Перейти до змісту

На фор-уа истерика


Recommended Posts

НЕ не, никакого сопротивления нам не нада, я манал еще беженцев потом кормить. Вы еще крым вон не откормили шоб его назад забирать :) а вот тебе бизнес план, типа всем желающим за небольшую плату типа привезу устрою фсе официально и тд. Подумай :)

 

Собирайте фонд. :)

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что Ладушка и Айседора, женщины вроде бы умные и добродушные, пали жервами российской пропаганды. :(  Видимо, слушали Рашен-ТВ с утра до вечера все эти месяцы.

Вот видите, господа, до чего путинский агитпроп доводит! :X Интелигентных женщин превратили в брюзжащих проклятия безумных старух.

Link to comment
Share on other sites

 

Re: Что в Одессе???

02/05/2014 21:18 Дата регистрации: 8 лет

Сообщений: 34,388

ошибка одесситов - надо было склады с оружием брать и стрелять этих ублюдков фашистских. Пиздец людей жалко. А ведь они погбили за интересы России! А России на них насрать.

 

==

 

точно завтра за чуваком придут :fp1:

 

За ними уже три года идут...

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что Ладушка и Айседора, женщины вроде бы умные и добродушные, пали жервами российской пропаганды. :(  Видимо, слушали Рашен-ТВ с утра до вечера все эти месяцы.

Вот видите, господа, до чего путинский агитпроп доводит! :X Интелигентных женщин превратили в брюзжащих проклятия безумных старух.

 

 

угу они меня просто ненавидят просто за то что у меня другие взгляди

Link to comment
Share on other sites

А вы таки большевичка. :)

 

Неа, я, например, считала, что Севастополь - русский (до мозга костей) город, и вполне была бы не против, после нормального референдума, отдать его России.

А то, что Крым - это точно не Россия, а, скорее, крымско-татарская земля - это мне тоже понятно.

Присоединение же Крыма к Украине - это была экономическая необходимость, а не подарок Хрущева, любому нормальному человеку это тоже понятно.

Ну, и напоследок, после 23 лет вольницы, вводить столь сложный регион в состав России, да еще таким варварским способом  - это полный идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

потому что отморозки малолетки не доедут автобусами до своих домивок, им не простят гибель 50 одеситов

вот только нинада нагнетать. какие там домивки. там все одесситы практически

Link to comment
Share on other sites

Неа, я, например, считала, что Севастополь - русский (до мозга костей) город, и вполне была бы не против, после нормального референдума, отдать его России.

А то, что Крым - это точно не Россия, а, скорее, крымско-татарская земля - это мне тоже понятно.

Присоединение же Крыма к Украине - это была экономическая необходимость, а не подарок Хрущева, любому нормальному человеку это тоже понятно.

Ну, и напоследок, после 23 лет вольницы, вводить столь сложный регион в состав России, да еще таким варварским способом  - это полный идиотизм.

 

В чем экономическая необходимость-то? :)

Link to comment
Share on other sites

Неа, я, например, считала, что Севастополь - русский (до мозга костей) город, и вполне была бы не против, после нормального референдума, отдать его России.

А то, что Крым - это точно не Россия, а, скорее, крымско-татарская земля - это мне тоже понятно.

Присоединение же Крыма к Украине - это была экономическая необходимость, а не подарок Хрущева, любому нормальному человеку это тоже понятно.

Ну, и напоследок, после 23 лет вольницы, вводить столь сложный регион в состав России, да еще таким варварским способом  - это полный идиотизм.

 

Крым или русский или украинский. Ну уж точно, не крымскотатарский. :) Крымскотатарским он был больше 100 лет назад. 

Link to comment
Share on other sites

Слав, а вы на ФУПе этой ненависти незаметили? Только к другим, с другими взглядами?

 

 

да заметил я обращал внимаиня людей .

и эта ненависть была еще до растрела майдана

 

 

но люди слабы сознанием  по обе стороны

пропаганда выедает мосх и мы имеем результат

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у Шустера даже праворадикалы плачут,а здесь моральные уроды (в том числе и с женскими никами) радуются , что замочили колорадов. Мрази вы последние

 

Не видела, чтобы кто-то радовался..

Я лично считаю, что ментов надо отдавать под суд.

Выполняли бы свои  обязанности, все бы были живы - и с той, и другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у Шустера даже праворадикалы плачут,а здесь моральные уроды (в том числе и с женскими никами) радуются , что замочили колорадов. Мрази вы последние

Никто тут не радуются.

Мне вот например все они похер, но жалко Стрелка - потому что он был реконструктор, а я реконструкторов ценю. Стрелка нужно было арестовать и в башню заточить, нельзя убивать таких талантливых людей.

А вы нас очерняете.

Link to comment
Share on other sites

Крым или русский или украинский. Ну уж точно, не крымскотатарский. :) Крымскотатарским он был больше 100 лет назад. 

 

Не согласна, он только для них - реально родной дом, а не фетиш типа "крымнаш".

Link to comment
Share on other sites

И господа, еще не победа, еще будут и контратаки противника, так что уже через несколкьо дней может поывистя тема "Истерика на ФУПе" :gigi:

если россия не будет свой нос сунуть, то ничего не будет. мелкие очаги разве что. А вобще правильно, истерить никогда не надо :rotate:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...