Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

не заметил. Сори, накатил, уже. Грушевского было полупасивное противостояние с четким разделением свой-чужой. Сейчас активная фаза. и свой-чужой слишком легко перекрашивается. Думаю весь мир пристально записывать и учится. Война 21-го века. первая.

Был замечательный блог "Русского националиста" - удалили уже. Там было четко расписано как воевать с ОМОНом/ титушками/армией (нужное подчеркнуть). Если бы  этого придерживались хоть на 50% - эффективность протестных акций была бы на несколько порядков выше. А так на Майдане только некоторые элементы стали внедрять, и то поздно. Так что все придумано да нас, и даже в 21-м веке пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Неправильная постановка, нам-то пох., но картинка по Гебельс-ТВ будет инфицировать мозги жителей Юго-Востока. Итак уже довольно многие заражены.

ну во первых они уже давно инфицированы и одной картинкой больше, одной меньше на ихнем интелекте не скажется. А во вторых там уже инфицировать нечего. Поэтому пох что кто думает и снимает.

 

 

Да погуглил. Жизневский был из уна-унсо

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

Злая песенка Бумбараша:

 

"А вот я в Одессе был,

ах, ты, Боже мой...

Колорадов я палил,

ах, ты , Боже мой...

Профсоюзный дом стоит

и коктель в него летит -

так его мы и спалили!

Ах, ты, Боже мой..."

Link to comment
Share on other sites

общая выжимка зело:

1. все колорады получили команду сидеть по норам

2. в одессу завезли 2 тыщщи из винницы

3. в одессу ждут приезда "поездов дружбы"

 

честно, я уж стал переживать - думал поезда уже закончились )))

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, как и писал, будут друг на друга показывать пальцем. Думаю Фучеджи уже свалил. Сильно много на него могли показать, судя по-всему. Дали и ему уехать. Хотя могли задержать сразу. В общем по звуку выстрелов - немного "на коленке" склеил. Не разобрался как показать крупным планом дым при выстреле, но его видно на полном экране.

https://www.youtube.com/watch?v=oeLxeIABMu0

Ну да, похоже. Поделка видать охотничья на базе АК - серии

УНА-УНСО — це частина ПС. Саме на базі УНА-УНСО і було створено партію ПС.

А УНСО чи то е ще?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, похоже. Поделка видать охотничья на базе АК - серии

А УНСО чи то е ще?

не поделка, а переделка. Там 4 или 5 деталей поменяно. не разбирался в АКСУ. В магазинах "Вулкан". Кстати менты очень "уважают" брать лично.

Link to comment
Share on other sites

Колорады сейчас заныкались...

Или будут действовать на противоходе...

Когда наших не будет...

Как сегодня у МВД...

Ну и 9-е вызывает серьезное опасение...

Нужно делать сейчас несколько вещей...

- иметь план, силы и средства на экстренный сбор...

- как то обезопасить тех, кто засветился в "расстрельных" колорадских списках...

- серьезно развивать свою разведку, на предмет засвета подозрительных иногородних...

Link to comment
Share on other sites

не поделка, а переделка. Там 4 или 5 деталей поменяно. не разбирался в АКСУ. В магазинах "Вулкан". Кстати менты очень "уважают" брать лично.

Из-за понтовитости и грохота, да. Хотя может э то у меня кривые руки. Из этого окурка никогда не мог стрелять...

Link to comment
Share on other sites

Из-за понтовитости и грохота, да. Хотя может э то у меня кривые руки. Из этого окурка никогда не мог стрелять...

АКСУ - это типа "переходной". Почти для стрельбы в закрытых пространствах, как я понимаю. Где главное "количество свинца в сек". А для перестрелки на 200+ метров АКМ по-любому лучше. Ну или дальнейшие развития с длинным стволом и калибром 7.62

А у меня, из этого "окурка" , лучше всего получалось стрелять.

 

ГМ?.......

"укороченный" - почти "окурок"

Link to comment
Share on other sites

 

 


"укороченный" - почти "окурок"

 

Я говорю про собственные впечатления. Стрелковое упражнение с АКСУ, для меня было самым легким. Я из него "десятки" мишенные забивал, как гвозди.

Link to comment
Share on other sites

Губернатор Одесской области: Объявляю условия службы в териториальном батальоне Одесской области.

Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.
Вам должно быть от 18 до 55 лет.
Вы должны иметь хорошую физическую форму.
Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.

Зарплата рядового - от 8,000 грн.
Зарплата сержанта - от 10,000 грн.
Зарплата офицера - от 15,000 грн.

Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.

+380487189497

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про собственные впечатления. Стрелковое упражнение с АКСУ, для меня было самым легким. Я из него "десятки" мишенные забивал, как гвозди.

Дистанция? Положение?

Link to comment
Share on other sites

 

Губернатор Одесской области: Объявляю условия службы в териториальном батальоне Одесской области.

Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.

Вам должно быть от 18 до 55 лет.

Вы должны иметь хорошую физическую форму.

Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.

Зарплата рядового - от 8,000 грн.

Зарплата сержанта - от 10,000 грн.

Зарплата офицера - от 15,000 грн.

Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.

+380487189497

 

Гы. что ж так поздно то?

Кроме того:

1. Как понять, что нет второго паспорта?

3. Как понять, что перед тобой патриот. И патриот чего именно?

 

Кто платит ЗП и за чей счет "банкет"?

Кому подчиняется?

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...