Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Помоему нас обманывают ...

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 50

#31   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag
Re: Помоему нас обманывают ...

Да я еще вчера говорил что это АТО -  очередной грустный цирк ипаный (((. Я не понимаю, как можно добровольно сдать оружие, тут походу еще хуже чем в Крыму. Относительно недавно в Мариуполе часть очень удачно отбилась - покоцав сепаратистов,  а тут что? И просто так срочники не могут самовольно сдаться - это  15 лет тюрьмы, значит был договорняк с командиром, которому дали гарантии. Хотя есть  и такое гадкое предположение, что ребятам тупо не выдали патроны "во избежание недоразумений", а рукопашному бою они не обучены.

• 0

#32   ZVIAD  :

ZVIAD

Юзер

• Клуб
  • 1406
  • Country Flag

Поки не відбулась масова радикалізація серед населення, я з вами не погоджусь. А от чи вона відбудеться і куди ляже карта - іще ніхто не знає. Поки що абсолютна більшість людей зберігає нейтралітет. Тому і,думаю,відбивають, телевізійни вишки. 

І не зі "сходом",а з Донбасом. Поки що з 2 областями,в одній по менше в другій побільше.

А масової радикалізації і не треба.

Для революцій та переворотів достатньо 5% буйних.

У Києві під час Майдану також не було масової радикалізації.

Але ж владу таки повалили.

На сході вже тисячі людей зі зброєю, налаштовані воювати проти Києва.

Що з ними робити?

• 0

#33   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Ситуацію ще можна вирішити мирно шляхом проведення референдуму. Тільки треба напружити всі сили сумісно зі світовими спостерігачами на захист чесного проведення і підрахунку.

Еще один дед мороз нарисовался. Никому из них тот референдум на самом деле не нужен - писали уже 10500 раз. Ребята получают нормальные для тех регионов бабки, 400-500 грн. просто постоять поорать, 1000 грн. и выше - активные действия. Пока им идет такая масть, плевать они хотели на все референдумы вместе взятые. Ну как этого нельзя понять!  Только силовые действия + обрезание финансирования. 

• 1

#34   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

Ситуацію ще можна вирішити мирно шляхом проведення референдуму. Тільки треба напружити всі сили сумісно зі світовими спостерігачами на захист чесного проведення і підрахунку.

а разве до сих пор не видно что те кто в славянске договариваться с киевом не будут и международных наблюдателей они на фую вертели. им нужна дестабилизация по всему юговосточному поясу. а переговоры и прочее - это просто время чтобы перевести дух и передислоцироваться перед захатом очередной "горловки".

про луганск ничего не скажу - славянск от меня относительно недалеко - я вижу по месту настроения

Повідомлення відредаговано Папа_Карлос: 04.05.2014 - 10:45

• 0

#35   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

Еще один дед мороз нарисовался. Никому из них тот референдум на самом деле не нужен - писали уже 10500 раз. Ребята получают нормальные для тех регионов бабки, 400-500 грн. просто постоять поорать, 1000 грн. и выше - активные действия. Пока им идет такая масть, плевать они хотели на все референдумы вместе взятые. Ну как этого нельзя понять!  Только силовые действия + обрезание финансирования. 

причем очень далеко не факт что "приходят сотрудники ГРУ и открыто предлагают деньги за =постоять="... все намного проще... у каждого блок-поста есть кураторы, которые привозят хавчик, сигареты и деньги "на карманные расходы" - типа "пожертвования от населения"... а откуда реально приходят эти деньги - никому нет дела - все уверены что это сочуствующие принесли, а значит мы не наемники, а робин-гуды

• 0

#36   Buxx  :

Buxx

In God We Trust

• Клуб
  • 2664
  • Country Flag

Ну це ж їх вимоги і Росії, так що треба вибити козирі з рук, а якщо не заспокоються, то вводити миротворчий контингент ООН, якщо самим не вистачає сили на зачистку.

• 0

#37   (---.sportsman)  :

(---.sportsman)

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 43204
  • კიევი
  • Country Flag

Несколько дней назад, на форумах все активно критиковали власть  за отсутствие реальной АТО, автомайдан собирался в гости к лидерам фракций, собирали майдан для смены пастора и т.д..

И тут вроде как начали немного действовать, но на самом деле эти действия больше для видимости и оправдания Турчинова.
Ситуация только ухудшается ...

Потому что все идет по тому плану, который расписан Мудачуком-Кыцюндером-Ахметкой, в котором основную роль отвели на срыв выборов..., что собсна и происходит на данный момент
  • 0

#38   ladzio  :

ladzio

Юзер

• Форумчанин
  • 831
  • Country Flag

А масової радикалізації і не треба.

Для революцій та переворотів достатньо 5% буйних.

У Києві під час Майдану також не було масової радикалізації.

Але ж владу таки повалили.

На сході вже тисячі людей зі зброєю, налаштовані воювати проти Києва.

Що з ними робити?

А нічого, головне щоб Путін війська не ввів. Без підтримки населення - це пугачовщина в кращому випадку. а так ганяти війська,тренувати по живим цілям...  Це бунт маргіналів. Середній клас не за них. 

• 0

#39   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

причем очень далеко не факт что "приходят сотрудники ГРУ и открыто предлагают деньги за =постоять="... все намного проще... у каждого блок-поста есть кураторы, которые привозят хавчик, сигареты и деньги "на карманные расходы" - типа "пожертвования от населения"... а откуда реально приходят эти деньги - никому нет дела - все уверены что это сочуствующие принесли, а значит мы не наемники, а робин-гуды

Конечно! А как  иначе тырить  "смотрящему" половину денег на карман?

• 0

#40   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

я понимаю и поддерживаю. но сотня брошеных на произвол пацанов не сделают погоды. Их тупо бросили. А воевать сепараторами должны спецслужбы. все имхо

"Бойцы Нацгвардии смогли выйти с оружием из захваченного здания. Информация о солдатах-срочниках, якобы вывезенных сепаратистами, не соответствует действительности", - сообщил собеседник агентства.Источник:http://censor.net.ua/n283855

Также в Минобороны не подтвердили информацию о том, что в результате захвата здания сборного пункта были якобы ранены украинские военнослужащие.

Ранее ряд СМИ распространили информацию о захвате в Луганске военкомата. При этом сообщалось, что захваченные солдаты-срочники сдали оружие представителям так называемой "Армии юго-востока".Источник:

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#41   Велесов  :

Велесов

Юзер

• Клуб
  • 661
  • Country Flag

Итого: ни один из городов под контроль не взят: ни Славянск, ни Краматорск, ни Константиновка, ни Мариуполь.

АТО в который раз провалилась.

И почему я не удивлен...

• 0

Богородица, Путина прогони!

#42   ZVIAD  :

ZVIAD

Юзер

• Клуб
  • 1406
  • Country Flag

А нічого, головне щоб Путін війська не ввів. Без підтримки населення - це пугачовщина в кращому випадку. а так ганяти війська,тренувати по живим цілям...  Це бунт маргіналів. Середній клас не за них. 

Маргінали - ідеальне середовище для підживлення армії сепаратистів.

Їм втрачати нема чого.

А там - годують та плотють.

А маргіналів на Донбасі - ууууу.... тьма!

• 0

#43   ladzio  :

ladzio

Юзер

• Форумчанин
  • 831
  • Country Flag

Маргінали - ідеальне середовище для підживлення армії сепаратистів.

Їм втрачати нема чого.

А там - годують та плотють.

А маргіналів на Донбасі - ууууу.... тьма!

І скільки маргінали війн виграли? Кого перестріляють,кого поранять,хто втече, хто хапне скільки що йому зразу ж буде що втрачати,когось перекуплять,  Якби я знав,що Росія не введе війска,я б уже давно забив читати новини.

• 0

#44   ZVIAD  :

ZVIAD

Юзер

• Клуб
  • 1406
  • Country Flag

І скільки маргінали війн виграли? Кого перестріляють,кого поранять,хто втече, хто хапне скільки що йому зразу ж буде що втрачати,когось перекуплять,  Якби я знав,що Росія не введе війска,я б уже давно забив читати новини.

Наприклад, громадянську на початку ХХ ст.

• 0

#45   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

"Бойцы Нацгвардии смогли выйти с оружием из захваченного здания. Информация о солдатах-срочниках, якобы вывезенных сепаратистами, не соответствует действительности", - сообщил собеседник агентства.Источник:http://censor.net.ua/n283855

Также в Минобороны не подтвердили информацию о том, что в результате захвата здания сборного пункта были якобы ранены украинские военнослужащие.

Ранее ряд СМИ распространили информацию о захвате в Луганске военкомата. При этом сообщалось, что захваченные солдаты-срочники сдали оружие представителям так называемой "Армии юго-востока".Источник:

Ну как бы я  не сильно верю минобороны. Давай подождем еще . 

• 0

#46   Илья Дымов  :

Илья Дымов

Юзер

• Форумчанин
  • 574
  • Донбасс
  • Country Flag

військові просили допомоги у самооборони? Поки "зелені чоловічки" виносили зброю? Сподіваюсь їх відпіздили і продали кудись на Кавказ у рабство. Ну хіба ні??

Насколько я знаю, в луганских воинских частях служат, по преимуществу, луганчане.

Так что, возможно, повезли на разъяснительную беседу. Чтобы потом вернуть вооружение, но уже как воинам Армии Освобождения Луганска.

• 0

#47   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Насколько я знаю, в луганских воинских частях служат, по преимуществу, луганчане.

Так что, возможно, повезли на разъяснительную беседу. Чтобы потом вернуть вооружение, но уже как воинам Армии Освобождения Луганска.

Ильюша, а шо так клавиатурку заело, шо ты оту поебень с больших буковок написал? 

• 0

#48   Илья Дымов  :

Илья Дымов

Юзер

• Форумчанин
  • 574
  • Донбасс
  • Country Flag

Ильюша, а шо так клавиатурку заело, шо ты оту поебень с больших буковок написал? 

Это хорошо или плохо?

Там она вообще по другому, вроде бы, называется.

Но в этих названиях сейчас трудно разобраться.

• 0

#49   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Это хорошо или плохо?

Там она вообще по другому, вроде бы, называется.

Но в этих названиях сейчас трудно разобраться.

ну, это неприлично странно (ц) ...  с какого хуя ты решил такю честь оказать бандформированию

• 0

#50   Илья Дымов  :

Илья Дымов

Юзер

• Форумчанин
  • 574
  • Донбасс
  • Country Flag

ну, это неприлично странно (ц) ...  с какого хуя ты решил такю честь оказать бандформированию

УПА при СССР тоже считалась бандформированием.

Однако, во всех советских источниках писалась с больших букв.

Из уважения?

Повідомлення відредаговано Илья Дымов: 04.05.2014 - 16:53

• 0

#51   BaoBab  :

BaoBab

Новачок

• Форумчанин
  • 341
  • Хижак
  • Country Flag

Несколько дней назад, на форумах все активно критиковали власть  за отсутствие реальной АТО, автомайдан собирался в гости к лидерам фракций, собирали майдан для смены пастора и т.д..

И тут вроде как начали немного действовать, но на самом деле эти действия больше для видимости и оправдания Турчинова.

Ситуация только ухудшается ...

АТО для виду. Единственные успехи связаны с отдельными подразделениями Нацгвардии, которые руководятся настоящими патриотами, вопреки действиям руководства. Сепаратисты очень организованно управляются. У нас нет реального управления, ввиду обмана, частичного предательства вверху и на местах. 

Я оптимист. Но шансов на выравнивание ситуации очень мало.

• 0

Хунган