Перейти до змісту

Такую помощь США можно только приветствовать


ЦеDzip

Recommended Posts

Десятки сотрудников Федерального бюро расследований и Центрального разведывательного управления консультируют новые власти на Украине, пишет 4 мая издание Bild со ссылкой на источники в немецких силовых структурах.

 

Как отмечает издание, агенты американских спецслужб по заданию властей США помогают киевским властям положить конец беспорядкам на востоке страны и выстроить работоспособные украинские силовые структуры.

 

Но американцы не участвуют напрямую в столкновениях с ополченцами на востоке — зона их деятельности ограничена Киевом, подчеркивает издание. Помимо этого, сотрудники ФБР помогают властям бороться с организованной преступностью и находить активы заявляющегося о своей легитимности в качестве президента Виктора Януковича.

О том, что помощь в поиске выведенных из страны активов будут оказывать агенты ФБР, в середине апреля заявлял Госдеп США

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


няшы

у няши пока из активов сцепленные зубы и раздолбленые дырки. А гоблин тож мелкое криминальное чмо которому временно пофортило шо хозяин Хуйло для первого этапа выбрал его. Так шо пока на них нех смотреть. А вот Хуйло, это Хуйло с большой буквы, там активов ого-го

Link to comment
Share on other sites

они то тпомогают

а ост медвейчук ахметов тимошенко не замечают..спортсмен просто думаю утомился им открывать глаза..

и дрыщи, которые доподлинно знают о продажи областей путину..а фбр этого не видит..ну какие они спецы :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


а фбр этого не видит..ну какие они спецы :(

 

Голохвастов сегодня сообщит Бімбу, шо отказался от предложения пороха возглавить бюро тут, так как ему предложили пост главы ФБР :-)o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

с активами тимошенко  и не только, мы тут сами разберёмся. А тебе ватник лучше думать о активах Хуйла

Фома, сколько ты будешь покрывать этого Поноса ?

Link to comment
Share on other sites

Голохвастов сегодня сообщит Бімбу, шо отказался от предложения пороха возглавить бюро тут, так как ему предложили пост главы ФБР :-)o

Понос, займи свой мосг вагиной Тимашонки...

Link to comment
Share on other sites

Голохвастов, успокойся, а то как я и говорил, дед мороз отшмагает ремнём по жопке и поставит в угол

Понос, отшлепать могут только тебя и не только отшлепадь, а дрын в сраку вогнать...

Link to comment
Share on other sites

 

 


и не только отшлепадь, а дрын в сраку вогнать...

шо ж с тобой в детстве там в горах делали? мне даже жаль тебя, но теперь я понимаю, такую детскую травму тебе пережить не удалось и поэтому ты такой. Но всё равно хоть травма и старая, но нормальный врач должен помочь. Ты обратись может мы всем форумом тебе найдёт

Link to comment
Share on other sites

 

 


Голохвастов сегодня сообщит Бімбу, шо отказался от предложения пороха возглавить бюро тут, так как ему предложили пост главы ФБР

Знову спорта провокуєш? 3 доби РО.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...