Перейти до змісту

Я, канешно не Беня , но могу предложить


LAR

Recommended Posts

Надо пообещать коллективу каждой госадминистрации , при попытке захвата сепаратами, если они ее удержат сохранить рабочие места, ну и вознаграждение . При таких условиях каждая техничка насмерть стоять будет.)))
Link to comment
Share on other sites

Просто недавно пообщалась с одним кадром , который на госслужбе, и поняла, что они очень боятся потерять работу при новой власти. Послушав его пришла к печальному выводу, что он при первой возможности начнет махать рашистким флажком, и задушится колорадской ленточкой от счастья,и двери сам откроет, лишь бы вернуть свою бывшую стабильность. А это центральная Украина. Правда , я ему, и про чемодан, и про вокзал сказала .
Link to comment
Share on other sites

Просто недавно пообщалась с одним кадром , который на госслужбе, и поняла, что они очень боятся потерять работу при новой власти.

он знает о печальном крымских госслужащих?

Link to comment
Share on other sites

я тоже не Беня, но на предстоящем 11 мая, так сказать референдуме, оплатил бы работу "агиаторов" чуть щедрее чем Поплавский на своем округе, для положительных итогов параллельного референдума о присоеденении к Днепропетровщине донецкой области  B-)

Link to comment
Share on other sites

я тоже не Беня, но на предстоящем 11 мая, так сказать референдуме, оплатил бы работу "агиаторов" чуть щедрее чем Поплавский на своем округе, для положительных итогов параллельного референдума о присоеденении к Днепропетровщине донецкой области  B-)

Нет такой метод категорически негодится. Тут уже чистый патриотизм, и желание жить в Украине должно сработать.

Link to comment
Share on other sites

Нет такой метод категорически негодится. Тут уже чистый патриотизм, и желание жить в Украине должно сработать.

 

Вы предполагаете нынешний, рашинский патриотизм бесплатен? Мое предложение, согласен, грязновато, но тактически не без смысла...Когда донбасяне прозреют, то сторицей воздадут(здеся уже не о материальном)...А не прозреют- в рашу им и дорога, в страну, которую не жалко(С) :moskali:  

Link to comment
Share on other sites

Надо пообещать коллективу каждой госадминистрации , при попытке захвата сепаратами, если они ее удержат сохранить рабочие места, ну и вознаграждение . При таких условиях каждая техничка насмерть стоять будет.)))

.. и жди завтра кума-зятя технички в наряде колорада-сепарапизда - побузить, окно разбить, премию поделят, а окно тебе потом вставлять .. не, надо покреативней, чтоб совсем хитрожопо было, но просто .. или наоборот http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Link to comment
Share on other sites

 

Нет такой метод категорически негодится. Тут уже чистый патриотизм, и желание жить в Украине должно сработать.

 

Вы предполагаете нынешний, рашинский патриотизм бесплатен? Мое предложение, согласен, грязновато, но тактически не без смысла...Когда донбасяне прозреют, то сторицей воздадут(здеся уже не о материальном)...А не прозреют- в рашу им и дорога, в страну, которую не жалко(С) :moskali:

 

 

Рашистский патриотизм канешно за деньги, кто бы сомневался. Но в принципе если инициативу перехватить , и платить им больше переметнутся в сторону Украины однозначно . Театральные способности у них хорошие, глядишь россиянчики наконец поверят, что в Украине жить хорошо!

Link to comment
Share on other sites

.. и жди завтра кума-зятя технички в наряде колорада-сепарапизда - побузить, окно разбить, премию поделят, а окно тебе потом вставлять .. не, надо покреативней, чтоб совсем хитрожопо было, но просто .. или наоборот http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Добавить условие- взятие в плен, а дальше суд!

Link to comment
Share on other sites

А что там с госслужажими? Насчет военных, ментов ич екистов наслышан, а вот с гражданскими что?

Да с гослужащими там все порядке, действительно, а вот с другими не знаю.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад говорила с родственником ( севастополь). Ситуация такая ¦ у них все спокойно, пенсии зарплаты выплачивают, размер прежний по пенсиям, бюджетные родственники получают больше, но цены сказал в три раза выросли! Еще нет новых коммунальных расценок, но ждут, что уже скоро насчитают по-новому . Касательно того, российские военные получали до аннексии еще и загранкомандировочные правда, теперь у них з. п. уменьшилась на 30% было ориентировочно 30 тыс. гр. стало 20. Наши морячки которые флаги поднимали кораблях, остались вообще без работы т.к. корабли тю-тю в Одессу ушли. Говорит вроде , и жалко, но.... , сам морской офицер в отставке .за воду у них в севасе с водохранилища , но к концу лета ее становится мало. Считают, что у нас очень неспокойно, хотя начинают сомневаться в правдивости рос тв , так как знакомая уже посетила Днепр была удивлена , там все спокойно. Жалеет о разрыве с Родиной, с корнями. Пока все . Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...