Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

Не повод, но факт

Где факт? "референдум" под дулами автоматов? Не столько ВС РФ, но и "самообороны"? Никто в мире (!!!) не верит ему. Не - для путиноидов - да - "легимитизация". "крымнаш". кабаев - даже признал, что врал, когда сказал, что войска никто не вводил, а ИЛ76 десятками, тигры и прочее - "купили в военторге". Мля президент тупо врет всем. Это шиза. сори - но нам с вами не попути. Стройте "чебурашку" и живите в ней. И просто забудьте об Украине. Вообще. 

Link to comment
Share on other sites

 

Как это было в Одессе.

Никто и никогда их евромайдановцев не убивал антимайдановцев. Никто и никогда. Это они нас из нашего родного города отправляли во Львов и Тернополь. Это они избивали наших людей 19 февраля и 3 марта. Это они жгли наши флаги и звали Путина.

И 2 мая это они захотели нас в очередной раз выгнать из нашего города.

Вот, собственно, к чему это привело.

Link to comment
Share on other sites

Нет, но я имею уши и трындеж местных постоянный о том как они хорошо жили при СССР и как им не дают жить хохлы - постоянно слишал. Не стесняясь моего украинского языка, достаточно с крымчанином побить в компании более 5 минут (таксист ли тебя везет, экскурсия какая-то с местным гидом, на рынке иногда подслушаешь ненароком часть разговора между продавцами, пока жена там выбирает и торгуется, уборщица в отеле и т.п.)

В общем отжали, так отжали. Во время безвластия. Молодцы. По-братски. Реально расставили все точки на i

И кстати - это интересный контингент для которых "трындеж местных постоянный о том как они хорошо жили при СССР" - 50+ ?

Link to comment
Share on other sites

50 кадров: как вместо мирного марша в центре Одессы была война (фоторепортаж)

 

http://novostnik.com.ua/novosti/50-kadrov-kak-vmesto-mirnogo-marsha-v-centre-odessy-byla-vojna-fotoreportazh/

 

 

http://novostnik.com.ua/wp-content/uploads/2014/05/DSC_5730-800x533.jpg

 

http://novostnik.com.ua/wp-content/uploads/2014/05/DSC_6144-800x564.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера, когда стояла на Куликовом и смотрела на зарево пожара и на людей в окнах, одна мысль не покидала меня - Где , блядь , пожарные?!!!! ГДЕ СПАСАТЕЛИ?! Люди на площади спасали людей из пылающего здания как могли, многие пытались песком из мешков засыпать очаги на площади..Но это очень маленькая помощь.Пока я там была на такой пожар приехала одна машина, ВСЕГО ОДНА МАШИНА! Я жена пожарного, и прекрасно знаю сколько машин на какой пожар должны выезжать.Только потом, когда я уже уходила приехала вторая машина и штаб нарисовался..Когда уже было поздно...Так что, кроме милиции и разных диверсантов, в смерти в пожаре стольких человек доля вины пожарных, очень велика.Это преступление!

Link to comment
Share on other sites

 

[10:24:48]   Я: как ты? успокаиваешься?

[10:26:53] .......: похоже что наоборот

[10:27:06 | Змінено в 10:27:36] .......: сейчас у меня стадия агрессии..

[10:27:25]   Я: держись.......

[10:28:21] .......: вчера был сюрр..и мне по сути , за себя не было страшно..лезла каак дура, пыталась типа спасать..

[10:28:33] .......: просить не кидать камни, гранаты..

[10:28:49] .......: не избивать попавшихся придурков..

[10:29:02] .......: угнали пожарку на моих глазах..

[10:29:25] .......: пыталась просить их, чтоб вернули или хотя бы не громили машину..

[10:29:40] .......: результата ноль..(......) утащил меня ..

[10:30:07] .......: реально, в смерти на куликовом пожарные виновны на 90 %

[10:30:33] .......: и вот понимание этого, просто уубивает..

[10:31:06] .......: и чувство бессилия..да,сепаратисты, да орки..но это живые люди, которые горят заживо..

[10:31:26].......: их нужно сначала спасти, а потом судить  и всё такое..

[10:32:01] .......: если даже пожарные саботируют свои обязанности..вот это пиздец!

[10:32:41] .......: так что, я сегодня реально психую..от бессилия


[10:35:52] .......: все звонки идут на цппс, они дальше распределяют машины

[10:36:05] .......: в двух кварталах первая часть

[10:36:24] .......: сбор и выезд по тревоге 1, 30 секунд

[10:36:49] .......: две минуты и они на месте..первая машина прибыла практически через ЧАС

[10:37:44] .......: вся украина и Одесса смотрела пожар в прямм эфире..а пожарные  не видели

[10:38:02] .......: всех пропускали..проезд открытый

[10:38:09] .......: город пустой

[10:38:18] .......: все на маёвке, машин мало


[10:42:32] .......: днём у них угнали пожарку..

[10:43:10] .......: ходили потом вечером по Одессе и собирали рукава..

[10:43:20] .......: я всё это видела..позор
Link to comment
Share on other sites

И опять, похоже, ментов хотят сделать крайними. Что ни говорите, бег по граблям - любимейшая украинская забава.

 

при чем тут "сделать карйними" когда им ВСЕГО ЛИШЬ нужно было делать ту работу, за которую они получают деньги!!! равно как и МЧСникам.... я не могу у себя в голове уложить почему отдельно взятый нач.пожарки (или кто там у них по инструкции - дежурный) не отдал приказ на выезд!!! ему Путин платил? та хрен там... просто всеобщий пофигизм и ненапрягательство.... итог - 50 трупов....

Link to comment
Share on other sites

Ты ко мне чего пристал? Читать слова можешь, а понимать? Я ж ответил, что не повод - свое мнение сказал.

По факту же идет отжим Крыма. Как бы Вы, я к этому не относились.

О! То есть процесс лечения движется в нужную сторону, это радует.  :) 

P.S.Следующий этап будем проводить более мягкими средствами. Я честно. :)

Link to comment
Share on other sites

Где факт? "референдум" под дулами автоматов? Не столько ВС РФ, но и "самообороны"? Никто в мире (!!!) не верит ему. Не - для путиноидов - да - "легимитизация". "крымнаш". кабаев - даже признал, что врал, когда сказал, что войска никто не вводил, а ИЛ76 десятками, тигры и прочее - "купили в военторге". Мля президент тупо врет всем. Это шиза. сори - но нам с вами не попути. Стройте "чебурашку" и живите в ней. И просто забудьте об Украине. Вообще.

 

Я Вас никуда не звал, Вы меня с кем-то перепутали. Меня спросили про мое отношение,я коллеге-форумисту ответил. ВСЕ. Больше в моем посте ничего не было.
Link to comment
Share on other sites

Нет, но я имею уши и трындеж местных постоянный о том как они хорошо жили при СССР и как им не дают жить хохлы - постоянно слишал. Не стесняясь моего украинского языка, достаточно с крымчанином побить в компании более 5 минут (таксист ли тебя везет, экскурсия какая-то с местным гидом, на рынке иногда подслушаешь ненароком часть разговора между продавцами, пока жена там выбирает и торгуется, уборщица в отеле и т.п.)

Ну с  этим спорить сложно. Правда на вопрос как именно им не давали жить хохлы, они по сей день ответить не могут.  ;)

Link to comment
Share on other sites

410 калибр?

Вряд-ли. 

Если на этом видео Сайга 410 (я в реале не видел ее)

http://www.youtube.com/watch?v=zXUQFXTdEiQ

то как-то не вяжется с этим фото 

http://novostnik.com.ua/wp-content/uploads/2014/05/DSC_5996.jpg

Да и звук совсем не тот.

На видео в мобильной версии в утубе явно применяются другие фильтры - и звук выстрела намного лучше слышно, чем на компе. В общем в Одессе - он куда громче, т.к. общий уровень шума не сравнится с показанным Сайга 410 в поле.

Link to comment
Share on other sites

И опять, похоже, ментов хотят сделать крайними. Что ни говорите, бег по граблям - любимейшая украинская забава.

Менты понесут свою часть ответственности, те кто организовывал колорадское нападение свою, всё по закону.

Link to comment
Share on other sites

О! То есть процесс лечения движется в нужную сторону, это радует.  :) 

P.S.Следующий этап будем проводить более мягкими средствами. Я честно. :)

В моем кратком посте я все сказал уже. Лекарь ты наш. Просто ты плохо понимаешь написанное, пришлось тебе разворачивать, что дало повод другим придалбываться к словам. Чем короче и четче формулировка - тем меньше непоняток и ненужного срача промеж форумистами.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну с  этим спорить сложно. Правда на вопрос как именно им не давали жить хохлы, они по сей день ответить не могут.  ;)

Я не собираюсь здесь врать или выдумывать сказки, тем более что-то пропогандировать. Я общаюсь, чего я был лишен возможности на ФУПе с 2008 года из-за бана. Если я рассказываю что-то, то только из своей жизни, или из жизни моих знакомух. Надеюсь прекратятся сьезды на мою скромную личность от темы. Всем благодарен за понимание.
Link to comment
Share on other sites

а шо одесские говорят- как там Марков, Кваснюк и прочие апологеты "русскага міра" в Одессе?

 

 

Есть другой от ПР

 

Депутат Одесского облсовета от Партии регионов Вячеслав Маркин скончался сегодня в больнице в результате вчерашних столкновений между участниками митинга "За единую Украину" и сепаратистами

Согласно его данным, Маркин получил тяжелое ранение. Подробности пока неизвестны.

 

Напомним, Вячеслав Владимирович Маркин поддерживал активистов «Куликова поля», за что они неоднократно благодарили его со сцены во время митингов.

Как сообщает городской сайт Одессы 048.ua, в СМИ Маркин известен тем, что после побоища под стенами ОГА 19 февраля заявил, что журналистам мало досталось от нападавших боевиков. Позже Партия регионов открестилась от слов депутата.

 

 
 
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

На старому ФУП, слухи транслюють, що харькiвських фанiв чекают. Блiн, мiлiцiя одеська тварi. Хоч би харкiвська проявила твердiсть та не допустила сутичок. Досить жертв молодих-дурних, яких використовують кукловоди. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

 

 


Документы угоревших в Одессе рашистов: Краснодар, Новосибирск, Новороссийск.

 

колорадо-Информ саапчает:
 

По состоянию на утро 3 апреля общее число людей, погибших в ходе беспорядков в Одессе 2 мая, достигло 42 человек. При этом, все люди, погибшие в ходе побоища на Куликовом поле, были одесситами.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили в пресс-службе ГУ МВД  Украины в Одесской области.

http://timer.od.ua/news/chislo_pogibshih_2_maya_dostiglo_42_vse_pogibshie_na_kulikovom_pole_odessiti_939.html

 

Link to comment
Share on other sites

Документы угоревших в Одессе рашистов: Краснодар, Новосибирск, Новороссийск.

 

 

BmsZkxYCYAEarq9.jpg

Говорят, что это фейк. Боюсь, что погибшие в основной своей массе - одесситы. Причем думаю, что та мразь, которая стреляла на улицах в болельщиков, давно испарилась и на Куликовом поле их не было.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Опознаны восемь погибших в Доме профсоюзов в Одессе, все они одесситы.

Об сообщил агентству начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Link to comment
Share on other sites

при чем тут "сделать карйними" когда им ВСЕГО ЛИШЬ нужно было делать ту работу, за которую они получают деньги!!! равно как и МЧСникам.... я не могу у себя в голове уложить почему отдельно взятый нач.пожарки (или кто там у них по инструкции - дежурный) не отдал приказ на выезд!!! ему Путин платил? та хрен там... просто всеобщий пофигизм и ненапрягательство.... итог - 50 трупов....

Менты виноваты это слова Немировского. Я не говорю, что они не виноваты, я не верю в спонтанность происходящего.

Не верю, ультрасы приехали в Одессу, без целей разгрома

Одесская самооборона вела себя очень странно. Руководство куда-то уехало в крайне напряженный день, а какие-то группки "самостоятельно" поперли на десятикратно превосходящие силы ультрас

Менты не отработали

Пожарные не отработали

 

Все это представляется частями единого плана

Link to comment
Share on other sites

В моем кратком посте я все сказал уже. Лекарь ты наш. Просто ты плохо понимаешь написанное, пришлось тебе разворачивать, что дало повод другим придалбываться к словам. Чем короче и четче формулировка - тем меньше непоняток и ненужного срача промеж форумистами.

То есть отказываетесь от второго этапа? Напрасно напрасно. B-)

Может передумаете? ;)

Link to comment
Share on other sites

Не верю, ультрасы приехали в Одессу, без целей разгрома

 

разгрома кого-чего? собраться, пройти колонной на стадион - это капецугроза? опять же - угроза КОМУ? уродам, которые стоят заПутина? уродам, которые хаос и кровь готовы организовать? мождет им молоко надо было раздавать?

 

 

 

Одесская самооборона вела себя очень странно. Руководство куда-то уехало в крайне напряженный день, а какие-то группки "самостоятельно" поперли на десятикратно превосходящие силы ультрас

какая самооборона???? называйте вещи своими именами - бригада... а группы сами никогда и никуда не прутся, для того, чтобы переться у них телефоны как минимум имеются. о случайно прихваченных пукалках разного калибра у предварительно промаркированных красными повязками борцунов тоже слезу вышибает, ога...

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Опознаны восемь погибших в Доме профсоюзов в Одессе, все они одесситы.

 

Об сообщил агентству начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

 

:(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...