Перейти до змісту

Донецк,фото,сепараторы,личные наблюдения в гуще событий


Бодя

Recommended Posts

Ну,и так по порядку все пишу.

Донецк живет спокойной размеренной жизнью,город чист и убран,транспорт ходит,народ спешит по своим делам,паники нет,проблем тоже не видно.

Одно не заметил удивленно,в городе нет вообще милиции, ни одной машины не встретил,не говоря уже о ППсниках.

В центре Донецка на бульваре Шевченко стоит Калининский исполком-висит на здании украинский флаг!

Ближе к центру выхожу,иду к ОГА, по главной улице Артема,все как обычно, перехожу к сепаратам поближе,стоят палатки,раздают три крохотные листовки,см.фото,читаю,иду далее,стоят пустые палатки КПУ,на входе к первой линии обороны стоят пару охранников и настойчиво всех приглашают зайти за периметр-захожу.

Выходной день,второе мая,а народа нет,на милионный Донецк, человек 200 зевак и сочувствующих,не густо.

Кто там стоит-гуляет,основная масса это пенсионеры всех возрастных категорий, есть молодежь, средних лет мужчины,но нет главного-среднего класса там нет, да и со студентами думаю напряг,максимум эта детвора тянет на учащихся ПТУ,которые не видев армии,захотели поиграть в войнушку надев на юные лица балаклавы и кое-какую форму.

Самое страшное это было слушать сбившихся в стаи маразматических пенсионеров,особенно бабок,через слово-Бандера-Бандеровцы-Правый Сектор,наших в Славянске убивают!

Здание ОГА конечно меня удручило,долго ремонт делать будут,я бывал там по работе не раз.

Пытаюсь пройти в здание,два дитя лет 14-15 в балаклавах меня не пускают-пропуск!

Ухожу,смотрю быт и сравниваю с тем,что видел на Майдане,бля,да там народ нечем кормить,а глянув в палатку,тошно стало,практически на земле сидят на грязном матрасе.

Прессу не пускают без особого распоряжения,при мне японцы не могли пройти,человек с камерой итд.

На ступенях установлены колонки и радио голосом Левитана вещает народу сводки с места боев.

Показывает телевизор,при мне всем объявили-прямая связь со Славянском по скайпу,слушаем-мы остановили наступление укр.войск! 15 БТР заблокированы,ведем переговоры про сдачу техники! Вдруг за кадром скайпа раздаются посторонние голоса-БЛЯ! У него паспорт крымский,прописка стоит симферопольская!! Занавес :lol2: Скайп обрубили,радио включили :D

 

Выходит какой-то клоун и верещит-По неподтвержденным данным нам отравили воду для Донецкой области,больницы инфекционные начали принимать людей отравленных водопроводной водой! Не пейте воду,звоните всем!! Народ-Это Бендеры отравили и ПС!!

При мне одна делала обзвон(очень много у нее списков с тел.) -Воду не пить,отравлено все,и ПИВО-ПИВО киевское тоже не пейте!!

Все отравили и нам привезли!

Мне стало не смешно,позже придя в Обжору увидел народ сметающий воду с прилавков и у уличных ларьков очереди видел за водой.

Кто там в сепаратах,грешно их называть гопниками,бандвом,не буду, как и пенсов взывающих к ПУ.

Отдельно скажу про то фото,где написано,что 11 мая референдум(крымский сценарий один-в один) ,спрашиваю-мне сюда приходить голосовать,нет,в каждом городе где вы приписаны и голосовали,там и будут открыты участки для голосования,не верю,убеждают ,что будет именно так!

На последнем фото вы видите военный Камаз,номера сняты,скажу так,только в армии МО РФ такие на вооружении,очевидно их завели через границу с территории России вместе с группами захвата и распределили по области,таких Камазов в украинской армии нет.

Грустно все,словно в грязь измазался побывав там.

Нет там народа,есть те,кому положено и сказали там стоять.

Как может молодежь,не жившая в СССР,кричать-Пойдем к Путину,11 мая проголосуем и все-Россия нас уже забирает!

Млядь,если не запретим морозодавидасимоненко идеологию и Партию Рабов,быть беде всегда!

Как ни кощунственно я говорю,но если запретить пенсам голосовать, не будет проблем в стране никогда,только это часть общества тянет ко дну нас всех!

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

а я читал еще, что правосеки вотку отравили.  Это звери, господа!

 

Внимание! Внимание! Донецкие сепаратисты! Братья и сестры! Мои источники сообщили, что Правый сектор отравил на Донбассе всю воду. ВСЮ! СОВСЕМ ВСЮ! И В БУТЫЛКАХ ТОЖЕ! И пиво. И дюшес. И богомерзкую кока-колу. ПЕЙТЕ ВОДКУ! ТОЛЬКО ВОДКУ ПЕЙТЕ! И спаааааатьь....

 

 

АПД. Самогон тоже пейте. Крепкий спирт убивает яд.

 

Link to comment
Share on other sites

и больно, и смешно.....с одной стороны я прекрасно понимаю, что не привили там за годы незалежности  любви к своей стране и ко всему украинском,  а с другой стороны  понимаю, что именно вот такие быдлоты необразованные никогда не станут украинцами еще много поколений....жаль, но лучше б они реально отделились, построить великую украинскую стену и пусть живут как хотят, управляемые народными мерами пономаревами и аксеновыми...

Бодя, до вас это не относится, если вы из тех краев..... ;)

Link to comment
Share on other sites

1. просмотрел все фотки и НЕ увидел НЕ одного украинского флага (может не заметил - поправьте)

не помню кто сказал .... Майдан стоял ЗА Украину а Антимайдан против ее существования!

 

2. Насчет пенсов - устал говорить .... все кто сидит на "социале" НЕ имет права голосовать .... военные, менты и остальные "кобры\собры" тоже НЕ должны иметь права голоса - они должны выполнять приказ и быть безпартийными\аполитичными

Link to comment
Share on other sites

Флагов нет украинских там это факт,есть немного флагов России.

Тут чуть не смеялся-подходит девка лет 35 к палатке и спрашивает,а ленточки у вас выдают,нет отвечает,их мало очень было,закончились. :D

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Сейчас сяду текст ваять,что видел своими глазами,минут 15 надо мне.

 

 

кстати отам вверху есть "Галерея", видно прикрутили..

может там можно раземщать фотки? попробуй...

Link to comment
Share on other sites

Далее продолжим

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140502_125526.jpg

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140502_125549.jpg

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140502_125634.jpg

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140502_125720.jpg

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140502_125737.jpg

 

НЕ ПИСАТЬ ЕЩЕ ФОТО ВЫЛОЖУ СРАЗУ!

а ахметки нет в списке -которых хотят привлечь к суду??

Link to comment
Share on other sites

Какие изменения под Донецкой ОГА по сравнения со вчерашним днем?

Ну во первых, появились комуняки в своей агит.палатке и суют мне в руку газету свою Донецкого Обкома КПУ, и в нагрузку листовку с призывом за референдум,беру все,несу в пиццерию Челентано и там в торжественной обстановке  опускаю всю эту гниль в  туалетную урну. :K

Аминь! :D  

 

post-106-0-87496600-1399135259_thumb.jpg

 

По текущему моменту,людей зевак под зданием ОГА поубавилось,ну с натяжкой вместе со мной около 100 человек, все стоят и смотрят телевизор в раша-тв новостями про каннибалов с Правого Сектора.

post-106-0-01209700-1399135472_thumb.jpg

post-106-0-45555700-1399135510_thumb.jpg

post-106-0-76394400-1399135549_thumb.jpg

 

По работающему телевизору непрерывно идет репортаж-Правый Сектор в Славянске убивает мирных местных жителей,бла-бла,в Краматорске,бла-бла,Правый Сектор....бла-бла..в Одессе спалил заживо мирных одесситов в Доме Профсоюзов на Куликовом поле и кадры,кадры трупов!

Судя по событиям в Краматорске,прыти и бравады поубавилось у сепаратов, сбились в стайки и с грустными лицами что-то обсуждают озабоченно,бегать в балаклавах как вчера перед зеваками мало стали.

Старые пенсы собравшись в кружки несут всякую чушь как и вчера-Бендеры проклятые,Правый Сектор, ну и далее все маразматически.Ухожу не выдерживаю это слушать.

 

Случайно оказался около радио фм и слушаю радио ДНР с непрерывным нагнетанием страстей!

-Правый Сектор похитил в Донецке одного из лидеров ДНР,они были на автомашине АН-----

просим помощи у граждан в розыске их!

-Правый Сектор и нацхунта убивают мирных жителей Славянска и Краматорска!

-Правый Сектор на БТРах входит в Донецк(18,00 новости) по основным магистралям,просим всех жителей сообщать нам о их продвижении по тел. 050-937---

 

Вот так я все видел и слышал,ничего не прибавил и не фантазировал.

Кстати,милиции так и нет на улицах города,НЕ ВИДЕЛ вообще!

 

-Правый Сектор рулит :lol2:

Link to comment
Share on other sites

хе-хе.. у нас в логове сепаратов есть собственный агент.. бодя- держись и не пались.. можешь дпже привязать на ЛЕВУЮ руку колорадскую леточку, тольо пред этим сплюнь через левое плечо - и это не считается.. :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...