Перейти до змісту

ЮльВладимирну забыли пригласить


Donchanin

Recommended Posts

Представитель Путина пришел к Ринату Ахметову в Донецке?
21:53 / 02.05.2014 — Новости Донбасса

Очевидцы утверждают, что специальный представитель Президента России Владимир Лукин появлялся в ВИП-ложе стадиона "Донбасс арена" вместе с миллиардером Ринатом Ахметовым.

2 мая "Шахтер" сыграл матч 28-го тура чемпионата Украины. На «Донбасс Арене» «горняки» одолели «Ильичевец» со счетом 3:1.  

Ранее сообщалось, что специальный представитель Президента России Владимир Лукин отправился в Украину для ведения переговоров по освобождению захваченных представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Славянске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Согласно ему, Президент России Владимир Путин оперативно получает всю информацию о происходящем на юго-востоке Украины, где началась военная спецоперация против сторонников федерализации.

"В Украину был направлен спецпредставитель Президента Владимир Лукин для ведения переговоров об освобождении захваченных ранее иностранных военных наблюдателей. После начала карательной операции украинских силовых ведомств российская сторона не могла установить связь с Владимиром Лукиным", - сказано в сообщении.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты гнилой сколько с ее рук прокормился,щас без корыта остался,пошел на подработку ?

Сколько гнили повылазило такой как ты вместе с пеной сепаратизма,сегодня еще пойду под ОГА твоих братьев по разуму пофоткаю.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...