Перейти до змісту

На фор-уа истерика


Recommended Posts

И господа, еще не победа, еще будут и контратаки противника, так что уже через несколкьо дней может поывистя тема "Истерика на ФУПе" :gigi:

ТА да бля, булки раслаблять нельзя. Брат у ворот...

Link to comment
Share on other sites

Не согласна, он только для них - реально родной дом, а не фетиш типа "крымнаш".

 

То есть для людей, которые там живут лет так сто (несколько поколений) - не родной? :) Классный вывод. 

Link to comment
Share on other sites

А Вы помните, каким был Крым до 1954 года? B-)

 

 

Без понятия. Но на момент передачи Крыма там проживало порядка 1,3 млн. человек. Как-то же они жили. :) Плюс тогда это была одна страна и мне до сих пор интересно, что мешало решать все эти проблемы и без передачи? :)

Link to comment
Share on other sites

То есть для людей, которые там живут лет так сто (несколько поколений) - не родной? :) Классный вывод. 

 

Есть такое понятие, как "дух".

Так вот, в Севастополе 100% - русский дух, а в бОльшей части Крыма - крымско-татарский,..вне зависимости от того, кто там проживает в настоящее время.

Это безусловно, лично мое ощущение, но я, бывая и в Севастополе, и в разных местах Крыма, это явно ощущаю.

Link to comment
Share on other sites

теперь война войдет в каждый дом, уже сегодня ночью жертв будет в 10 раз больше,но уже с другой стороны...

ты не боишься кары небесной ? (с) almaz

Змінено користувачем OS.
Link to comment
Share on other sites

А вы на ФУПе или Форе до этого писали?

на ФУПе.. читали)))

и на форе, но совсем немного

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

Без понятия. :)

 

А Вы пооинтересуйтесь на досуге, думаю, что многое для Вас прояснится...

Кстати, можете Антон Палыча Чехова почитать...тоже весьма любопытно..хоть и более отдаленное от нас время описывается.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие, как "дух".

Так вот, в Севастополе 100% - русский дух, а в бОльшей части Крыма - крымско-татарский,..вне зависимости от того, кто там проживает в настоящее время.

Это безусловно, лично мое ощущение, но я, бывая и в Севастополе, и в разных местах Крыма, это явно ощущаю.

 

Татарский дух в Крыму имеется просто за счет названий мест и архитектуры, не более того. Точно также греческий дух можно найти в Стамбуле. :) 

 

Татар в Крыму 10-12% населения. Этим все сказано. 

Link to comment
Share on other sites

А Вы пооинтересуйтесь на досуге, думаю, что многое для Вас прояснится...

Кстати, можете Антон Палыча Чехова почитать...тоже весьма любопытно..хоть и более отдаленное от нас время описывается.

 

А чо читать-то? Такой уровень жизни был примерно одинаков на всей территории страны. На Украине и в Крыму тогда, кстати, получше было. Единственно, что существенно изменило Крым - это днепровская вода. Но это можно было сделать и без передачи Крыма. :)

Link to comment
Share on other sites

А какой ник был? ФУП я тоже только читал по понятным причинам. :)

))))) какой у меня быть ник мог, если я читал)) регистрация на фупе давно закрыта))

Link to comment
Share on other sites

Татарский дух в Крыму имеется просто за счет названий мест и архитектуры, не более того. Точно также греческий дух можно найти в Стамбуле. :)

 

Татар в Крыму 10-12% населения. Этим все сказано. 

 

Вы не правы.

Если для людей - это родной дом, то они знают и правильно используют все, что дадено природой, любят, лелеят, то бишь, берегут и приумножают.

А, если временщики, то "маемо тэ, що маемо" (это касается и России и Украины).

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы.

Если для людей - это родной дом, то они знают и правильно используют все, что дадено природой, любят, лелеят, то бишь, берегут и приумножают.

А, если временщики, то "маемо тэ, що маемо" (это касается и России и Украины).

 

 

Вот как можно называть временщиком людей, которые там живут поколениями??? Тогда и Украинцев во Львове тоже можно временщиками назвать или в Одессе!

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно называть временщиком людей, которые там живут поколениями??? Тогда и Украинцев во Львове тоже можно временщиками назвать или в Одессе!

Вы меня не понимаете, дело ведь, не в количестве лет проживания, а в отношении к среде обитания.

Link to comment
Share on other sites

OS, я знаю просто одесситов.Там слов на ветер не бросают. Уже сейчас тех девок ,что наполняли  бутылки(их фото есть) почти всех вычислили... Страшные дни будут.При чем и мы в Киеве пострадаем  сильно

Link to comment
Share on other sites

OS, я знаю просто одесситов.Там слов на ветер не бросают. Уже сейчас тех девок ,что наполняли  бутылки(их фото есть) почти всех вычислили... Страшные дни будут.При чем и мы в Киеве пострадаем  сильно

 

 

Держитесь, Алмаз... Наступают окаянные дни... Удачи Вам... 

Link to comment
Share on other sites

Вы меня не понимаете, дело ведь, не в количестве лет проживания, а в отношении к среде обитания.

 

 

Отношение к среде обитания у многих отвратительное, что в России, что в Украине. Но это не значит, что кто-то там временщики, а кто-то нет. Просто деревня еще до конца не выветрилась. :)

Link to comment
Share on other sites

OS, я знаю просто одесситов.Там слов на ветер не бросают. Уже сейчас тех девок ,что наполняли  бутылки(их фото есть) почти всех вычислили... Страшные дни будут.При чем и мы в Киеве пострадаем  сильно

 

Ройтбурд: из погибших в пожаре-15 граждан России,10 из Приднестровья,ни одного одессита.В доме профсоюзов оружие-из России и Приднестровья

Link to comment
Share on other sites

Количество погибших откорректировали: погибших в пожаре 31 человек.

Остальные, очевидно, из Донецка, там "машинку" с донецкими номерами расфигачили..

 

Значит как минимум 6 граждан Украины убили... Это как минимум... 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...