продолжаем бороться за мир дальше

 

Якимено виноват в том, что не контролировал свою службу

четко видно стало после 21 февраля, что у "Правого сектора" была "крыша" в СБУ

Link to comment
Share on other sites

Пришли в наш дом и стали рассказывать, как нам правилино жить, куда ходить, а куда не ходить, с кем водится и с кем не водиться, хотя у самих проблем выше крыши.

Надеюсь, что у нас хватит в будущем достоинства, не пускать таких друзей, даже на порог.

Слова Украине!

Link to comment
Share on other sites

агрессоры советы дают. 
журналюги фолькишер беобахтер на восточном фронте следят за передвижениями красной армии.
гестапо обеспечивает объективное расследование покушения смершевцев на здоровье этих самых журналюг...

это же полный ппц.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...