Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

дибилятко, это твоя специализация постоянно сидеть в гамне и кидатся какашками. Только таких даунов как ты едниницы, поэтому не пости свой бред или если постищь свою йухню, то пости своим братьям по вере на дд. а тут умные люди собираются. Дибилов читать не хочеться

слово ДЕБИЛ пишется через Е .. это  к вопросу об умных людях.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

@dmitry_ck, @asmodey,

Не могли бы в личке выяснять отношения?

Обязательно мусорить в ветке?

обратись к модератору, я уже написал о навязчивых приставаниях непонятного димы..

Link to comment
Share on other sites

обратись к модератору, я уже написал о навязчивых приставаниях непонятного димы..

Это так по убюточному перевернуть все с головы на ноги. Нах ты кому впало дИбилятко? И вообще свали нах отсюда, тут взрослые дяди разговаривают.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

фотка, где он рядом с титушкой, который стреляет из пистолета

Будем критичны

Там не факт, что он. Только возраст слегка подходит. Нужна чуть другая фотка, но ее нет :(

пистолет - похож на "флобера". хотя мог быть и газовый переделанный на боевые. Нет понимания на 100%

Link to comment
Share on other sites

Это так по убюточному перевернуть все с головы на ноги. Нах ты кому впало дИбилятко? И вообще свали нах отсюда, тут взрослые дяди разговаривают.

про взрослых - ты погорячился.. судя по твоему детскому цеплянию за штаны - ты школота..

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

про взрослых - ты погорячился.. судя по твоему детскому цеплянию за штаны - ты школота..

Слухай дибил. Ты на каком языке понимаешь? Я ж тебе сказал - ида нах. Ты понимаешь? Если не, то не стесняйся, я понимаю 1 извилина, бют ... это печально. Я могу на понятном тебе языке написать

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Слухай дибил. Ты на каком языке понимаешь? Я ж тебе сказал - ида нах. Ты понимаешь? Если не, то не стесняйся, я понимаю 1 извилина, бют ... это печально. Я могу на понятном тебе языке написать

ты ничего не можешь написать на понятном языке - слово ДЕБИЛ пишется через Е .. попробуй почитать словарь.. и не матерись, не можешь не говорить матом - тебе нечего сказать.. :gigi:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ты ничего не можешь написать на понятном языке - слово ДЕБИЛ пишется через Е .. попробуй почитать словарь.. и не матерись, не можешь не говорить матом - тебе нечего сказать.. :gigi:

ты таки еще тупее чем я думал. твоя единственная извилина не способна вопринимать даже малейший поток информации. Прискорбно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ты таки еще тупее чем я думал. твоя единственная извилина не способна вопринимать даже малейший поток информации. Прискорбно

что, митя, слился? дошел до мэканья и  " сам дурак"?  действительно прискорбно, когда строящий из себя интеллектуала - элементарно неграмотен... B-)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему этот убюточная тварь асмодей в каждой ветке устраивает срач и постоянные оскорбления допысувачив? Кто может дать объяснения этому феномену?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему этот убюточная тварь асмодей в каждой ветке устраивает срач и постоянные оскорбления допысувачив? Кто может дать объяснения этому феномену?

хочешь привести пример? или ты прише поддержать брата по разуму?  и не ты ли оскорбляешь "допысувачив".. додик - не суй свой хобот, куда тебя не просили..

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему этот убюточная тварь асмодей в каждой ветке устраивает срач и постоянные оскорбления допысувачив? Кто может дать объяснения этому феномену?

так ты сам и ответил же. убюточная тварь. Причем тупая тварь

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Будем критичны

Там не факт, что он. Только возраст слегка подходит. Нужна чуть другая фотка, но ее нет :(

пистолет - похож на "флобера". хотя мог быть и газовый переделанный на боевые. Нет понимания на 100%

 

разве для того чтобы появились вопросы у ментов не достаточно стрелять даже из газового пистолета? 

Link to comment
Share on other sites

так ты сам и ответил же. убюточная тварь. Причем тупая тварь

про тупизну тебе лучше не распространяться - человек, не спрсобный правильно написать слово "дебил", априори умным не считается.. B-)

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

про тупизну тебе лучше не распространяться - человек, не спрсобный правильно написать слово "дебил", априори умным не считается.. B-)

ипанько. ты не дЕбил, а дИбил. Но при своей тупости ты это не поймешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

разве для того чтобы появились вопросы у ментов не достаточно стрелять даже из газового пистолета? 

Кидания камня - уже минимум админка. А если попал - то уже хулиганка. Перелом там - от 3 до 5 уже. А охрана вооруженных, у которых цель нанести максимальный урон .... уже реально всех сажать. Но как технически это сделать.... там их сотня минимум - это вычислить, перевести, потом задержать... сложно с общем.

Link to comment
Share on other sites

ипанько. ты не дЕбил, а дИбил. Но при своей тупости ты это не поймешь

Он даже не дИбил, а просто пидаоасина убютовская, разве ты этого не понял...?

 

В каждой ветке эти пидары асмодей, дид Понос, Редис устраивают срач, ветку с темой превращают в гавно, пример этому эта тема..., посиотри что пишет нормальный народ, а что пишут эти убюторасты?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це #Одеса сьогодні. УБОЗ хапає українських активістів за вчорашній розгін сепаратистів. #Україна
Кілька годин тому натовп одеситів відбив у мусорських окупантів Дмитра.
Останні #новини - в Одесі заарештували лідера місцевого майдану Івана Вишитого.

Link to comment
Share on other sites

Он даже не дИбил, а просто пидаоасина убютовская, разве ты этого не понял...?

 

В каждой ветке эти пидары асмодей, дид Понос, Редис устраивают срач, ветку с темой превращают в гавно, пример этому эта тема..., посиотри что пишет нормальный народ, а что пишут эти убюторасты?

Да после убийства музычка было понятно что эти убютки будут забалтывать любую тему, где ихние мусора выступают против украины. только ж дИбилы не понимают, что мы не 1 извиленные, все видим и все помним. И как сказал великий Гипа - все записываем в тетрадочку

Link to comment
Share on other sites

по поводу того, что погибли не те, кто бил и стрелял в мирных людей

 

смотрим на фото каларада в полосатом свитерке на переднем плане

 

http://std3.ru/f7/4f/1399148883-f74f3e2cd7534425a06cd5cd65da5be1.jpg

 

фото из Дома Профсоюзов

 

http://std3.ru/3f/8d/1399148991-3f8d02d1d5fc6c2f810e55db7b706b8c.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Я вообще не спец. Но то что живот у всех оголен, а барышня с пузом в реально странной позе.... Вторая с растегнутыми штанами. Непонятно....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да после убийства музычка было понятно что эти убютки будут забалтывать любую тему, где ихние мусора выступают против украины. только ж дИбилы не понимают, что мы не 1 извиленные, все видим и все помним. И как сказал великий Гипа - все записываем в тетрадочку

так ты тоже, как егорий - пассивнй друг музычка и гепы... тогда вопросов нет спортсмен - тож вашей ориентации..

Link to comment
Share on other sites

 

Я вообще не спец. Но то что живот у всех оголен, а барышня с пузом в реально странной позе.... Вторая с растегнутыми штанами. Непонятно....

 

задыхались.. видимо расстегивали ремни

 

Link to comment
Share on other sites

по поводу того, что погибли не те, кто бил и стрелял в мирных людей

 

смотрим на фото каларада в полосатом свитерке на переднем плане

 

http://std3.ru/f7/4f/1399148883-f74f3e2cd7534425a06cd5cd65da5be1.jpg

 

фото из Дома Профсоюзов

 

http://std3.ru/3f/8d/1399148991-3f8d02d1d5fc6c2f810e55db7b706b8c.jpg

Джинсы переодел?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...