Перейти до змісту

Путин - отведи войска от границы!


Recommended Posts

Я уверен почти на 100%, что Путин не введет войска на Украину, так как уже было поводов для ввода хоть отбавляй. Его тактика - это стравить украинцев между собой и достигнуть своих целей кровью не россиян, а украинцев, одни из которых - патриоты Украины, а другие - одурманенные лжепропагандой и манипуляциями люди, но тоже украинцы. Его тактика - зажечь тут гражданскую войну, дабы отпугнуть Европу от Украины, дабы стратегически ослабить нашу страну, которая только разделенной, ослабленной и израненной может стать легкой добычей для Путина.

 Так вот - слушаю Zello-каналы сепаратистов уже несколько дней и вся эта сепаратистская и одурманенная пропагандой молодежь держится на искренней уверенности, что нужно еще немножко продержаться, и Путин "поможет", что Путин введет войска и покажет этим "бандеровцам и правосекам" кузькину мать. Как же они заблуждаются, так и хочется им сказать: "Путин не прольет ни капли крови своих солдат, а будет достигать своих целей с помощью вашей крови и крови других украинцев".

 И Путин, если действительно печется об русскоязычных украинцах, об Восточной Украине, если действительно хочет прекратить дальнейшее кровопролитие на Украине, то должен сделать один единственный шаг - отвести войска от границы с Украиной и таким образом деэскалировать ситуацию и остановить трагедию украинского народа, которая только набирает обороты. Ну а потом сделать следующий шаг - прекратить поток антиукраинской пропаганды, манипуляции и вранья по своим центральным телеканалам, которые сепаратисты считают "самыми объективными в мире".

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Я уверен почти на 100%, что Путин не введет войска на Украину, так как уже было поводов для ввода хоть отбавляй. 

а какие по вашему ему нужны поводы??????? 

он введет войска когда номер с диверсантами перестанет работать, к количеству жертв, "помощи" это не имеет ни какого отношения.

вопрос цены его не интересует, бют похоже тоже. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...