Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 4 Голосів

Одесса: начались столкновения.

вата гібридна війна сепаратизм

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 1730

#1381   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag
Re: Одесса: начались столкновения.

Колону обогнало человек 30 с символикой ″Правого сектора″ с коктейлями Молотова. Также у них в руках файера и несколько обрезов.

Это 100% провокаторы. Именно этих сейчас нужно задержать и обезоружить.

• 0

#1382   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

И где берется ПС (которого нет) когда он нахер не нужен, а нужна картинка для путинТВ? (вопрос риторический)

• 0

#1383   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

народ реально заведен. Zoya Kazanzhy сдерживала и успокаивала народ, требующий от нового облмента действий

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#1384   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

ну так чо он сказал- Фучеджи он арестовывать будет? Или хотя бы отстранит?

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#1385   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

И где берется ПС (которого нет) когда он нахер не нужен, а нужна картинка для путинТВ? (вопрос риторический)

вы уже заипали путин тв. Что путин довел что уже обсыраетесь об одном только упоминании о путине? Когда в ваш мозк(если он есть) дойдет простая истина - хуйло клал на все поводы

• 0

#1386   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

молчид про арест. сказал что отсранили. щас требуют Немировского взять за жоппЬ

а откель приехали посланцы на помощь одесситам? не расслышала... отряд из Винницы? 

Повідомлення відредаговано Nadin: 04.05.2014 - 20:58

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1387   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Думаю нужно сейчас расходится. Ночь - она хороша для точечных действий небольших организованных групп, у которых есть план.

Кому "чешется" - пусть на нычке колорадов мочат, если знаю адреса. Но об этом нигде и никому нельзя писать и говорить.... а собраться митингом сейчас - в общем-то бесполезно. Идти стенка-на-стенку - можно, но глупо. Будет еще 50+ жертв. Хотя если эккип+оружие+адреналин.... Но если у всех.

вы уже заипали путин тв. Что путин довел что уже обсыраетесь об одном только упоминании о путине? Когда в ваш мозк(если он есть) дойдет простая истина - хуйло клал на все поводы

А что ПС так превозносят не там? У нас (в Киеве) его нет, в Одессе нет. Но как обычно в самых неподходящий момент - они есть. Хрень

• 0

#1388   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

Стрим с Одессы:

http://www.ustream.t...nnel/new-odessa

• 0

#1389   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

А что ПС так превозносят не там? У нас (в Киеве) его нет, в Одессе нет. Но как обычно в самых неподходящий момент - они есть. Хрень

Да причем тут превозносит или не превозносит. Заипало уже что каждый раз оглядуются - а что скажет путин? Рабы мля. Мне насрать что скажет путин и что покажет гебельс тв

• 0

#1390   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 6172
  • Country Flag

По Одессе. Буду мало эмоционален – более информативен.

Милиция в Одессе действовала безобразно, возможно преступно.

так кто спиздемшы? арсен или юля?

• 0

#1391   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

Одеське облуправління МВС звільнено від сепаратистів #Одесса http://goo.gl/LkEja2 

• 0

#1392   straight-pin  :

straight-pin

Постійний

• Клуб
  • 15621
  • Country Flag

Да причем тут превозносит или не превозносит. Заипало уже что каждый раз оглядуются - а что скажет путин? Рабы мля. Мне насрать что скажет путин и что покажет гебельс тв

золотіе слова  :tu:

• 0
Отчаяние есть величайшее из наших заблуждений.

#1393   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 6172
  • Country Flag

требуют до 8 мая зачистить одессу от колорадов. красавчики одесситы

• 0

#1394   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

так кто спиздемшы? арсен или юля?

акакий улю не читал. Он же на передовой, ему некогда

• 0

#1395   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Похер что скажет путин. Реально похер. Но картинку для гебельс-ТВ ПС создает удачно. а это ТВ показывают в Украине. Дальше понятно?

требуют до 8 мая зачистить одессу от колорадов. красавчики одесситы

Иначе что?

• 0

#1396   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

хотят на Куликово идти что ли? Опять колорадов гонять?

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#1397   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Думаю нужно сейчас расходится. Ночь - она хороша для точечных действий небольших организованных групп, у которых есть план.

Кому "чешется" - пусть на нычке колорадов мочат, если знаю адреса. Но об этом нигде и никому нельзя писать и говорить.... а собраться митингом сейчас - в общем-то бесполезно. Идти стенка-на-стенку - можно, но глупо. Будет еще 50+ жертв. Хотя если эккип+оружие+адреналин.... Но если у всех.

Причем чтоб не было много жертв и быстро повязали и упаковали противника, должно быть еще и численное преимущество где-то раза в  три. Экипировку и оружие у всех не надо. Нужно у боевого ядра - это где-то процентов 30% от общего количества, остальные должны работать подавальщиками "снарядов", координаторами, прикрытием тыла. 

Смотрю куда-то пошел движ, неужели на Куликово?

Повідомлення відредаговано Сорока: 04.05.2014 - 21:08

• 0

#1398   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

О як Немировський засмикався

Одесса створює власний батальйон для самозахисту

В Одесі створюється батальйон територіальної оборони - особливий армійський підрозділ чисельністю понад 400 чоловік.

Про це заявив губернатор області Володимир Немировський.

За його словами, завдання батальйону - швидке відновлення законності та правопорядку в області.

"Батальйон формується керівником Генерального штабу Міністерства оборони України. Управляється безпосередньо Одеською обласною державною адміністрацією в моїй особі", - уточнив Немировський.

Також, за його словами, армійцям будуть платити.

"Зарплата невелика, але ми будемо доплачувати з благодійного фонду "Патріот", що наповнюється небайдужими одеситами. Якщо ви згодні, запрошую служити. Дамо зброю, форму, проведемо бойове злагодження", - зазначив губернатор.

Мобілізаційний пункт знаходиться в Одеському обласному військовому комісаріаті, звертатися можна і в Координаційний штаб з оборони при ОДА ( +380487189497).

Українська правда

• 0

#1399   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Причем чтоб не было много жертв и быстро повязали и упаковали противника, должно быть еще и численное преимущество где-то раза в  три. Экипировку и оружие у всех не надо. Нужно у боевого ядра - это где-то процентов 30% от общего количества, остальные должны работать подавальщиками "снарядов", координаторами, прикрытием тыла. 

Какие снаряды то? патроны ночью подносить только на фронте можно и в затяжном бою. Тут или у тебя есть три рожка+подсумок или нет. В тылу нужно прикрытие + медицина.

• 0

#1400   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

Похер что скажет путин. Реально похер. Но картинку для гебельс-ТВ ПС создает удачно. а это ТВ показывают в Украине. Дальше понятно?

нет не понятно. Вопервых те кто смотрит гебельс тв им пох. они итак уверовали в пс, тем кто не смотрит тоже пох, они знают что есть на самом деле. А вот нытье про не давайте картинку для гебельс тв уже порядком надоело. Пусть смотрят, показывают и срутся. Срутся от любого упоминания Украины

• 1

#1401   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Одеське облуправління МВС звільнено від сепаратистів #Одесса http://goo.gl/LkEja2 

а при чем облуправа если ходили к горуправе??? в Одессе в разных зданиях разные управы еслишо

хотят на Куликово идти что ли? Опять колорадов гонять?

пытались голосовать этот вопрос - не получилось, народ хочет тудой и все.... часть кажысь уже двинула туда...

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1402   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Какие снаряды то? патроны ночью подносить только на фронте можно и в затяжном бою. Тут или у тебя есть три рожка+подсумок или нет. В тылу нужно прикрытие + медицина.

Слово "снаряды" в кавычках написано не просто так. К тому же это я не столько про ночь написал, сколько в целом. С другой стороны на Грушевского ночь не была помехой, правда?

и кроме того, народ  таки точно идет"общаться" на Куликово ((

Повідомлення відредаговано Сорока: 04.05.2014 - 21:13

• 0

#1403   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

нет не понятно. Вопервых те кто смотрит гебельс тв им пох. они итак уверовали в пс, тем кто не смотрит тоже пох, они знают что есть на самом деле. А вот нытье про не давайте картинку для гебельс тв уже порядком надоело. Пусть смотрят, показывают и срутся. Срутся от любого упоминания Украины

Тоже правильно. Но суть не в этом: почему ПС "есть" только когда он "не нужен" и наоборот - когда "горячо" - его нет и близко?

• 0

#1404   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Есть еще и нейтральные мирные граждане. Важно чтобы они не склонились на сторону сепаратистов. Без поддержки мирного населениня очень тяжело что-то контролировать. Ресурсов тогда требуется в 100 раз больше.

• 0

#1405   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Слово "снаряды" в кавычках написано не просто так. К тому же это я не столько про ночь написал, сколько в целом. С другой стороны на Грушевского ночь не была помехой, правда?

не заметил. Сори, накатил, уже. Грушевского было полупасивное противостояние с четким разделением свой-чужой. Сейчас активная фаза. и свой-чужой слишком легко перекрашивается. Думаю весь мир пристально записывать и учится. Война 21-го века. первая.

• 0

#1406   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

Пошли на Куликово снимать российско-фашистский флаг, который вывесили колорады.

• 0

#1407   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

Тоже правильно. Но суть не в этом: почему ПС "есть" только когда он "не нужен" и наоборот - когда "горячо" - его нет и близко?

я не биограф пс. Не могу сказать. Но они есть, их боятся и  за это спасибо. Насколько я помню, то один из первых погибших был из ПС. Белорус. И в одессе, в замесе 2 числа тоже пс участвовал. Но опять же, я не одесит и не правосек. могу ошибаьтся.

Есть еще и нейтральные мирные граждане. Важно чтобы они не склонились на сторону сепаратистов. Без поддержки мирного населениня очень тяжело что-то контролировать. Ресурсов тогда требуется в 100 раз больше.

нет уже нейтральных. Уже давно все определились. Да и параша тв могут смотреть только колорады

Повідомлення відредаговано dmitry_ck: 04.05.2014 - 21:20

• 0

#1408   анабиоз_  :

анабиоз_

Новачок

• Клуб
  • 295
  • Country Flag

Неправильная постановка, нам-то пох., но картинка по Гебельс-ТВ будет инфицировать мозги жителей Юго-Востока. Итак уже довольно многие заражены.

• 0

#1409   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

похоже, народ таки двинулся на Куликово

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1410   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

я не биограф пс. Не могу сказать. Но они есть, их боятся и  за это спасибо. Насколько я помню, то один из первых погибших был из ПС. Белорус. И в одессе, в замесе 2 числа тоже пс участвовал. Но опять же, я не одесит и не правосек. могу ошибаьтся.

нет уже нейтральных. Уже давно все определились

Жизневский вроде был в УНА-УНСО, а это не ПС.

• 0

Теми з аналогічними тегами вата, гібридна війна, сепаратизм