Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

Пиздець, оголошувати про майбутній арешт в інтерв'ю - це "Кто не спрятался, я не виноват"?

 

Может бить?

Вскорє?

Уволєн і ДАЖЕ арєстован?

 

Воно, сука, стібеться?

Это даже не уровень школы. Заранее предупреждать о таком. 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Пиздець, оголошувати про майбутній арешт в інтерв'ю - це "Кто не спрятался, я не виноват"?

 

Может бить?

Вскорє?

Уволєн і ДАЖЕ арєстован?

 

Воно, сука, стібеться?

 

+100000000 йобаний цирк, нема сил дивитися

Link to comment
Share on other sites

 

 


2. Пока подбирали нового начальника УВД области (в итоге назначили Ivan Katerunchyk), обязанности начальника исполнял Фучеджи, зам Луцюка.
вот это самое интересное - почему он? почему не первый зам? почему не зам.-нач.криминальной милиции? почему из пяти замов выбрали его? при том вроде вчера была инфа, что его на Греческой зацепила и он немножко ранен - нет больше никого, что нужно было раненного назначать???? 

 

 

 


6. Сразу после освобождения задержанных колорадов митингующие стали покидать захваченное здание.
вроде там до сих пор митингуют, требуют еще освобождать своих собратьев
Link to comment
Share on other sites

А те все поумней оказались. с 1-го числа в отпуске 90% управления :)

а с каких пор отпуск это проблема? или они уже на Канарах с Мальдивами, и только Фучеджи в свой Кубей сдымить не смог..... 

Link to comment
Share on other sites

для оргазмирующих:

"Інтерфакс-Україна @interfaxua

В Красном Луче в воскресенье ограбили ювелирный магазин, в Луганске –таксиста"

 

вот он результат: милицияснародом

Link to comment
Share on other sites

ты что чмо убогое совсем ебанулся дебил???? это я должен УВД защищать или УВД меня должно защищать?

 

хуило пизданутое

 

Не я хуею с этого пизданутого - я с голыми руками должен идти и защищать эккипированных и вооружённых ментов!

 

 

пока не поздно, киевлянам нужно подготовиться, чтобы не оказаться в положении статистов, как наш храбрый десантник 

Link to comment
Share on other sites

Десантник 3 доби РО.

Не нужно сейчас банить одесситов. Пусть диванная сотня, но все же очевидцы. Дайте возможность принести извинения и простите, на этот раз, пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не нужно сейчас банить одесситов. Пусть диванная сотня, но все же очевидцы. Дайте возможность принести извинения и простите, на этот раз, пожалуйста.

+1

Link to comment
Share on other sites

Пиздець, оголошувати про майбутній арешт в інтерв'ю - це "Кто не спрятался, я не виноват"?

 

Может бить?

Вскорє?

Уволєн і ДАЖЕ арєстован?

 

Воно, сука, стібеться?

ага. хєрня якась.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно сейчас банить одесситов. Пусть диванная сотня, но все же очевидцы. Дайте возможность принести извинения и простите, на этот раз, пожалуйста.

Випустив, сподіваюсь далі без срача.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

спс

не мое собачье дело, но для погашения срача достаточно коротких банов - 1 час

Угу, и каждый час новые 20 доповидей. А потом кто-то обижается и начинается срач спортсмен-панас-асмодей стайл. Нужен модер.
Link to comment
Share on other sites

Угу, и каждый час новые 20 доповидей. А потом кто-то обижается и начинается срач спортсмен-панас-асмодей стайл. Нужен модер.

однозначно

 

я не в упрек тебе, а на будущее

3-ое суток достаточно большой срок для таких нарушений

Link to comment
Share on other sites

Елена Батьковна статус от Олександра Рудоманова.
7 мин. назад
УВАГА! РЕПОСТ!
ОДЕСІ ПОТРІБНА ДОПОМОГА!

Прямо зараз в Одесі знову розгортаються бойові дії!
Українським активістам необхідна допомога!

На Приморський бульвар, площа біля Дюка, підносьте:

- ацетон
- бензон
- мастило
- пенопласт
- пляшки
- ганчірки
- медичні маски
- респіратори
- засоби захисту (шоломи, щитки, бронежелети)
- засоби активного захисту
- піротехніку
- питну воду
- молоко
- лимони
- перев'язочні матеріали

Link to comment
Share on other sites

прокуратура отбивает мяч на поле ментов  :weep:

 

http://www.048.ua/news/527976

 

рокуратура Одесской области заявляет, что сотрудники милиции не выполнили своих служебных обязанностей.

Об этом говорится на сайте, размещенном на официальном сайте ведомства.

«Решение об освобождении 67 задержанных лиц принималось непосредственно руководством органов внутренних дел области без какого-либо согласования с органами прокуратуры и после откровенного игнорирования работниками милиции выполнения своих служебных обязанностей, предусмотренных Законом Украины « О милиции»», - заявляет прокуратура.

Видеофакт: Стрелок с «Сайгой» уехал на одной скорой с Фучеджи

В надзорном ведомстве начато уголовное производство по ст. 367 УК Украины по факту ненадлежащего выполнения работниками ГУ МВД Украины в Одесской области своих служебных обязанностей по охране общественного порядка и по ст. 365 УК Украины по факту превышения ими своих служебных обязанностей.

Link to comment
Share on other sites

Решение об освобождении 67 задержанных лиц принималось непосредственно руководством органов внутренних дел области без какого-либо согласования с органами прокуратуры и после откровенного игнорирования работниками милиции выполнения своих служебных обязанностей, предусмотренных Законом Украины « О милиции»», - заявляет прокуратура.

 

однако...

Link to comment
Share on other sites

Решение об освобождении 67 задержанных лиц принималось непосредственно руководством органов внутренних дел области без какого-либо согласования с органами прокуратуры и после откровенного игнорирования работниками милиции выполнения своих служебных обязанностей, предусмотренных Законом Украины « О милиции»», - заявляет прокуратура.

 

однако...

 

 

 

афигець, кричяли гости (с)

 

срочно нужен смайлик типа этого:  :not_i:, только штобы показывал

не одной рукой, а одновременно двумя руками в противоположные стороны.

 

и назвать его смайлом имени сами знаете кого...  

Link to comment
Share on other sites

Да, как и писал, будут друг на друга показывать пальцем. Думаю Фучеджи уже свалил. Сильно много на него могли показать, судя по-всему. Дали и ему уехать. Хотя могли задержать сразу. В общем по звуку выстрелов - немного "на коленке" склеил. Не разобрался как показать крупным планом дым при выстреле, но его видно на полном экране.

https://www.youtube.com/watch?v=oeLxeIABMu0

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...