Перейти до змісту

там Филатов с Сером 3-М спорят о таком....!!!!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

там не совсем ясно, кто по настоящему на эту гамадрильню имеет влияние... я просто надеюсь, что у этого недоноска есть хоть что-то человеческое -  у енго ведь есть дети, и не исключено, что и внуки - неужели он желает им сгореть?

утверждают, что онижедети путлера кабаевского помета, как ни странно, в Омериге :D 

Link to comment
Share on other sites

там не совсем ясно, кто по настоящему на эту гамадрильню имеет влияние... я просто надеюсь, что у этого недоноска есть хоть что-то человеческое -  у енго ведь есть дети, и не исключено, что и внуки - неужели он желает им сгореть?

 

Тоже так думаю, что есть дети ,внуки которые живут в Европе кстати.

 

Про метод нажатия на кнопку ( немного успокаивает, что таки один с дуру не нажмет)

 

 

В настоящее время на боевом дежурстве постоянно находится 3 ядерных чемоданчика: по одному у президента страны, министра обороны и начальника Генерального штаба. Безусловно, в каждом чемоданчике есть та самая ядерная кнопка, ее нажатие передает сигнал на командные пункты РВСН — специальный код, который позволяет применить ядерное оружие. При этом запуск ракет произойдет только тогда, когда команда поступит от всех трех устройств. На самом деле чемоданчиков больше трех, время от времени их проверяют, меняют и ремонтируют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже так думаю, что есть дети ,внуки которые живут в Европе кстати.

 

Про метод нажатия на кнопку ( немного успокаивает, что таки один с дуру не нажмет)

 

 

В настоящее время на боевом дежурстве постоянно находится 3 ядерных чемоданчика: по одному у президента страны, министра обороны и начальника Генерального штаба. Безусловно, в каждом чемоданчике есть та самая ядерная кнопка, ее нажатие передает сигнал на командные пункты РВСН — специальный код, который позволяет применить ядерное оружие. При этом запуск ракет произойдет только тогда, когда команда поступит от всех трех устройств. На самом деле чемоданчиков больше трех, время от времени их проверяют, меняют и ремонтируют.

ну шойгу большого доверия тож не заслуживает, просто есть надежда, что он прохерит вказикви съехашего курбаши и возьмет дело в свои руки...

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Народ, ви хоч знаєте, що таке саркома? Саркома - це форма онкологічної хвороби, яку практично не можна відслідкувати на ранніх стадіях, тобто, встигнути, хоч якось пролікувати. З моменту початку захворювання до летального кінця - лише 3 місяці. Це не рак. Ця хвороба дуже швидко прогресує. Її виявляють тільки вже за 2-3 тижні до смерті. Коли людина вже худне не по днях, а по ночах годинах. Ще від саркоми нікого не вилікували.

 

Виходячи з того, що Пу не схуд, його онкологічна хвороба, якщо вона наявна і прогресує, ще не досягла 3-ї стадії, тому ще виліковна. Кінець 3 стадії - це коли людина стрімко худне. Початок 4-ї - це коли вже дуже болить і сидить на знеболюючих, але вже людина дуже худюща.

 

Тому не з нашим щастям, щоб Пу здох так швидко. Але що він кудись поспішає - це факт. Думаю, що Україна для нього, "Вєлікого сабіратіля зємєль руззкіх" - це тільки проміжна сходинка перед збиранням частини західної Європи під узкій кумпол. та й враховуйте, що в нього вже ж вік не той, щоб просидіти ще 3 каденції на цьому посту1/1/1, тому хоче встигнути все зробити зараз, щоб якщо ще дозволить вік пітти ще на одну каденцію - вже тоді тільки насолоджуватися своїм статусом імператора всія Русі.

Змінено користувачем Букашка
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ще від саркоми нікого не вилікували.

 

не совсем так.

 

у моей родной тётки в 14 или 15 лет обнаружили саркому бедренной кости. За год вылечили. Тётка - 41 г.р....

 

Только  хромает с тех пор, когда пешком немного походит... вернее не хромает, а подволакивает ногу...

Link to comment
Share on other sites

Траблы со спиной любого происхождения могут дать такие боли, что а) начнёт жрать наркоту и б) свихнется от ненависти к здоровым.....

 

Нормального человека я б в такой ситуации пожалела бы. 

Тут не получается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тільки насолоджуватися своїм статусом імператора всія Русі.

 

Беріть вище. Ось такий анекдот склали.

 

На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил!

Link to comment
Share on other sites

ыыыы

 

Хватит громить личку. Поспорили на 100 000. Уже

 

....................

 

Апдейт: поспорили на $100 тыс. с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...