Перейти до змісту

Будьте готовы, Путин может ночью или позже ввести войска, или сбросить массированный десант


luk

Recommended Posts

Он долго искал предлоги, сейчас, когда его мразь вычищают, он может пойти вабанк, поэтому власти должны быть готовы КО ВСЕМУ....

Тем более что вражины аж верещат, зовут на помощь Путина

В таком случае можно ожидать ввода и натовских войск.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тада если ничего не произойдет завтра-послезавтра, то можно считать мы победили.

 

сначала Запад приставил кремляде тески в виде отрослевых санкций, и после того дал добро на полноценную АТО. выглядит так....

Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

Заседание российского Совбеза идет...Всяко может быть...

 

Конечно, на первый взгляд, совпадение с Грузией 6-летней давности почти стопроцентное. Я помню эту ночь. Радостно возбужденные грузины, счастливые жители Гори через дальнобойные бинокли рассматривают взрывы в Цхинвали, делятся - какой дом загорелся...город то небольшой, многоэтажки наперечет.

 

Посмотрим. Ночью ничего не будет, а утро вечера мудренее

Link to comment
Share on other sites

Грузии всей - меньше одного Киева.... куда десант? В Донецк? Киев?

В Киев - будет пистец, больший, чем в Одессе сегодня - у нас думаю 100 000 АК в квартирах.... не считая гладкоствола... Десант более 10к предполагаете?

Link to comment
Share on other sites

Заседание российского Совбеза идет...Всяко может быть...

 

Америку по ящику врагом открыто называют (без купюр), европу - собачкой на привязи.

Вовка не идиот, уже пасанул бы, но видать есть козыри на руках (Китай скорее всего).

Только что-то меня не радует, что передовая по Украине-России проходит в этой 3 ей мировой...

Змінено користувачем VasyaKremlin
Link to comment
Share on other sites

Америку по ящику врагом открыто называют (без купюр), европу - собачкой на привязи.

Вовка не идиот, уже пасанул бы, но видать есть козыри на руках (Китай скорее всего).

Только что-то меня не радует, что передовая по Украине-России проходит...

Та ладно в СССР - "Запад загнивал", "Империалисты" и т.д. было. Вот то что ТВД в Украине - да. Грустно. Очень. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

02.05.2014

Заявление Рамзана Кадырова в связи с событиями в Славянске

20:08:13

Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа.

При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты.

По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей.

Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.

Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО.

Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.

Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.

Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.

Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

02.05.2014

Заявление Рамзана Кадырова в связи с событиями в Славянске

20:08:13

Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа.

При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты.

По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей.

Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.

Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО.

Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.

Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.

Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.

Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.

 

нахер это сюда тащить? Он уже все сказал. в 16 лет убил первого русского.... теперь херой рф.... в общем у них там алес-капут с логикой.

Link to comment
Share on other sites

Та ладно в СССР - "Запад загнивал", "Империалисты" и т.д. было. Вот то что ТВД в Украине - да. Грустно. Очень. 

 

тогда это было в норме.

и зачем Вовке на Запад выё.. со всякими Сириями, Сноуденами надо было...

получил ответку.

Link to comment
Share on other sites

Та хсн...

Уже заипало...

Чы туда, чы сюда...

Или война, или нет...

 

А с этим Кадыровым я шота совсем запутался...

"...Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек..." ...

Это он "террористами" называет армию РФ, чы своих соплеменников?...

Link to comment
Share on other sites

Сирия - вообще ни о чем. Типа как ООН об Украине - глубокое .....

Сноуден - просто подарок такой. Чисто случайно. Но Сноуден приехал, а сколько уехало?

 

Ответка медленная идет не из-за означенных фактов. А из-за Крыма и Донбасса - вот тут он палку перегнул. Бензоколонке - права менять границы в Европе права недавали. А по Косово - "что позволено Юпитеру...." 

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Грузии всей - меньше одного Киева.... куда десант? В Донецк? Киев?

В Киев - будет пистец, больший, чем в Одессе сегодня - у нас думаю 100 000 АК в квартирах.... не считая гладкоствола... Десант более 10к предполагаете?

У Грузии была 30-тысячная очень боеспособная армия. У них было проблем внутренней оппозиции, в помощь был и сложный рельеф Южной Осетии, российская армия 08 и 14 года несколько отличаются друг от друга. И все же Грузия продержалась формально 5 дней, а в реале запросила мира через 3 дня. Так что чисто военных проблем не вижу. Но...санкции.

 

В общем, я пока считаю, что Россия не ввяжется всерьез. Но какой-то фокус не исключил бы. А какой, думаю узнаем утром.

Link to comment
Share on other sites

Ответка медленная идет не из-за означенных фактов. А из-за Крыма и Донбасса - вот тут он палку перегнул. Бензоколонке - права менять границы в Европе права недавали. А по Косово - "что позволено Юпитеру...." 

В общем одни перешли красную черту, потом другие. Не суть важно.

Важно то, что мы все, простые украинцы, россияне будем на передовой этих дрязг - чего так Бздежинский или как там его и хотел.

Ну что не пруха то такая, почти каждые писят лет какая то не кислая заворушка. :(

Link to comment
Share on other sites

У Грузии была 30-тысячная очень боеспособная армия. У них было проблем внутренней оппозиции, в помощь был и сложный рельеф Южной Осетии, российская армия 08 и 14 года несколько отличаются друг от друга. И все же Грузия продержалась формально 5 дней, а в реале запросила мира через 3 дня. Так что чисто военных проблем не вижу. Но...санкции.

 

В общем, я пока считаю, что Россия не ввяжется всерьез. Но какой-то фокус не исключил бы. А какой, думаю узнаем утром.

30 к было в теории фактически. а вот армия РФ 08 и 14 - да - отличается уровнем вооружения. Серьезно отличается. Вот только даже армия Украины и 30к (не проверял сколько реально было) отличаются больше, чем армия РФ за 6 лет стала серьезней.... Плюс Запад.... как минимум ЗСУ уже по стандартам НАТО работают по воздуху. И АВАКСы груглосуточно летают. 

Link to comment
Share on other sites

В общем одни перешли красную черту, потом другие. Не суть важно.

Важно то, что мы все, простые украинцы, россияне будем на передовой этих дрязг - чего так Бздежинский или как там его и хотел.

Ну что не пруха то такая, почти каждые писят лет какая то не кислая заворушка. :(

Если путин не будет эскалировать, то "простые украинцы" не будут переходить границу РФ. Пока что 4 месяца мяч все время на стороне путлера. Он - делает. Остальные - только ответка.

Link to comment
Share on other sites

У Грузии была 30-тысячная очень боеспособная армия. У них было проблем внутренней оппозиции, в помощь был и сложный рельеф Южной Осетии, российская армия 08 и 14 года несколько отличаются друг от друга. И все же Грузия продержалась формально 5 дней, а в реале запросила мира через 3 дня. Так что чисто военных проблем не вижу. Но...санкции.

 

В общем, я пока считаю, что Россия не ввяжется всерьез. Но какой-то фокус не исключил бы. А какой, думаю узнаем утром.

Зато не было авиации и пво в достаточном количесве, чтобы прикрыть ее с воздуха

Link to comment
Share on other sites

На мою думку, небо треба закривати............

Ну, кацапы свему херофлоту закрыли Харьков и Донецк. Впрочем, может быть своих же вскормленных долбоебов колорадских с ПЗРК опасаются.

 

Да. и небо то у нас для военных самолетов закрыли официально с 1-го марта, Парубий же выступал. но это официально, а как там - будем надеяться на лучшее. Во всяком случае какое-то ПВО у нас есть. какие-то истребители усиленно летные часы налетывали. Да и свои ПЗРК имеются в изрядном количестве. Дай Бог, не понадобятся.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Заседание российского Совбеза идет...Всяко может быть...

 

Конечно, на первый взгляд, совпадение с Грузией 6-летней давности почти стопроцентное. Я помню эту ночь. Радостно возбужденные грузины, счастливые жители Гори через дальнобойные бинокли рассматривают взрывы в Цхинвали, делятся - какой дом загорелся...город то небольшой, многоэтажки наперечет.

 

Посмотрим. Ночью ничего не будет, а утро вечера мудренее

Что то ввести он теперь может только у вас в рашке. Яйки его уже надежно защемили обамыч с меркель

Link to comment
Share on other sites

30 к было в теории фактически. а вот армия РФ 08 и 14 - да - отличается уровнем вооружения. Серьезно отличается. Вот только даже армия Украины и 30к (не проверял сколько реально было) отличаются больше, чем армия РФ за 6 лет стала серьезней.... Плюс Запад.... как минимум ЗСУ уже по стандартам НАТО работают по воздуху. И АВАКСы груглосуточно летают. 

Ну давайте не будем фантазировать, подождем. Все в ближайшие день-два прояснится. Я лично считаю, что эта война России не нужна...Как, кстати, не считал, что России выгодно сопротивление в Донбассе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...