Перейти до змісту

там Филатов с Сером 3-М спорят о таком....!!!!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

У Путина саркома позвоночника. 

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь 


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).
.........................
ему ответил бенин зам)))
 
в общем, сами смотрите https://www.facebook.com/s.z.Man.msk

 

Link to comment
Share on other sites

 

У Путина саркома позвоночника. 

 

100%

 

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

 

Меня читает много не простых людей. Решайтесь 

 

 

P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

.........................
ему ответил бенин зам)))
 
в общем, сами смотрите https://www.facebook.com/s.z.Man.msk

 

 

Данная страница временно недоступна
Link to comment
Share on other sites

Где-то год тому назад у Пуйла были проблемы с позвоночником, когда он к Эрдогану ездил, если не ошибаюсь

 

О. нашел!

 

http://cityreporter.ru/sites/default/files/121203153328_putin_640x360_reuters.jpg

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

хмм.. вроде бы сер3м писал шо эрнст пытался застрелиться... 

это писали в каком -то левом сми, потом перепечатали другие

я пошарила гуглом сегодня

 

Сэр уже написал:

Про путинососа Эрнста , если б его самоубийство не оказалось бы фейком надо было бы сегодня не говорить плохо , но хорошего сказать нечего.

 

 

Link to comment
Share on other sites

я вот и не знаю, хорошо это или плохо для остальных людей планеты

болезнь это как старость, усугубляются отрицательные черты характера

а мы уже поняли, какий уйлом он чуть не с рождения был

Link to comment
Share on other sites

так шо, ждем третью мировую? хуйло желает потянуть за собой в могилу весь мир?

Надеюсь, что на предсмертном одре он не будет с чемоданчиком лежать.

Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

Виталий Кличко - великий спортсмен, отличный спортивный менеджер, хороший человек и слабый политик ...

Я бы даже сказал не политик , а политический бренд на службе у группы РУЭ (рос-укр энерго)

Расскажу немного о последних Политических маневрах Виталия и их причинах .

До февраля 2014 года Виталий был на 100% уверен что будет бороться за президентский пост , но в конце февраля в Вене у него произошла личная встреча с Дмитрием Фирташем, где присутствовал П.Порошенко и Виталию было предложено сняться с гонки в пользу кондитера, после этой встречи Виталик пытался "отпетлять" от такой перспективы, но социологические исследования показывающие резкий рост рейтинга Петра Алексеевича не оставляли ему аргументов.

Повторная встреча Фирташа, Кличко, Порошенко состоялась в конце марта в одном из элитных отелей Вены, на ней также присутствовали С.Левочкин и В.Каськив (о факте встречи. много писали в австрийской и укр. прессе). В результате этих переговоров газовики ультимативно убедили боксера снять свою кандидатуру и отправиться бороться за пост мэра г.Киева

Надо также отметить что за месяц прошедший между двумя встречами представители Порошенко (Ю.Стець, возможно кто то еще) неоднократно контактировали с представителем газовиков(В.Каськив) согласовывая условия слива В.Кличко в пользу П.Порошенко.

В итоге были достигнуты следующие договоренности:

1) должность мэра г.Киев не гарантирует В.Кличко должность главы КГГА, которая остается в квоте Порошенко , при первом заместителе от газовиков 

2)должность первого вице-премьера изначально планировалось отдать Виталию Ковальчуку, однако уже после второй венской встречи, по инициативе Порошенко "за спиной" у Ковальчука был согласован другой Фирташевский кадр - Валерий Хорошковский.

3) министр топлива и энергетики и глава НАК "Нефтегаза Украины" - также квота РУЭ. Министром станет Ю.Бойко, который после первого тура сольет свои несколько процентов в копилку самого сладкого кандидата в президенты.

4)губернаторы черновицкой, сумской и киевской областей также будут назначены по квоте Газовиков

5)глава НАК "недры Украины" - человек РУЭ

Где здесь интерес самого Кличко? А нигде - дивиденды получает не создатель бренда, а его хозяева - таков суровый закон большого бизнеса.

P.S.: про связи Фирташа и Могилевича и перспективы стать "новым Лазаренко" обязательно расскажу в одной из следующих публикаций. Следите за обновлениями.
Link to comment
Share on other sites

а вот уже из другого источника про саркому

http://elise.com.ua/?p=16255

Известный закарпатский священнослужитель Дмитрий Сидор, на своей странице в Фейсбуке сообщил о том, что у Президента Российской Федерации обострилась его старая болезнь — Саркома.

По словам отца Сидора, состояние Путина критическое.

«Помолимся за Владимира Владимировича Путина. Мои коллеги в Москве сообщили мне, что саркома обострилась. Говорят, что критично. Владимир Владимирович является отцом Славянского народа, дай Бог ему здоровья …» — пишет отец Сидор.

Змінено користувачем Аффтар
Link to comment
Share on other sites

Сер З-М пишет весьма разумно, но как для жителя Москвы сильно осведомлен и заинтересован в событиях Украины. Имхо какая-то постанова от местного (украинского) политтехнолога, но со смыслом и логикой. Судить о точностях инсайдов не сужусь.

Змінено користувачем Driver
Link to comment
Share on other sites

Сер З-М пишет весьма разумно, но как для жителя Москвы сильно осведомлен и заинтересован в событиях Украины. Имхо какая-то постанова от местного (украинского) политтехнолога, но со смыслом и логикой. Судить о точностях инсайдов не сужусь.

Так он не в Москве сейчас, если не ошибаюсь, - по Европах ошивается.

Да,чувак весьма информирован по Украине, впечатляет. Но, кстати, о делах расейских тоже, и весьма глубоко.Это вам не ебнутая латынина со своими "донецкими ворами. проголосовавшими за Украину", "журналистскими тейпами" против чеченских боевиков и прочей херней. Поговаривают, в ФСБ он служит, но кто знает? Думаю, давно бы вычислили кацапы.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

ага, лишь бы оно, падло, последним движением на кнопку не нажало..

Я ж думаю рядом его соратники не совсем конченные, и вслед за своим фюрером не захотят последовать. После нажатии кнопки ответ придет незамедлительно... и всеобщий рай.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сер З-М пишет весьма разумно, но как для жителя Москвы сильно осведомлен и заинтересован в событиях Украины. Имхо какая-то постанова от местного (украинского) политтехнолога, но со смыслом и логикой. Судить о точностях инсайдов не сужусь.

 

 

Осадчук - 2

Link to comment
Share on other sites

Я ж думаю рядом его соратники не совсем конченные, и вслед за своим фюрером не захотят последовать. После нажатии кнопки ответ придет незамедлительно... и всеобщий рай.

там не совсем ясно, кто по настоящему на эту гамадрильню имеет влияние... я просто надеюсь, что у этого недоноска есть хоть что-то человеческое -  у енго ведь есть дети, и не исключено, что и внуки - неужели он желает им сгореть?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...