Перейти до змісту

высокие.....высокие....технологии


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:weep:

 

марс,грите? андроиды, грите? глонасс,грите?

 

 

Началась запланированная голодовка сотрудников «Стройиндустрия-С», которые работают на строительстве космодрома Восточный, сообщает газета «Коммерсантъ». Рабочие рассказали изданию, что голодовку объявили 26 протестующих. В забастовке участвуют около 100 человек.

Строители требуют погашения задолженности по зарплате. 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января. Общая сумма долга составляет около 14 млн руб.

Ранее сообщалось, что 24 марта на строительстве космодрома Восточный началась забастовка, и рабочие начали планировать голодовку.

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не понимаю зачем им космодром, они же байконур используют?

При такій політиці хуйла їх звідти можуть погнати. Та й на будівництві розпиляти можна дуже багато, а газопроводи будувати припинили.

Link to comment
Share on other sites

Десь читав що скоро студенти туди поїдуть батрачити на халяву.

 

уж не выпускников ли МИСИ (ДонНАСА), которым недавно давали ростовские дипломы, туда сватают? )))

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Спецстрой задерживают срок сдачи монтажно-испытательного комплекса космических аппаратов на космодроме Восточный, сообщает РИА «Новости».

 

«Монтаж оборудования в монтажно-испытательном комплексе космических аппаратов (МИК КА) космодрома Восточный должен был начаться 10 июня 2015 года. Но реально сегодня МИК КА - это только «коробка». По прогнозу, монтаж оборудования специалисты Роскосмоса смогут начать только в августе, хотя наиболее реально — это сентябрь», — заявил источник в космической отрасли.

http://www.gazeta.ru/science/news/2015/07/14/n_7376425.shtml
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...