Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

От 8 штук - очень неплохо. 

 

Только за что доплата и премиальные? 

 

как обычно - выслуга, за звание, за заслуги... но таки да - 8к для старта - мои некоторые знакомые пошли бы в такую структуру

Link to comment
Share on other sites

Гы. что ж так поздно то?

Кроме того:

1. Как понять, что нет второго паспорта?

3. Как понять, что перед тобой патриот. И патриот чего именно?

 

Кто платит ЗП и за чей счет "банкет"?

Кому подчиняется?

 

паспорт - думаю все на доверии, хотя возможно както через сбу пробивать будут

патриот - есть психологические тесты в которых под сотню вопросов - очень много пересекающихся которые показывают насколько искренний. плюс психологи в частной беседе. на собеседовании в нормальную коммерческую структуру и не такое вытягивают на случайных оговорках )

Link to comment
Share on other sites

Называется упражнение, которое я легко проходил, с этим "окурком".

И что 100 и 200 метров (для ростовой из положения лежа) было проблемой с длинного ствола?

Может дело было именно в категории (настреле) ствола была?

Link to comment
Share on other sites

паспорт - думаю все на доверии, хотя возможно както через сбу пробивать будут

патриот - есть психологические тесты в которых под сотню вопросов - очень много пересекающихся которые показывают насколько искренний. плюс психологи в частной беседе. на собеседовании в нормальную коммерческую структуру и не такое вытягивают на случайных оговорках )

СБУ ничего не знает. Объективно.

тесты - ну не знаю. Тут опытный спец. Плюс 2-3 часа явно нужно. На каждого. Да в теории возможно, по практике - посмотрим с понедельника. Хотя его явно снимут.

Link to comment
Share on other sites

еще есть вариант - на сборы набирать всех подряд и разбавлять их проверенными людьми из первого батальона. пока идет кмб - прислушиваются и делают выводы. ненадежных - отсеивать. если хорошо погонять по физухе - в курилке многое "случайно" выбалтывается ))

Link to comment
Share on other sites

за 8000 будет очередь стоять

Будет МЕГА-очередь.

еще есть вариант - на сборы набирать всех подряд и разбавлять их проверенными людьми из первого батальона. пока идет кмб - прислушиваются и делают выводы. ненадежных - отсеивать. если хорошо погонять по физухе - в курилке многое "случайно" выбалтывается ))

Это уже непростые люди могут. Тут нужна таки подготовка. Это называется контр-разведка. Когда ты в своих рядах ищешь врагов. Не думаю, что это просто.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про собственные впечатления. Стрелковое упражнение с АКСУ, для меня было самым легким. Я из него "десятки" мишенные забивал, как гвозди.

Ну, 74 складной мне больше нарвился всегда.

еще есть вариант - на сборы набирать всех подряд и разбавлять их проверенными людьми из первого батальона. пока идет кмб - прислушиваются и делают выводы. ненадежных - отсеивать. если хорошо погонять по физухе - в курилке многое "случайно" выбалтывается ))

А так оно обычно и делается. В первую очередь в коммерческих компаниях... Эх, были прецеденты:) Пока не поумнел.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Громадська палата РФ готує позов до Європейського суду з прав людини проти України через події, що сталися в Одесі 2 травня.

 

Про це розповів член Громадської палати Георгій Федоров, повідомляє Лента.ру.

 

На думку Федорова, в Україні масово порушують права людини. Про деталі позову буде оголошено 6 травня на прес-конференції, в якій будуть брати участь представники Харкова та Одеси.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

42 затриманих на заворушеннях в Одесі 2 травня вночі етапували в одну з центральних областей України.


При цьому в Одесу прибули сили батальйону особливого призначення МВС "Київ-1", повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.  


"Це один із підрозділів, створених нещодавно на базі громадських активістів. На чолі підрозділу вихідці з Одеси. Як і значна частина складу", - написав він у коментарях у своєму Facebook.


"Приймали рішення щодо відряджання хлопців в Одесу, враховуючи їхнє бажання допомогти Одесі в ці непрості дні", - уточнив Аваков.



http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/8/8/8848aed-avakov-odessa-batalion.jpg.pagespeed.ce.8QrgTBvGiR.jpg
Link to comment
Share on other sites

 

Это наши будни. Вчера общался с ребятами из Самообороны - многие повывозили семьи. Саму базу нельзя было собрать за день, им слили. 

 

05.05.14 14:06

Сепаратистам продали базы данных проукраинских активистов в Одессе. Они готовы мстить, - КИУ

Одесса оказалась “на пороге террора”, поскольку произошла утечка данных о людях, выступавших за единство Украины.

Об этом сказал председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко на брифинге в Украинском кризисном центре

 

http://censor.net.ua/news/284021/separatistam_prodali_bazy_dannyh_proukrainskih_aktivistov_v_odesse_oni_gotovy_mstit_kiu

Link to comment
Share on other sites

 

Это наши будни. Вчера общался с ребятами из Самообороны - многие повывозили семьи. Саму базу нельзя было собрать за день, им слили. 

 

05.05.14 14:06

Сепаратистам продали базы данных проукраинских активистов в Одессе. Они готовы мстить, - КИУ

Одесса оказалась “на пороге террора”, поскольку произошла утечка данных о людях, выступавших за единство Украины.

Об этом сказал председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко на брифинге в Украинском кризисном центре

 

http://censor.net.ua/news/284021/separatistam_prodali_bazy_dannyh_proukrainskih_aktivistov_v_odesse_oni_gotovy_mstit_kiu

 

Свои же и слили - кто-то уверен что в Самообороне совсем-совсем нет колорадско-фсбшных агентов? А нам тут говорят про "врачей, людей которые за помощью  в больницы обратились". По этой причине я постоянно и отказываюсь от "активного" сотрудничества с различными структурами - настолько все перемешано, что не поймешь, где "свой-чужой" .

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

05.05.14 14:06

Сепаратистам продали базы данных проукраинских активистов в Одессе. Они готовы мстить, - КИУ

Одесса оказалась “на пороге террора”, поскольку произошла утечка данных о людях, выступавших за единство Украины.

Об этом сказал председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко на брифинге в Украинском кризисном центре

 

http://censor.net.ua/news/284021/separatistam_prodali_bazy_dannyh_proukrainskih_aktivistov_v_odesse_oni_gotovy_mstit_kiu

Сегодня на Зелло одесские колорады паникуют. Сидят и бояЦЦо. Похоже очень сильно. Орут шо щас зачистка начнется. Зачистка  новой нацисткой милицией под предводительством Катеренчука. Призывают тикать и ныкаЦЦо по знакомым.

Link to comment
Share on other sites

Такой вариант отбрасывать тоже нельзя. Но с фотографиями и домашними адресами изнутри Самообороны не так просто собрать, как я думаю. Вчера, например, просто поинтересовался некими элементами снаряги и тут же был встречен вопросом "а вам зачем" ? На стреме они там. Жалеют что расслабились и две недели ходили без балаклав. А чем им сейчас помочь непонятно.

 

Свои же и слили - кто-то уверен что в Самообороне совсем-совсем нет колорадско-фсбшных агентов? А нам тут говорят про "врачей, людей которые за помощью  в больницы обратились". По этой причине я постоянно и отказываюсь от "активного" сотрудничества с различными структурами - настолько все перемешано, что не поймешь, где "свой-чужой" .

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зачистка  новой нацисткой милицией под предводительством Катеренчука.
отжеж нежданчик - вчерась какойнить участковый с какимнить ППСником выпускали из ГУВД, позавчерась еще шашлычок с пивасиком вместе ели и енти звездопогонные плакались, что им хунта тожы не нарависто, а щас ентот участковый сразу станет нациком, бо участковому  должность своя больше шашлычка нужнее. тяжела каларадская жысть, кругом пиндосы и предатели светлых совковых идеалов
Link to comment
Share on other sites

Такой вариант отбрасывать тоже нельзя. Но с фотографиями и домашними адресами изнутри Самообороны не так просто собрать, как я думаю. Вчера, например, просто поинтересовался некими элементами снаряги и тут же был встречен вопросом "а вам зачем" ? На стреме они там. Жалеют что расслабились и две недели ходили без балаклав. А чем им сейчас помочь непонятно.

 

Ну вот смотрите, еще во время Майдана в сеть кто-то слил СБУшную аналитическую записку почти по всему руководству Правого Сектора. Там было почти все.

СБУ могло запаковать весь Правый Сектор еще тогда. И чуть ли не в каждой майдановской палатке сидел информатор (читаем план "Бумеранг") А где СБУ - там и ФСБшные ушки выглядывают. 

 

Фотографии и домашний адрес - не проблема. Есть ФИО человека, по ментовским базам получаем его домашний адрес, фото из соцсетей.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...