Перейти до змісту

в Украине ведутся работы по внедрению полноценной работы PayPal


Olegik

Recommended Posts

Вслед за связью 3G в скором временем украинцам может стать доступной и полноценная работа с сервисом PayPal. К такому выводу можно прийти, проанализировав запись Филиппа Духлия в Facebook.

 

Отмечается, что процесс подготовки к началу полноценной работы PayPal в Украине идет. В основном, благодаря инициативе Ильи Кенигштейна, а не государственных органов. Илья самостоятельно связался с менеджером PayPal в Восточной Европе, который сообщил, что политики и правила PayPal не совпадают с правилами НБУ. Для начала полноценной работы PayPal в Украине первоначально нужно согласовать правила, причем, на стороне НБУ.

 

Далее Илья провел встречи с представителями НБУ, которые согласились поддержать приход PayPal в Украину, а также с представителями компании Deloitte. Последняя взялась сравнить правила и политики PayPal с украинским законодательством и выработать рекомендации по его изменению и адаптации. На текущий момент эти рекомендации уже разработаны и находятся на рассмотрении НБУ.

 

Теперь осталось лишь надеяться, что чиновники НБУ не отложат это дело в долгий ящик и не начнут вносить изменения в рекомендации, что может снова привести к их несогласованности с политиками PayPal.

http://itc.ua/news/medlenno-no-uverenno-v-ukraine-vedutsya-rabotyi-po-vnedreniyu-polnotsennoy-rabotyi-paypal/
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Остання відповідь

А что  Пел-Пел такое????? без него жизни нет?...........Меня вполне устраивают внутриукраинские системы платежей и переводов( Портмоне)....

Ты шо в тырнет магазинах не покупаешь ? У буржуев есть магазины хде софт можно купить только через PayPal

Link to comment
Share on other sites

Ты шо в тырнет магазинах не покупаешь ? У буржуев есть магазины хде софт можно купить только через PayPal

И мне для этого золотую визу заводить и платить бабло за ее  обслуживание?   Меня устраивают визы электрон украинские.

Link to comment
Share on other sites

Ты шо в тырнет магазинах не покупаешь ? У буржуев есть магазины хде софт можно купить только через PayPal

купил когда-то жене медицинский костюм в Кельне на выставке медицинской(заказал)......... Через месяц после подтверждения оплатил визой международной... как договаривались около 100 евро..... При получении оплатил таможенную пошлину +150 евро......... Всю больницу можно было одеть в халаты и пару дней накормить пациентов.

Link to comment
Share on other sites

купил когда-то жене медицинский костюм в Кельне на выставке медицинской(заказал)......... Через месяц после подтверждения оплатил визой международной... как договаривались около 100 евро..... При получении оплатил таможенную пошлину +150 евро......... Всю больницу можно было одеть в халаты и пару дней накормить пациентов.

Какую пошлину :)))?

Link to comment
Share on other sites

И мне для этого золотую визу заводить и платить бабло за ее обслуживание? Меня устраивают визы электрон украинские.

Для чого? У мене, наприклад, зареєстрована віртуальна карта, спеціально для інтернетплатежів.
Link to comment
Share on other sites

ВАААУУУУ

Теперь я смогу открыть наконец свой проект на КикСтартере!!! (KickStarter)

и заработать на нём от 1000 до 1.000.000
... с абсолютно честным номером карты Фром Юкрейне

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какую пошлину :)))?

таможенную :D Костюм заказал...... потом его   изготовили и переслали посылкой. Костюм - это куртка и брюки(медицинские) белого цвета... просто куртка расшита цветными сказками, жена у меня детская докторица.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какую пошлину :)))?

 

Наверное Злой купил халат с особой биологической химической и радиационной защитой (вредная промышленность). Вот наверное нашли на него особую статью пошлины.

Link to comment
Share on other sites

Наверное Злой купил халат с особой биологической химической и радиационной защитой (вредная промышленность). Вот наверное нашли на него особую статью пошлины.

Не свисти... Мне тогда в самолете коллеги сказали..... надо было брать выставочный вариант и не отдавать..... На кельнской  всемирной выставке, в Кельн Мессе раз  в два года.. все демократично..... можно и купить и поторговаться.

Link to comment
Share on other sites

Не свисти... Мне тогда в самолете коллеги сказали..... надо было брать выставочный вариант и не отдавать..... На кельнской  всемирной выставке, в Кельн Мессе раз  в два года.. все демократично..... можно и купить и поторговаться.

 

в смысле - спистить?

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Як показує досвід в Україні забалакується і відкладається в довгий ящик будь яка ідея, якщо це не приносить профіт владним казнокрадам чи олігархам.

 

А вони хочуть свій відсоток?

- одночасно відсоток з PayPal і з пересічних за кожну операцію?  [ua]

 

 

Тоді всіх олігархів вішати, бо це називається здирництво або вид діяльності мафії (рейкет), і аж ніяк не лоббізм власних інтересів.

Link to comment
Share on other sites

в смысле - спистить?

:nose3:

В смысле отдать деньги и уносить......наглей надо было быть... Но я немецкий не знаю.............. А спистить там не проходит......

Видел историю  вроде со спистинием бинокулярных линз на выставке этой..... я там три раза был..... Мне больше нравится Бонн,я там жил.... все три раза.

Link to comment
Share on other sites

А мені тільки раз не привезли товар.

Відправка з Китаю 4х Блоків живлення для Apple/Other планшетів.

- в австралійських грошах,

- всього на суму 5 USD (США)

- помітка про відправлення на EBAY (постійно була відсутня) - досягала строку до 30 і до 45 діб, я продавця став задлубувати, бо "пропадає все"

- і балакучий продавець на французьській мові , "почекайте прийде ваш товар".

Link to comment
Share on other sites

Я покупаю в основном спорт ивертарь и софт. Наши гребаные барыги лупят цены на asics, мизуно... шо дурные, такое ощущение шо хотят одбить все и сразу. Но самый пиздец, когда покупал весы tanita, 450 % процентов навара!!!

Так что мне проще в забугорье, или через тырнет или когда там бываю

Link to comment
Share on other sites

таможенную :D Костюм заказал...... потом его   изготовили и переслали посылкой. Костюм - это куртка и брюки(медицинские) белого цвета... просто куртка расшита цветными сказками, жена у меня детская докторица.

Лучше бы заказал украинским  мастерицам- вышивальшицам! На порядок красивее бы получилось! Хоть с биссером!

 Они картины вышивают,с двух метров не видишь,что вышита!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы заказал украинским  мастерицам- вышивальшицам! На порядок красивее бы получилось! Хоть с биссером!

 Они картины вышивают,с двух метров не видишь,что вышита!

да костюм был готовый... и красивый.... как для деток..... может там и вышивки то не было, но рельефное......... Просто клюнул на красивое.... Я даже и не подумал , что будет если детки плюнут пару раз на него и рыгнут.... сколько стирки он выдержит.....

Но вопрос не в костюме и пошлинах.... Вопрос о Пейл -Пеле.....   Ну проживу я без него..... без Портмоне не проживу.

Link to comment
Share on other sites

И мне для этого золотую визу заводить и платить бабло за ее  обслуживание?   Меня устраивают визы электрон украинские.

 

Годятся дебетовые карты, даже виртуальные. Лет 5 пользовался именно Виза Электрон.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Пусть будет я считаю. Не надо не юзай. Лучше иметь и не юзать чем не иметь када нада.

Шо реально нада так подрезать йобаному кролю уши за снижение лимита до стописят.

Ктонибудь из властелинов собирается хотябы до трех тыр иевро поднимать?

Link to comment
Share on other sites

Но вопрос не в костюме и пошлинах.... Вопрос о Пейл -Пеле.....   Ну проживу я без него..... без Портмоне не проживу.

Прожить можно без многих вещей, но наличие вроде бы малозначимых услуг делает нашу жизнь более цивилизованной, и как следствие более приближенной к мировой цивилизации.

Нищие, забитые и задроченые люди самое то для власти. Такой биомассе нах не нужны велодорожки, нормальные дороги, полицаи которые выполняют свой долг, министерства которые работают на страну а не чиновникам в карман...

Так что дело не в PayPal, а в том, что это часть того, что нас двигает в нужном направлении

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...