Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

 

 


Колону обогнало человек 30 с символикой ″Правого сектора″ с коктейлями Молотова. Также у них в руках файера и несколько обрезов.

 

Это 100% провокаторы. Именно этих сейчас нужно задержать и обезоружить.

Link to comment
Share on other sites

И где берется ПС (которого нет) когда он нахер не нужен, а нужна картинка для путинТВ? (вопрос риторический)

вы уже заипали путин тв. Что путин довел что уже обсыраетесь об одном только упоминании о путине? Когда в ваш мозк(если он есть) дойдет простая истина - хуйло клал на все поводы

Link to comment
Share on other sites

молчид про арест. сказал что отсранили. щас требуют Немировского взять за жоппЬ

 

 

а откель приехали посланцы на помощь одесситам? не расслышала... отряд из Винницы? 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно сейчас расходится. Ночь - она хороша для точечных действий небольших организованных групп, у которых есть план.

Кому "чешется" - пусть на нычке колорадов мочат, если знаю адреса. Но об этом нигде и никому нельзя писать и говорить.... а собраться митингом сейчас - в общем-то бесполезно. Идти стенка-на-стенку - можно, но глупо. Будет еще 50+ жертв. Хотя если эккип+оружие+адреналин.... Но если у всех.


вы уже заипали путин тв. Что путин довел что уже обсыраетесь об одном только упоминании о путине? Когда в ваш мозк(если он есть) дойдет простая истина - хуйло клал на все поводы

А что ПС так превозносят не там? У нас (в Киеве) его нет, в Одессе нет. Но как обычно в самых неподходящий момент - они есть. Хрень

Link to comment
Share on other sites

А что ПС так превозносят не там? У нас (в Киеве) его нет, в Одессе нет. Но как обычно в самых неподходящий момент - они есть. Хрень

Да причем тут превозносит или не превозносит. Заипало уже что каждый раз оглядуются - а что скажет путин? Рабы мля. Мне насрать что скажет путин и что покажет гебельс тв

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

По Одессе. Буду мало эмоционален – более информативен.

Милиция в Одессе действовала безобразно, возможно преступно.

 

так кто спиздемшы? арсен или юля?

Link to comment
Share on other sites

Да причем тут превозносит или не превозносит. Заипало уже что каждый раз оглядуются - а что скажет путин? Рабы мля. Мне насрать что скажет путин и что покажет гебельс тв

 

золотіе слова  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Да причем тут превозносит или не превозносит. Заипало уже что каждый раз оглядуются - а что скажет путин? Рабы мля. Мне насрать что скажет путин и что покажет гебельс тв

Похер что скажет путин. Реально похер. Но картинку для гебельс-ТВ ПС создает удачно. а это ТВ показывают в Украине. Дальше понятно?

требуют до 8 мая зачистить одессу от колорадов. красавчики одесситы

Иначе что?

Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно сейчас расходится. Ночь - она хороша для точечных действий небольших организованных групп, у которых есть план.

Кому "чешется" - пусть на нычке колорадов мочат, если знаю адреса. Но об этом нигде и никому нельзя писать и говорить.... а собраться митингом сейчас - в общем-то бесполезно. Идти стенка-на-стенку - можно, но глупо. Будет еще 50+ жертв. Хотя если эккип+оружие+адреналин.... Но если у всех.

Причем чтоб не было много жертв и быстро повязали и упаковали противника, должно быть еще и численное преимущество где-то раза в  три. Экипировку и оружие у всех не надо. Нужно у боевого ядра - это где-то процентов 30% от общего количества, остальные должны работать подавальщиками "снарядов", координаторами, прикрытием тыла. 

 

Смотрю куда-то пошел движ, неужели на Куликово?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

О як Немировський засмикався


Одесса створює власний батальйон для самозахисту

В Одесі створюється батальйон територіальної оборони - особливий армійський підрозділ чисельністю понад 400 чоловік.

Про це заявив губернатор області Володимир Немировський.

За його словами, завдання батальйону - швидке відновлення законності та правопорядку в області.

"Батальйон формується керівником Генерального штабу Міністерства оборони України. Управляється безпосередньо Одеською обласною державною адміністрацією в моїй особі", - уточнив Немировський.

Також, за його словами, армійцям будуть платити.

"Зарплата невелика, але ми будемо доплачувати з благодійного фонду "Патріот", що наповнюється небайдужими одеситами. Якщо ви згодні, запрошую служити. Дамо зброю, форму, проведемо бойове злагодження", - зазначив губернатор.

Мобілізаційний пункт знаходиться в Одеському обласному військовому комісаріаті, звертатися можна і в Координаційний штаб з оборони при ОДА ( +380487189497).

Українська правда

Link to comment
Share on other sites

Причем чтоб не было много жертв и быстро повязали и упаковали противника, должно быть еще и численное преимущество где-то раза в  три. Экипировку и оружие у всех не надо. Нужно у боевого ядра - это где-то процентов 30% от общего количества, остальные должны работать подавальщиками "снарядов", координаторами, прикрытием тыла. 

Какие снаряды то? патроны ночью подносить только на фронте можно и в затяжном бою. Тут или у тебя есть три рожка+подсумок или нет. В тылу нужно прикрытие + медицина.

Link to comment
Share on other sites

Похер что скажет путин. Реально похер. Но картинку для гебельс-ТВ ПС создает удачно. а это ТВ показывают в Украине. Дальше понятно?

 

нет не понятно. Вопервых те кто смотрит гебельс тв им пох. они итак уверовали в пс, тем кто не смотрит тоже пох, они знают что есть на самом деле. А вот нытье про не давайте картинку для гебельс тв уже порядком надоело. Пусть смотрят, показывают и срутся. Срутся от любого упоминания Украины

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Одеське облуправління МВС звільнено від сепаратистів #Одесса http://goo.gl/LkEja2 

 

а при чем облуправа если ходили к горуправе??? в Одессе в разных зданиях разные управы еслишо

хотят на Куликово идти что ли? Опять колорадов гонять?

пытались голосовать этот вопрос - не получилось, народ хочет тудой и все.... часть кажысь уже двинула туда...

Link to comment
Share on other sites

Какие снаряды то? патроны ночью подносить только на фронте можно и в затяжном бою. Тут или у тебя есть три рожка+подсумок или нет. В тылу нужно прикрытие + медицина.

Слово "снаряды" в кавычках написано не просто так. К тому же это я не столько про ночь написал, сколько в целом. С другой стороны на Грушевского ночь не была помехой, правда?

 

и кроме того, народ  таки точно идет"общаться" на Куликово ((

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

нет не понятно. Вопервых те кто смотрит гебельс тв им пох. они итак уверовали в пс, тем кто не смотрит тоже пох, они знают что есть на самом деле. А вот нытье про не давайте картинку для гебельс тв уже порядком надоело. Пусть смотрят, показывают и срутся. Срутся от любого упоминания Украины

Тоже правильно. Но суть не в этом: почему ПС "есть" только когда он "не нужен" и наоборот - когда "горячо" - его нет и близко?

Link to comment
Share on other sites

нет не понятно. Вопервых те кто смотрит гебельс тв им пох. они итак уверовали в пс, тем кто не смотрит тоже пох, они знают что есть на самом деле. А вот нытье про не давайте картинку для гебельс тв уже порядком надоело. Пусть смотрят, показывают и срутся. Срутся от любого упоминания Украины

Есть еще и нейтральные мирные граждане. Важно чтобы они не склонились на сторону сепаратистов. Без поддержки мирного населениня очень тяжело что-то контролировать. Ресурсов тогда требуется в 100 раз больше.

Link to comment
Share on other sites

Слово "снаряды" в кавычках написано не просто так. К тому же это я не столько про ночь написал, сколько в целом. С другой стороны на Грушевского ночь не была помехой, правда?

не заметил. Сори, накатил, уже. Грушевского было полупасивное противостояние с четким разделением свой-чужой. Сейчас активная фаза. и свой-чужой слишком легко перекрашивается. Думаю весь мир пристально записывать и учится. Война 21-го века. первая.

Link to comment
Share on other sites

Тоже правильно. Но суть не в этом: почему ПС "есть" только когда он "не нужен" и наоборот - когда "горячо" - его нет и близко?

я не биограф пс. Не могу сказать. Но они есть, их боятся и  за это спасибо. Насколько я помню, то один из первых погибших был из ПС. Белорус. И в одессе, в замесе 2 числа тоже пс участвовал. Но опять же, я не одесит и не правосек. могу ошибаьтся.

 

 

Есть еще и нейтральные мирные граждане. Важно чтобы они не склонились на сторону сепаратистов. Без поддержки мирного населениня очень тяжело что-то контролировать. Ресурсов тогда требуется в 100 раз больше.

нет уже нейтральных. Уже давно все определились. Да и параша тв могут смотреть только колорады

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

Да причем тут превозносит или не превозносит. Заипало уже что каждый раз оглядуются - а что скажет путин? Рабы мля. Мне насрать что скажет путин и что покажет гебельс тв

Неправильная постановка, нам-то пох., но картинка по Гебельс-ТВ будет инфицировать мозги жителей Юго-Востока. Итак уже довольно многие заражены.

Link to comment
Share on other sites

я не биограф пс. Не могу сказать. Но они есть, их боятся и  за это спасибо. Насколько я помню, то один из первых погибших был из ПС. Белорус. И в одессе, в замесе 2 числа тоже пс участвовал. Но опять же, я не одесит и не правосек. могу ошибаьтся.

 

 

нет уже нейтральных. Уже давно все определились

Жизневский вроде был в УНА-УНСО, а это не ПС.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...