Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Что бы там не говорил цей допысувач, но этот канал продолжит вещать, бо нет никаких демократических возможностей у власти его закрыть :(

А вот так выглядит популярность украинских каналов по версии сайта медиабизнесс:

http://s21.postimg.org/vllq6wp9j/image_rating.jpg

а вы продолжайте верить, что педро(кролик или просто власть) все просрал :X

 

P.S. звыняйте, случайно отправил этот пост не на ФУП  :(

ну ладно, что написано пером то не вырубишь топором...

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

А это хорошо или плохо? :nose3:

это очень хорошо.

 

Возвращаясь к телевидению, основная задача убрать с экранов российский продукт. Даже тот, который не попадает под действия недавно принятого закона. Т.к. это косвенная (иногда прямая) пропаганда "российского образа жизни". Я полагаю, что заметную роль в наших проблемах на востоке и в Крыму создано бесконечными телесериалами... Разумеется эта роль меньше, чем пропагандистские новости и подобные передачи, но...

 

P.S. и еще - мне очень импонирует выражение "журналисты - цепные псы демократии"

Link to comment
Share on other sites

 

 


основная задача убрать с экранов российский продукт.
рассказали буквально на днях, я прозрела, - Ренийский р-н Одесской обл. и часть Болградского р-на ВООБЩЕ (!!!!!) не получают эфирное (чи как оно там называется, кароч, ретрансляторов тупо нет) телевидение, т.е. там народ могЕт смотреть только спутник (читай - рашкатв), ну и кабель (тоже никто особо не заморачивается что в тот кабель суют), а ну да - и Румыния с Молдовой есть в эфире, а вот Украины нет.... т.е. целый кусок той самой Бессарабии, где пытаются морочить голову очередной народной республикой, просто выброшен из интересов государства Украина.... а там в основном села, да и сами райцентры не очень так чтоб крупные.... и граница... и мечты ап совейскам саюзе, когда тут и порты работали, и вапще жысть была.... так что с задачами все гараздо сложнее.... 
Link to comment
Share on other sites

 

 


ну да мочат нынешнюю власть и скажем так вполне заслуженно, а мочить политических трупов какой смысл?

чем больше мочат, заслуженно, нынешних - тем больше шансов на реинкарнацию у прошлых.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а шо там вилкулы?

 

Ну а че вилкулы? Они свой электорат имели, имеют и иметь будут особенно при непротиводействии и я бы сказал при попустительстве власти и 112 ТВ тут не при чем....

Link to comment
Share on other sites

Смотрю новости сейчас в основном по 112, ну да мочат нынешнюю власть и скажем так вполне заслуженно

Ну ось, приклад латентної, ватної любові до сучого 112-го каналу.

Link to comment
Share on other sites

Бартка, тебя даже нахуй посылать противно....

Кацап без мата - не кацап.

Хазяїне, не маю що тобі сказати, бо ти ворог моєї Батьківщини. 

Ти чужинець, тобі можна все.

Ти страшенно нагадуєш журналюг 112-го. 

Вони так само косять під патріотів, 

але час від часу їхній кацапізм гнійниково прориває сам по собі, у прямому ефірі.

 І тоді смішно. Настільки смішно, що хочеться перерізати їм горлянку. 

Це вороги, банальні вороги, котрі тваринно ненавидять українство.

Link to comment
Share on other sites

рассказали буквально на днях, я прозрела, - Ренийский р-н Одесской обл. и часть Болградского р-на ВООБЩЕ (!!!!!) не получают эфирное (чи как оно там называется, кароч, ретрансляторов тупо нет) телевидение, т.е. там народ могЕт смотреть только спутник (читай - рашкатв), ну и кабель (тоже никто особо не заморачивается что в тот кабель суют), а ну да - и Румыния с Молдовой есть в эфире, а вот Украины нет.... т.е. целый кусок той самой Бессарабии, где пытаются морочить голову очередной народной республикой, просто выброшен из интересов государства Украина.... а там в основном села, да и сами райцентры не очень так чтоб крупные.... и граница... и мечты ап совейскам саюзе, когда тут и порты работали, и вапще жысть была.... так что с задачами все гараздо сложнее....

 

Там нихто мовы не розумиэ :D

Link to comment
Share on other sites

За наявності мізків дивитися можна будь-які новини, якщо не бридко. Мені бридко від лише трохи прикамуфльованого путлер-Інтера, і не бачу сенсу дивитися канали Ахметова, де періодично з якоюсь метою запускають відверту дезу. А 112-й варто постійно зважувати на можливі ухили на догоду спонсорам, але його динамічний інформаційний формат просто не має в нас аналогів - жоден канал з ним і поруч не валявся. Вони в динаміці можуть видавати синхрони одразу кількох подій зі збереженням суті кожної - це справді сучасний рівень тележурналістики. Ну і де Шустер-лайв, той і рулить, що б не малювали рейтинги (там взагалі немає "112", а цього не може бути).

Link to comment
Share on other sites

не смотря ни на что народ уже плачет за доралом павосем. плохо дело в целом. реваншы мы уже видели...

я сегодня наблюдал подсчет коммуналки новой, в коллективе.

пистуц зрелище, превосходит все прогнозы.

пс. лєсо явилось! :alen:

Link to comment
Share on other sites

 

 


я сегодня наблюдал подсчет коммуналки новой, в коллективе. пистуц зрелище, превосходит все прогнозы.

 

Ну так все логично вполне. Опять верхи не могут, а низы не хотят...

Link to comment
Share on other sites

Вони в динаміці можуть видавати синхрони одразу кількох подій зі збереженням суті кожної - це справді сучасний рівень тележурналістики. 

 

я еспресо смотрю

Link to comment
Share on other sites

я еспресо смотрю

 

 

Параска, да какая разница какой канал смотреть? Главное как воспринимать, при СССР умудрялись полезную информацию и из программы "Время" выуживать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. звыняйте, случайно отправил этот пост не на ФУП  :(

ну ладно, что написано пером то не вырубишь топором...

 

Понятно что вы кинули меня, и пасётесь на центро- ФУП-е

- иногда скучновато без ВАС многих.

 

Лично самому не охота перекрикиваться с всякой заезджей "какой". Родной ФУП. А не хожу.

На 112 канал хожу. Пока что самый новостной канал.

- вы не удивляетесь? Повторю! Если нужно посмотреть сборник новостей и меньше трёпа - 112 канал сейчас самый новостной, даже прибрали аргументацию, к которой раньше я мог бы придраться.

 

- на 2м месте у меня, если в компьютере сижу то канал ЕСПРЕСО TV, а если с телевизора - UBR, которого тоже "шманали". Остаётся РАДА и 24TV.UA

"Громадське ТВ" в классификаторе интервью интересен. Но я собираю информацию, за меньший срок нужно больше информации.

 

Это многим хорошо знать события в которых крутятся. Или только когда прийти домой - узнать что-то из трансляции 1-2 канала. И заняться домашними делами.

А у меня не так - всё фильтрую, всё слушаю. В шизофрению не превращается, сам удивляюсь. Свыкся.

 

Зачем оно мне надо? Ну например чтобы не создавались Майданы "всякими Гандонами". Но народный гнев нужен чётко концентрированный и глобальный, если ему выполнится своё время.

Поэтому вернёмся к тезису: почему 112 канал сейчас самый новостной в т.ч. от первых лиц? Кому это выгодно в государственном масштабном смысле? или почему остальные каналы упускают информационный эфир в контексте "активных событий для аналитики"?

 

Это как Порошенко и окружающая природа.

Медитация и разговоры о спокойствии - не решают государственные проблемы, мы дождались легитимизации владельца Президентского кресла. Что дальше.., почувствуйте с этих заключительных слов. 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...