Перейти до змісту

2 новости про транспортное сообщение России с Крымом морским путем


kubanets

Recommended Posts

А при чем здесь Киев и зачем тогда Крыму автономия? 

 

 

Тогда объясните, пожалуйста, каков был объем полномочий властей Крыма, что Киев никак не мог влиять на политику местных властей в санаторно-курортной сфере. 

Link to comment
Share on other sites

Хотите сказать, что еще в прошлом году Крым не был помойкой и совком? А сейчас вдруг стал? :) Да на том же ФУП на эту тему куча веток была. :)

 

 

см. выше написали уже, не еби мозг 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Был в составе Украины. Пусть и автономией. Или по вашему мнению статус автономии не позволял Киеву навести там элементарный порядок? :) С теми же налогами, доступными пляжами, регулированием в сфере туризма и так далее? :)

Не пусть автономия, а автономия. Свой парламент даже был! Сами избирали , даже президент страны за которого они голосовали одностайно, тоже как бы ихний! Порядок федорыч не успел навести, жаль)))) А самим им не хотелось порядок навести?

Link to comment
Share on other sites

Не пусть автономия, а автономия. Свой парламент даже был! Сами избирали , даже президент страны за которого они голосовали одностайно, тоже как бы ихний! Порядок федорыч не успел навести, жаль)))) А самим им не хотелось порядок навести?

 

Мне кто-нибудь на конкретный вопрос сможет ответить? Каков объем полномочий был у местных властей в Крыму, что их не могли построить из Киева хотя бы в санаторно-курортной области?

Link to comment
Share on other sites

Мне кто-нибудь на конкретный вопрос сможет ответить? Каков объем полномочий был у местных властей в Крыму, что их не могли построить из Киева хотя бы в санаторно-курортной области?

чувак пришел, обвинил Украинцев

а потом требует чтобы ему аргументы выложили

 

я ща выложу тебе пару аргументов:

путин- хуйло

ты такой же долбоеб, как и он

бери гугл и ищи сколько налогов оставалось в Крыму

у нищебродов слуг нет

Link to comment
Share on other sites

чувак пришел, обвинил Украинцев

а потом требует чтобы ему аргументы выложили

 

я ща выложу тебе пару аргументов:

путин- хуйло

ты такой же долбоеб, как и он

бери гугл и ищи сколько налогов оставалось в Крыму

у нищебродов слуг нет

 

Понятно, то есть Киев никак Крым не контролировал все эти 23 года. Крым жил сам по себе и ни в чем Киев не слушался. Ясно. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...