Перейти до змісту

Насчет "Путин слил"


kr1810bm86

Recommended Posts

http://hrono61.livejournal.com/

 

Насчет "Путин слил". Мне мало верится в то, что Путин - идиот, уж не обессудьте. По правильным (киселевским) СМИ идет жесткая предвоенная накачка по всем правилам, включая дегуманизацию, акцент на номинативных врагах итд. Так не сливают. Путин не суицидник, чтобы накачать страну, а потом слиться. Это крайне маловероятно.

 

 

Теперь насчет нужного дела. Таковых, на мой взгляд, три:
1. Шумите насчет необходимости вмешательства. Шумите как можно громче. Я не знаю какой вид вмешательства (интервенция, захват Киева, бесполетная зона, партизанская война с поддержкой Юго-Востока по сирийской модели, диверсии, ликвидация турчиноваярошаяценюка, итд) - правильный.
2. Помогите материально сопротивлению Юго-Востока (в журнале colonelcassad есть реквизиты)

Вот собственно, хотят ли русские войны.

Link to comment
Share on other sites

.. не знаю - смотреть кисельовское дерьмо у меня нервов не хватает, у жены порог ненависти выше, говорит надо знать там атмосферу чтобы понимать к чему идет подготовка/накачка кацюпасов .. так вот, говорит что сегодня в новостях уже говорили "так называемая самооборона" - и это про этих дуриков с dumb-ass'a .. сам не поверил, но факт .. 

Link to comment
Share on other sites

.. не знаю - смотреть кисельовское дерьмо у меня нервов не хватает, у жены порог ненависти выше, говорит надо знать там атмосферу чтобы понимать к чему идет подготовка/накачка кацюпасов .. так вот, говорит что сегодня в новостях уже говорили "так называемая самооборона" - и это про этих дуриков с dumb-ass'a .. сам не поверил, но факт .. 

Радная партия и правительство вам запретила смотреть киселева, а вы все поднюхиваете да подглядываете, скорей бы уже ответственность уголовную ввели за просмотр, да пересажали бы вас всех  :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня с утра пробежался по сайтам ватников.

Похоже действительно тон меняется.

Где-то встретил фразу:

- За все время сопротивления фашистам на Украине погибло менее 300 человек.

 

Т.е. по сравнению с 5000 жертв на дорогах - не заметно. И это за пол года.

Link to comment
Share on other sites

Методы врагов, можно поучится

 

http://alexfisich.livejournal.com/56822.html

 

 

Как обнаруживать пятую колонну в СетиЭто совсем не сложно. Берем ссылку на любой лживый материал, например
враньё о событиях Одесской Хатыни:
Link to comment
Share on other sites

Очередные радостные вести с информационного фронта

 

 

Но граждане Юго-Востока что, совсем потеряли совесть и честь? При соотношении сил с нацистами 10 на 1 в пользу Юго-Востока и обеспечении не вмешивания в полную силу Запада, они хотят, чтобы вообще всё было сделано помимо них и без их участия?

А они понимают цену самим себе тогда? Не будем говорить об издержках экономических для России, а значит и Юго-Востока(полностью завязанного на экономические возможности России) в случае, если Западу удастся в полную силу раскрутить антироссийскую истерию в мире.

 

Масклыкив приучат к мысли, что рАссея им не поможет.

 

Не хотелось давать ссылку на вражескую пропаганду, но там есть еще пара положительных моментов.

http://wgstargazer.livejournal.com/29345.html

Link to comment
Share on other sites

да? а так прям сразу и не скажешь.

Тю, любой цвет от Витренко до Корчинского (хотя этот просто наемник), ну допустим до Яроша.

Да по моему есть еще и более радикальные. Чего не хватает?

Нормальной вменяемой партии? Ну дык, чого нема того нема :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...