Перейти до змісту

АТО: Краматорск


ЦеDzip

Recommended Posts

Украинская Национальная гвардия начала штурм Краматорска Донецкой области, сообщил 2 мая «РИА Новости» по телефону один из ополченцев. «Сейчас начинается штурм», — сказал собеседник агентства. При этом по телефону была слышна сирена, которая сообщает о начале штурма.

 

Другой ополченец по имени Иван рассказал, что бойцы Нацгвардии начали стрельбу по ополченцам. «Я лично видел нескольких раненых, про погибших пока сказать не могу», — сказал он.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Остання відповідь

У с. Андріївка неподалік від Слов'янська (Донецька обл.) Йде бій між українськими військовими та диверсантами, з боку нападників застосовується "живий щит" людей, повідомив радник міністра оборони Юрій Повх. "Зараз ситуація жахлива. Йде запеклий бій. Можна говорити про те, що є втрати серед нашого особового складу"

Link to comment
Share on other sites

мочить минометами их. Перед этим красная ракета. Дальше 30 сек. "Мирным" дать свалить. Остальных валить. добивать из КПВТ.

 

 

запустит самолеты, которые тушат лесные пожары. залить нафиг водой придурков

Link to comment
Share on other sites

лето на дворе. Что даст вода? По видео видно что стреляют по вертушкам.... В общем не понятно....

 

ну так наколотить туда какой-то фигни, шоб блевать тянуло придурков и залить  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

ну так наколотить туда какой-то фигни, шоб блевать тянуло придурков и залить  :pleasant:

это сложно как-то... есть примеры в мире? Вот класть мины по месту выстрелов по вертушкам - другое дело.

Link to comment
Share on other sites

  Сообщается, что убиты два человека

В Краматорске украинские силовики начали штурм, пишет в Facebook журналист Максим Равреба со ссылкой на информацию от местных жителей в пятницу, 2 мая.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3357484-v-kramatorske-nachalsia-shturm-sotssety

 


В Краматорске гибнут люди!
20:51 РЕПОСТ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! 
Краматорску СРОЧНО нужны лекарства и перевязочный материал. 
Очень много раненых! 
Я говорил с исполкомом. Они диктуют список: 
Цефтриаксон, Реасорбилакт, Физраствор, Неогемадез, Аминокапроновая кислота. кровоостанавливающие средства, Кетанол в ампулах и таблетках. Кетгут тройка четверка с иглами. Шелк тройка четверка. Сильные антибиотики, спирт, стерильные перчатки, скальпели, одноразовые пинцеты, жгуты, цитрамон. 
ВСЕ КТО МОЖЕТ везите это в Исполком. СРОЧНО,
Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Краматорск.
На эту минуту - 12 погибших и что-то около 30 с осколочными ранениями. Враг применяет тяжелую артиллерию. 
Просят медицинскую помощь перевязочными материалами, медикаментами отправлять в городскую больницу города Николаевка.
Обязательно оповещение - перепост. Они могут спасти жизнь раненным.
Link to comment
Share on other sites

 

Краматорск.

На эту минуту - 12 погибших и что-то около 30 с осколочными ранениями. Враг применяет тяжелую артиллерию. 

Просят медицинскую помощь перевязочными материалами, медикаментами отправлять в городскую больницу города Николаевка.

Обязательно оповещение - перепост. Они могут спасти жизнь раненным.

 

там в краматорске и народу столько не было в центре

зеваки попали под раздачу

дебилы

Link to comment
Share on other sites

 

Краматорск.

На эту минуту - 12 погибших и что-то около 30 с осколочными ранениями. Враг применяет тяжелую артиллерию. 

Просят медицинскую помощь перевязочными материалами, медикаментами отправлять в городскую больницу города Николаевка.

Обязательно оповещение - перепост. Они могут спасти жизнь раненным.

та це якійсь істеричний колорада. не думаю що варто йому вірити

Link to comment
Share on other sites

 

Краматорск.

На эту минуту - 12 погибших и что-то около 30 с осколочными ранениями. Враг применяет тяжелую артиллерию. 

Просят медицинскую помощь перевязочными материалами, медикаментами отправлять в городскую больницу города Николаевка.

Обязательно оповещение - перепост. Они могут спасти жизнь раненным.

 

 

Ну да. "Дору", "Берту" і "Колоссаль"

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

мочить минометами их. Перед этим красная ракета. Дальше 30 сек. "Мирным" дать свалить. Остальных валить. добивать из КПВТ.

КПВТ рвёт на шматки..Дюже жОстко

Link to comment
Share on other sites

Типа Одессы сегодня? Они, вроде, отбились.

1. Тут нет народу чтоб отбиваться..Так что надежда на силовиков( не местных)

 

2. Всё может быть жосче чем в Одессе

Link to comment
Share on other sites

1. Тут нет народу чтоб отбиваться..Так что надежда на силовиков( не местных)

 

2. Всё может быть жосче чем в Одессе

Вас реально жаль. Я вот как-то год прожил в Донецке в 2004. В "розницу" все нормальные люди - в общении. А вот считают как-то странно на голосованиях таки.... Непонятно. Последний раз был где-то в 2010 - красиво в центре совсем стало.... но не знаю. Думаю европейское направление таки нужно вам завоевать лично. Или да - или.... переезжай в общем, в случае чего.... пусть Донбасс таки будет без Украины. Потому как сильно много потомков кого в 50-70-ых селили....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вас реально жаль. Я вот как-то год прожил в Донецке в 2004. В "розницу" все нормальные люди - в общении. А вот считают как-то странно на голосованиях таки.... Непонятно. Последний раз был где-то в 2010 - красиво в центре совсем стало.... но не знаю. Думаю европейское направление таки нужно вам завоевать лично. Или да - или.... переезжай в общем, в случае чего.... пусть Донбасс таки будет без Украины. Потому как сильно много потомков кого в 50-70-ых селили....

та пусть там сидит  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Вас реально жаль. Я вот как-то год прожил в Донецке в 2004. В "розницу" все нормальные люди - в общении. А вот считают как-то странно на голосованиях таки.... Непонятно. Последний раз был где-то в 2010 - красиво в центре совсем стало.... но не знаю. Думаю европейское направление таки нужно вам завоевать лично. Или да - или.... переезжай в общем, в случае чего.... пусть Донбасс таки будет без Украины. Потому как сильно много потомков кого в 50-70-ых селили....

так потомки разные бывают - вот рыбак (бывший спикер) - тоже ж потомок, переселенных с Запада "бандеровцев". А сказать, что он сделал хоть что-то хорошее для Украины - нельзя. Диалектика, блллин

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вас реально жаль. Я вот как-то год прожил в Донецке в 2004. В "розницу" все нормальные люди - в общении. А вот считают как-то странно на голосованиях таки.... Непонятно. Последний раз был где-то в 2010 - красиво в центре совсем стало.... но не знаю. Думаю европейское направление таки нужно вам завоевать лично. Или да - или.... переезжай в общем, в случае чего.... пусть Донбасс таки будет без Украины. Потому как сильно много потомков кого в 50-70-ых селили....

Клюевы считали голоса.  :td:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...