Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

 

хз...

после Норд Оста и Беслана готова поверить во что угодно

 

 

 

помню была фотка с кучей фильтров для противогазов в одной из палаток, после разгрома на куликовом поле ..... не могу ее нигде найти :(

Link to comment
Share on other sites

помню была фотка с кучей фильтров для противогазов в одной из палаток, после разгрома на куликовом поле ..... не могу ее нигде найти :(

Скорее всего фильтра подогнали сочувствующие, на случай зачистки ментами с использованием слезоточивого газа. По злой иронии судбы - не помогли.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего фильтра подогнали сочувствующие, на случай зачистки ментами с использованием слезоточивого газа. По злой иронии судбы - не помогли.

к фильтрам нужны противогазы

Link to comment
Share on other sites

помню была фотка с кучей фильтров для противогазов в одной из палаток, после разгрома на куликовом поле ..... не могу ее нигде найти :(

По-моему на видео..пустой ящик из-под.Деревянный со стружкой в нём.И крутили в руках с помятой горловиной,поэтому непригодный и брошеный.

Link to comment
Share on other sites

помню была фотка с кучей фильтров для противогазов в одной из палаток, после разгрома на куликовом поле ..... не могу ее нигде найти

 

Ви цю маєте на увазі?

http://ic.pics.livejournal.com/napaki/12851221/139062/139062_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/napaki/12851221/139295/139295_original.jpg

 

посилання http://napaki.livejournal.com/100072.html

Змінено користувачем Witt
Link to comment
Share on other sites

скажыте, а поцчему у практически  всех каларадов такие испитые дегенеративные тревожные литса, проблемы с восприятием печатного текста и связным выражением своих мыслей?

у них кастинг?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

скажыте, а поцчему у практически  всех каларадов такие испитые дегенеративные тревожные литса, проблемы с восприятием печатного текста и связным выражением своих мыслей?

у них кастинг?

классный стёб! Да, добавляй к комунякам, сепарам, федералам, колорадам и косноязычных, и не фотогеничных.  

Link to comment
Share on other sites

классный стёб! Да, добавляй к комунякам, сепарам, федералам, колорадам и косноязычных, и не фотогеничных.  

 

я не понял, это я виноват в том что у них с еблом проблемы и они косноязычны? или я должен об э\том промолчать?

но это же правда

ты против правды?

Link to comment
Share on other sites

О, выпустили вчера каларадов...

 

В Одессе общественнику сожгли «Лексус» (фото) 5 мая, 18:42 Распечатать Это интересно  
 

В ночь с 3 на 4 мая в Клубничном переулке в Одессе взорвался Lexus. Хозяин сожженного автомобиля Геннадий винит в произошедшем правоохранителей.

По его словам, инцидент произошел в 00:45 часов 4 мая. Автомобиль стоял у закрытой парковки, аккурат около ворот. «Через 5 минут после того как охранник закрыл парковку прогремел взрыв. Его слышали все жители двора, многие повыбегали на улицу, где застали мой автомобиль пылающим. Мне сообщили, что видели какого-то человека в черной маске, который убегал от машины. Когда я потушил автомобиль, от него уже практически ничего не осталось», — вспоминает события двухдневной давности Геннадий.


http://dumskaya.net/pics/a8/picturepicture_3322652690220_96786.jpg



Прибывшие на место спасатели и милиционеры пришли к выводу, что автомобиль, скорее всего, был умышленно подорван.Об этом также свидетельствуют внешние повреждения автомобиля – разбитое лобовое стекло и сдвинутое от взрыва крыло автомобиля.

Камера видеонаблюдения на фасаде соседнего магазине зафиксировала автомобиль, который простоял несколько часов у места происшествия, а после взрыва сразу же скрылся. Также на записи видно, что подозрительно оперативно – в течение трех минут, на место прибыла машина патрульно-постовой службы.

Шевченкомским райотделом милиции было начато уголовное производство по факту происшествия. Впрочем, расследование, сетует потерпевший, продвигается очень вяло. «Они не сделали оценку ущерба, не интересуются видеозаписями и уликами, машина так и стоит на своем месте. Я спрашиваю, будет ли проводить какая-то еще работа, мне отвечают, что нет. Я так понимаю, что это нарушение процессуальных норм, милиция не заинтересована в расследовании», — продолжает Геннадий.

Одессит предполагает, что таким образом «поплатился» за активную гражданскую позицию. Он неоднократно принимал участие в акциях Евромайдана, а также является активистом инициативной группы территориальной громады Одессы.

«Мы ведем активную деятельность в пользу горожан. Понятно, что милиции это не выгодно. С политикой я не связан и украинскую символику в машине уже давно спрятал», — говорит Геннадий.

Предположительная сумма ущерба – 400 тысяч грн. Автомобиль оказался не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

я не понял, это я виноват в том что у них с еблом проблемы и они косноязычны? или я должен об э\том промолчать?

но это же правда

ты против правды?

нет, а знаешь даже не знаю, что ответить. Действительно, и принцессы какают, и это правда, но мне она неинтересна. 

Link to comment
Share on other sites

нет, а знаешь даже не знаю, что ответить. Действительно, и принцессы какают, и это правда, но мне она неинтересна. 

 

так я не для тебя пишу, аднака

тебе не интересна- может, кому то интересна будет

мир не вращается вокруг ьтебя

но спасиба что ты высказал свое мнение, хотя оно мне и похер

Link to comment
Share on other sites

так я не для тебя пишу, аднака

тебе не интересна- может, кому то интересна будет

мир не вращается вокруг ьтебя

но спасиба что ты высказал свое мнение, хотя оно мне и похер

да, уж ...

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Одессе силовики адекватно отреагировали на возможность штурма облгосадминистрации пророссийскими террористами.

По предварительно поступившей информации, штурм ОГА намечался на 15.00.

В экстренном порядке из ОГА был эвакуирован персонал. Также были прекращены занятия и эвакуированы дети из детсадов и школ в километровой зоне от ОГА.

Здание ОГА заняли и приготовились к отражению штурма подразделения антитеррора и Национальной гвардии.

На 17.30 штурма так и не последовало.
Link to comment
Share on other sites

Так вот чего колорады в Зелло истерят!

 

https://www.youtube.com/watch?v=6RkaSqseyNA&feature=player_embedded

 

так и хочется чтобы изза камеры фоном слышался голос "миша, с таким лицом тебе никто денег не даст!"

Link to comment
Share on other sites

Одесские милиционеры, охранявшие правопорядок во время столкновений на Греческой улице 2 мая, повязали красные повязки, чтобы придерживать оторвавшиеся шевроны.

О такой версии появления не предусмотренных формой красных повязок, цитируя прокурора Одесской области Игоря Боршуляка, ОТКАТу рассказал народный депутат Олесь Доний.

Боршуляк сообщил нардепу, что о ситуации 2 мая бывший замначальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи докладывал в Генпрокуратуре.

«На вопрос о повязках он сказал, что во время столкновений у некоторых правоохранителей поотрывались шевроны. Якобы они привязывали их всем чем могли, поэтому у кого-то были красные повязки, а у кого-то — белые», — процитировал Боршуляка Доний.

Отметим, что красные повязки были на руках у пророссийских активистов, участвовавших в беспорядках в центре Одессы 2 мая, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии с места событий. Аналогичные повязки были на руках некоторых правоохранителей. На снимках явственно видно, что повязки милиционеров прикреплены не там, где к форме пришиты шевроны, а на предплечьях, ближе к запястьям. Белых повязок на фотографиях не видно.

 

http://otkat.od.ua/v-odesskoj-milicii-ozvuchili-nelepoe-obyasnenie-krasnym-povyazkam-na-rukax-pravooxranitelej/

 

 

мусора продолжают считать народ за дебилов

Link to comment
Share on other sites

Таки не всех рашистов в Одессе отпустили .
http://otkat.od.ua/zaderzhannyx-v-odesse-prorossijskix-aktivistov-podozrevayut-v-umyshlennyx-ubijstvax/
 

 

По словам родных, пророссийских активистов обвиняют в умышленных убийствах (ст. 115 УК Украины) и массовых беспорядках, в которых погибли и пострадали люди (ч. 2 ст. 294 УК Украины). Задержанным грозит от 7 до 15 лет тюрьмы, а если будет доказано, что кто-то из них виновен в убийстве, то и пожизненное заключение.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Одесские милиционеры, охранявшие правопорядок во время столкновений на Греческой улице 2 мая, повязали красные повязки, чтобы придерживать оторвавшиеся шевроны.

ваще кокойты бред позорный.

посьтесьнялись бы, штоле...http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm699.gif

Link to comment
Share on other sites

Одесские милиционеры, охранявшие правопорядок во время столкновений на Греческой улице 2 мая, повязали красные повязки, чтобы придерживать оторвавшиеся шевроны.

О такой версии появления не предусмотренных формой красных повязок, цитируя прокурора Одесской области Игоря Боршуляка, ОТКАТу рассказал народный депутат Олесь Доний.

Боршуляк сообщил нардепу, что о ситуации 2 мая бывший замначальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи докладывал в Генпрокуратуре.

«На вопрос о повязках он сказал, что во время столкновений у некоторых правоохранителей поотрывались шевроны. Якобы они привязывали их всем чем могли, поэтому у кого-то были красные повязки, а у кого-то — белые», — процитировал Боршуляка Доний.

Отметим, что красные повязки были на руках у пророссийских активистов, участвовавших в беспорядках в центре Одессы 2 мая, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии с места событий. Аналогичные повязки были на руках некоторых правоохранителей. На снимках явственно видно, что повязки милиционеров прикреплены не там, где к форме пришиты шевроны, а на предплечьях, ближе к запястьям. Белых повязок на фотографиях не видно.

 

http://otkat.od.ua/v-odesskoj-milicii-ozvuchili-nelepoe-obyasnenie-krasnym-povyazkam-na-rukax-pravooxranitelej/

 

 

мусора продолжают считать народ за дебилов

если лепят такие гнилые отмазки - значит нечисто 100%

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего фильтра подогнали сочувствующие, на случай зачистки ментами с использованием слезоточивого газа. По злой иронии судбы - не помогли.

фигня. Когда у нас мусора последний раз газ использовали? Напомню, на Майдане.

Они сцуко даже дубинки с собой не берут, какой там нафиг газ

Одесские милиционеры, охранявшие правопорядок во время столкновений на Греческой улице 2 мая, повязали красные повязки, чтобы придерживать оторвавшиеся шевроны.

О такой версии появления не предусмотренных формой красных повязок, цитируя прокурора Одесской области Игоря Боршуляка, ОТКАТу рассказал народный депутат Олесь Доний.

Боршуляк сообщил нардепу, что о ситуации 2 мая бывший замначальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи докладывал в Генпрокуратуре.

 

 

мусора продолжают считать народ за дебилов

они просто судят народ ПО СЕБЕ

Link to comment
Share on other sites

даже у лидера антимайдана другая версия этих повязок

 

 

- Наших очень легко отличить по красным повязкам. 

- У ментов такие же были. Это что значит? 

- Просто они видели, что наши в красном и, чтобы не попутать людей, [надели их]. Наши менты приехали из Киева, где их жгли и палили, и ты хочешь, чтобы они майдановцев поддерживали? 

 

http://www.echo.msk.ru/blog/azar_i/1314634-echo/

Link to comment
Share on other sites

Так по другому не научены. Всё никак им не дойдет, что не прокатывает уже старая песня....

Бред  - но для юридической отмазки подходит. А большего и не требуется.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...