Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

[22:58:30] ......: все выходы заблокированы были самообороной

[22:58:36] ......: народ паниковал

[22:58:58] ......: горел первый этаж..перешло на второй и на третий

[22:59:04] ......: боевики ушли на крышу

[22:59:19] ......: бабы и тётки пытались спастись

[22:59:29] ......: стояли на парапетах

[23:00:00] ......: их спасали сами люди, а потом пожарные приехали и тоже начали спасать..

[23:00:08] ......: но всё же много задохнулись

[23:00:19] ......: пожар был сильный
Link to comment
Share on other sites

 Лайно. Ще раз повторюю я дивився стрім де хлопець ходив по будівлі і дивився жмуриків і доки. За той час що я дивився він перевірив 3 документа і всі були одеситами.

 

 

Він показував в стрімі їхні документи і Ви власними очима бачили їню реєстрацію?

Link to comment
Share on other sites

Я може й дурник, а в сепаратистів (молодих одеситів, яких зараз кацапами ви перехрестили для виправдання вбивства) небесна півсотня з'явилась. Небесна сотня від рук снайперів, а ця від рук таких же як вони українців тільки патріотично настроєних. І от як вони будуть далі співіснувати?

Никак, будем сжигать и дальше, очевидно же. И не "таких же як вони українців", мразь, нацепившая колорадскую ленточку, автоматически перестает быть и украинцем и человеком.

Link to comment
Share on other sites

 

[22:59:19] ......: бабы и тётки пытались спастись
[22:59:29] ......: стояли на парапетах
[23:00:00] ......: их спасали сами люди, а потом пожарные приехали и тоже начали спасать..

 

на стриме было видно, как майдановцы разобрали какие-то конструкции, смастерили из них что-то типа лесов и пытались снимать людей с уровня второго этажа

Link to comment
Share on other sites

 

Angel Angel Ватнікі захопили церкву в районі 411 батареї в Одесі і там окопуються.
1 хв · 

 

 

точно, народ на каком-то из стримов галдел что надо идти на 411 батарею

ну хоть церковь-то жечь не станут?

Link to comment
Share on other sites

Пророссийские активисты засели на крыше Дома профсоюзов и боятся выходить. В здании орудуют мародеры 2 мая, 23:11 Распечатать Это интересно    
 

Около 50 пророссийских активистов отказываются покидать здание профсоюзов на Кульковом поле.

Как передает корреспондент «Думской», в настоящее время с ними ведут переговоры сотрудники милиции. Активисты засели на крыше и боятся спускаться, требуют, чтобы для них сделали коридор.

В задании также замечены неизвестные лица, которые, пользуясь суматохой, ходят по кабинетам и смотрят, где что плохо лежит. В частности, на глазах журналистов из Дома вынесли печь и компьютер.

 

http://dumskaya.net/news/prorossijskie-aktivisty-zaseli-na-kryshe-doma-pr-035288/

Link to comment
Share on other sites

мразь, нацепившая колорадскую ленточку, автоматически перестает быть и украинцем и человеком. - это типа закон? А если флаг Украины на авто - можно без очереди?

Link to comment
Share on other sites

Про РТР одессит рассказывал, что
a) в Одессу приехали правосеки или сотни майдана под видом фанатов
б) вместе с сторонниками евромайдана попытались устроить то же, что в Харькове, отсюда столкновения
в) милиция во всё не вмешивалась, потом стала задерживать антимайдановцев, врачей допускала только к тяжёлым

 

31 погиб.

Link to comment
Share on other sites

не стыдно вам гадости о мертвых писать.... враги не враги.. но они же люди..., ну может других взглядов и идей..,, может поступки не совсем хорошие делали..., но они же уже мертвы... че вы на костях танцы устраиваете....(((

post-566-0-94592600-1399061486_thumb.jpg

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Мда..вот и выгуляла ..Сегодня с утра было хорошее настроение, отличная погодка..Я вышла из дома в хорошем настроении , поехала купить билеты на футбол.Там было много людей у касс.По дороге попадались болельщики из Харькова.Всё было дружно мирно.Я пошла на соборку чтоб вместе со всеми пройти мирным маршем на стадион.Дальше начался кошмар.Внезапно.Вот только что я общалась с малышкой лет трёх в веночке..и тут вдруг взрывы, выстрелы, дым!Я не успела даже уйти с Соборки..просто на моих глазах начался бой, жестокий и страшный. Стали лететь камни с обеих сторон.Из ниоткуда появилась милиция..наверное какое то спец.подразделение, я не разбираюсь..Девочки стали выковыривать плитку, дробить её об асфальт и подносить тем, кто в первых рядах!.Было страшно.Особенно, когда стали мимо проносить раненых...Потом я подошла ближе, надышалась газом..пекло в носу, рту, пекли губы..ещё долго.А потом начался ещё больший кошмар..захват и стрельба, Центр города как после войны.Про дом Профсоюзов не буду даже писать.Когда я туда приехала был сильный пожар, люди на парапетах..женщины тоже.Приехала домой..смотрю новости и ужасаюсь.Вот немного фото, пока не села батарея у никона.

 (24 світлини)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=433348903476299&set=pcb.433351876809335&type=1&theater

 

Link to comment
Share on other sites

Лицемерие ватников. Как их начинают писдить - сразу плач. Человеколюбие. Всепрощение. Гуманизм. Тьфу!

при чем тут лицимерие..., погибли люди.... и если это враг... это не повод юродствовать над погибшими...., не хорошо это...

 

ЗЫ и кстати ватником я никогда не был....

Змінено користувачем Geny
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

судя по этой фотке- недостатка в ментах не было

они просто не хотели ничего делать

ублюдки

 

 

та отмажутся ..., как Донецкие ... мол "предприняли все что в наших силах...." в шею из всех..... в шею....

Link to comment
Share on other sites

Тимчук пишет. что автобус с колорадами был задержан еще до событий, их передали местным ментам. НО позднее, по указанию одного высокопоставленного мусорского пидараса, их всех отпустили со всем "скарбом". От и маємо :X

Link to comment
Share on other sites

не стыдно вам гадости о мертвых писать.... враги не враги.. но они же люди..., ну может других взглядов и идей..,, может поступки не совсем хорошие делали..., но они же уже мертвы... че вы на костях танцы устраиваете....(((

то щури були.

Link to comment
Share on other sites

зато все гонят на авакова.. мусарня практически вся саботирует центральную власть, ориентируясь только на местных "авторитетов"... бандво командует ментами..

Link to comment
Share on other sites

зато все гонят на авакова.. мусарня практически вся саботирует центральную власть, ориентируясь только на местных "авторитетов"... бандво командует ментами..

А какой выход......? правильно.... всех под зад ногой....

ДАЕШЬ НАСТОЯЩУЮ ЛЮСТРАЦИЮ МИЛИЦИИ!!! все уволить ... и не надо придумывать никаких переатестаций и других мутных схем...

Link to comment
Share on other sites

Чистка серед одеських мєнтів - невідкладна. Якраз добра нагода - можна провести службове розслідування, з обов'язковим переходом у кримінальне для особо отлічівшихся.

 

А щодо загиблих - вічная пам'ять, з обох боків, але не знищувати ворога - ганьба і злочин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


при чем тут лицимерие..., погибли люди.... и если это враг... это не повод юродствовать над погибшими..

Ни кто не юродствует. Но "понять и простить" - не будет"! Эти твари шли убивать. И получили.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...