Перейти до змісту

это уже гоняли тут?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

на самом деле, кацапы - просто генетическое стадо. Куда пастух направит, туда и поплетутся.

При этом, засрут и опустошат все на своем пути, конечно.

 

Так что где-где, а в Мордоре сильный вожак решает все. 

Link to comment
Share on other sites

у колеги в сім'ї маленька драма

її чоловік - кацап, що вже десятиліття живе і працює в Києві

днями він побував у Сибіру у сімейних справах

повернувся сам не свій, "хунта, кримнаш" і т.д. 

добре що хоч висновок один - валити в Рашку

поки що проходить реабілітацію салом і борщем, подивимося чи попустить

Link to comment
Share on other sites

 

 


чудовищная, нечеловеческая суть, на которую пропаганда легла мягко и удобно

Так,  це  в  генах,  всмокталося  з  молоком  матері,  плюс  виховання  змалечку  або  відсутність  такого.  

Часом  приходить  до  голови  крамольна  думка - щоб  більш-менш  "вменяемые"  виїхали  звідти  і  завалити

там  все,  щоб  попіл  розвіявся  і  все.

Я  не  фашистка,  але  там - безвихідь.

Ракова  пухлина - Пуйло  і  80%  його  нації. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ведь не в Путине дело

Дрейк

20/02/2015 22:55:05

IP/Host: ---.231.28.71.pool.breezein.net (UA)

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. Путин лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=827633.0
Link to comment
Share on other sites

Ублюдочные люди с ублюдочным мышлением. Кто помнит эту картинку:

 

1411660365-f878b60ef208cea4fc77765efdd90

 

Так это не шутка, а реальное мышление. Когда ещё в 2013 году общался со своими коллегами из россии всё не мог понять смысл фразы "улетаю на дачу". При этом говорили эту фразу разные люди. Потом мне разъяснили, что дачей они называют всю Европу и едут туда отдыхать. Тут, в россии, мы, значит, работаем, а там отдыхаем. И очень возмущались, поповоду того, что "дача" иногда выкобенивается. Это язва на теле планеты, которую нужно выжечь, а не залечивать. Толерантность и заигрывания с этой мерозостью может привести вот к этому:

 

http://askach.com/wp/wp-content/uploads/2010/01/Tretya-Imperiya_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...