Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

Я вам так скажу - во всех заворушках уши ментов торчат.

Не удивлюсь, если это всеукраинский заговор менитов и БЮТ.

Слив страны кликой БЮТ с помощью ментов.

 

очень на то похоже, очень

Link to comment
Share on other sites

Понятно что те же - других то нет.

Если посмотреть на это дело с точки зрения исторической закономерности, то главная ошибка революции в том, что она не разогнала старое МВД. До уровня следователей и участковых. Революция не разогнала цепных псов режима! И теперь эти псы, оставшись на своем месте, работают и на новый режим БЮТ, и на Россию.

Link to comment
Share on other sites

мусора остались те же что и при хряке, других нет, все это вполне ожидаемо, имхо

 

Менты- люди системные. Если им дать понять, что за неподчинение слив будет лютым и жестоким- они будут выполнять команды, это уже проходили в 2004-2005, когда все такие проянуковичские менты переходили к новой власти и спокойно им служили- достаточно было показательной выебки одного-двух начальников РОВД (у нас в городе)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У милиции в Одессе на руках оружие. НИКАКИХ КОМАНД НЕ ПОСТУПАЕТ. Вдумайтесь: НИКАКИХ КОМАНД!!!!

Сейчас, вот прямо сейчас, толпа штурмует оружейку.
Link to comment
Share on other sites

дочка у меня еще со времен студенческого евромайдана ходит с ленточками желто-синими, приезжала к нам - все спокойно, ехала 1 мая через Одессу, какойта такой же проезжающий по пути общался с ней, сказал что за ее поколением будущее... все всегда было тихо и спокойно... завтра ей ехать - отберу ленточку... плять пистетс.... 

Link to comment
Share on other sites

Менты- люди системные. Если им дать понять, что за неподчинение слив будет лютым и жестоким- они будут выполнять команды, это уже проходили в 2004-2005, когда все такие проянуковичские менты переходили к новой власти и спокойно им служили- достаточно было показательной выебки одного-двух начальников РОВД (у нас в городе)

 

Не просто системы, а коррупционной Системы.

Если целью революции было лишь сменить в этой Системе ПР на БЮТ - то  в жопу такие псевдореволюции, и Небесная Сотня погибла зря..

Если целью революции была слом Системы - то этоозначает в том числе и слом мусорской системы. Которую они будут защищать. Возможно, как раз это сейчас и делая.

Link to comment
Share on other sites

 

 

У милиции в Одессе на руках оружие. НИКАКИХ КОМАНД НЕ ПОСТУПАЕТ. Вдумайтесь: НИКАКИХ КОМАНД!!!!

Сейчас, вот прямо сейчас, толпа штурмует оружейку.

 

Что за бред? Охрана оружейки и здания ОВД - это Закон и Устав. Там все написано. Это все гнилая демагогия. Стрелять на поражение и все тут.

Link to comment
Share on other sites

А какие команды? Стрелять по толпе? Вообще надо посмотреть на запад. Там менты привычные к разгонам демонстраций. Так что никто не страдает. У нас просто нет опыта. Или валить на поражение или сдавать все что можно. Майдан кстати тоже показатель. Думаю на западе зачистили бы в два счета. Так шотнашим тупо повезло. Ну а счас идет обратка от колорадов
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не просто системы, а коррупционной Системы.

Если целью революции было лишь сменить в этой Системе ПР на БЮТ - то  в жопу такие псевдореволюции, и Небесная Сотня погибла зря..

Если целью революции была слом Системы - то этоозначает в том числе и слом мусорской системы. Которую они будут защищать. Возможно, как раз это сейчас и делая.

 

сначала надо сохранить страну и порядок в ней, потом менять ситему

я так думаю

а то ломать систему вплоть до развала страны- дело нехитрое, токо кому оно надо?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А какие команды? Стрелять по толпе? Вообще надо посмотреть на запад. Там менты привычные к разгонам демонстраций. Так что никто не страдает. У нас просто нет опыта. Или валить на поражение или сдавать все что можно. Майдан кстати тоже показатель. Думаю на западе зачистили бы в два счета. Так шотнашим тупо повезло. Ну а счас идет обратка от колорадов

На майдане что было из вооружения? Вот потому и была стенку-на-стенку. Тут мы видим, что уже далеко не демонстрация/митинг... У них автоматы и пистолеты - по ним нужно открывать огонь. для начала предупредить в мегафон, потом предупредительные, потом в землю перед ними. Потом по ногам.

Link to comment
Share on other sites

Понятно что те же - других то нет.

Если посмотреть на это дело с точки зрения исторической закономерности, то главная ошибка революции в том, что она не разогнала старое МВД. До уровня следователей и участковых. Революция не разогнала цепных псов режима! И теперь эти псы, оставшись на своем месте, работают и на новый режим БЮТ, и на Россию.

 

угу, и армию всю разогнать и пагранцов, велкам любимый пу :fool:  

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/zoyakazanzhy/posts/10202561619022837?stream_ref=9

У милиции в Одессе на руках оружие. НИКАКИХ КОМАНД НЕ ПОСТУПАЕТ. Вдумайтесь: НИКАКИХ КОМАНД!!!!

Сейчас, вот прямо сейчас, толпа штурмует оружейку.

https://www.facebook.com/zoyakazanzhy/posts/10202561629103089?stream_ref=9
И, чтобы вы понимали, сегодня утром, по одному из проукраинских активистов стреляли из охотничьего ружья. Второму сожгли гараж и ждали под домом. В соцсетях активно распространяют домашние адреса проукраинских жителей города с призывами их уничтожать.
Всё делается открыто, без боязни.

 

Вот так.

Link to comment
Share on other sites

 

У милиции в Одессе на руках оружие. НИКАКИХ КОМАНД НЕ ПОСТУПАЕТ. Вдумайтесь: НИКАКИХ КОМАНД!!!!

 

Сейчас, вот прямо сейчас, толпа штурмует оружейку.

 

 

получается так, сняли все руководство и тут же минута в минуту менты сдали главментовку

причем все было готово к этому, т.е. еще один пруфф того что одесские менты всю бучу и заварили

Link to comment
Share on other sites

 

 

Внутри здания городской милиции ходят люди, вытаскивают какую-то милицейскую форму, роются в кабинетах. Говорят, что будут выбирать "народного милиционера". Думаю, что Фучеджи. Преданность колорадам он доказал не просто делами, но и всей своей жизнью.
Link to comment
Share on other sites

сначала надо сохранить страну и порядок в ней, потом менять ситему

я так думаю

а то ломать систему вплоть до развала страны- дело нехитрое, токо кому оно надо?

 

Тогда зачем было Евромайдан мутить?

 

Поймите, сейчас страна - это и есть Система. Все руководящие органы в ней замазаны.

Чтобы сломить Систему, нужно было обнулить всю структуру власти.

Этого не сделали - и Система берет верх.

В итоге мы получим ту же Систему - но не с ПР, а с БЮТ во главе.

Как это было в 20004-2005, когда в ходе "мирных договоренностей" место кучмоидов в Системе заняла "Наша Украина" и БЮТ.

Link to comment
Share on other sites

 

 


https://www.facebook...89?stream_ref=9И, чтобы вы понимали, сегодня утром, по одному из проукраинских активистов стреляли из охотничьего ружья. Второму сожгли гараж и ждали под домом. В соцсетях активно распространяют домашние адреса проукраинских жителей города с призывами их уничтожать.Всё делается открыто, без боязни.   Вот так.
прэлэстно, плин...
Link to comment
Share on other sites

По требованию митингующих, которые собрались у здания городской милиции на улице Преображенской, освобождено 67 пророссийских активистов, участвовавших в массовых беспорядках в Одессе 2 мая.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.

Решение об освобождении задержанных принимала прокуратура.

Link to comment
Share on other sites

Без оружия не собираться - бесполезно. Минимум травмат. Патронов в любом случае по-больше. Броники обязательно. Суко у меня нет :( Не дай Бог в Киеве тоже начнется. сцуко. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...