Перейти до змісту

ФЗВ. Кто смотрит Т2?


Recommended Posts

У всех показывают по ут1 разную хрень  или вообще тупо нет изображения когда показывают шустера и не только? по пятницам стабильно какая то муть вечером и потом тупо вообще чёрный экран по обед субботы. Давно так, но забивал так как не смотрю, а тут в пятницу хотел глянуть и опять эта хрень. Напрягает, если должно работать, то пусть работает а не пойми шо за херня. ХЗ куда обратится, на сайте ут1 контактов нормальных нет, а зеонбуд вообще хз шо за контора 

Link to comment
Share on other sites

 

 


промосковський 112-й канал

я вообще прихерел когда его увидел. когда года три назад настраивал не было этой херни. А тут месяцев 5 назад просчёлкивал каналы и охерел шо эта херотень вещает на всю Украину в цифре

 

 

У тебя с УТ1 тож проблемы?

Link to comment
Share on other sites

я вообще прихерел когда его увидел. когда года три назад настраивал не было этой херни. А тут месяцев 5 назад просчёлкивал каналы и охерел шо эта херотень вещает на всю Украину в цифре

 

 

У тебя с УТ1 тож проблемы?

Так.

Link to comment
Share on other sites

Я чёт не понял, у нас в стране Т2 смотрю я и @Бартка, или у остальных таких проблем нет? Хотелось бы понять это проблема отдельных регионов или в целом всей цифры

Link to comment
Share on other sites

посмотрите программу каналов

 

есть два разных канала

первый нац  Т 2

и первый нац эфирный

 

на  первом нац. Т2 и программа чуть отличается

так что они предъяв не примут, скажут - читайте программу, там все черным по белому

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть два разных канала

первый нац  Т 2

и первый нац эфирный

 

совершенно справедливо

а точнее, есть :

Первый Национальный и Первый Международный

я их тоже иногда путаю

Смотрите господа спутниковые каналы и будет вам счастье !

Их никто не сможет захватить )))

Link to comment
Share on other sites

совершенно справедливо

а точнее, есть :

Первый Национальный и Первый Международный

я их тоже иногда путаю

Смотрите господа спутниковые каналы и будет вам счастье !

Их никто не сможет захватить )))

Там чуть другой  гемор, раз в полгода-год нужно прошивку обновлять с сеткой каналов, приходится с села тащить тюнер в город .Цена вопроса 30 грн.

Link to comment
Share on other sites

Я чёт не понял, у нас в стране Т2 смотрю я и @Бартка, или у остальных таких проблем нет? Хотелось бы понять это проблема отдельных регионов или в целом всей цифры

та такая же хрень...

По Т2 какую то шароварщину, в плохом смысле этого слова, крутят...

В пятницу Шустера на показывают, громадське то же...

Тема мутная...

Как и само Т2...

Там разбираться с ним нужно...

Говорили же что вроде схема стоматолога...

Link to comment
Share on other sites

Т2 надо раскодировать, эту ПР-скую кормушку надо ликвидировать.

А кто же тогда будет покупать китайские говнотюнеры  от Зеонбуда за невменяемые бабки? Спецом и закодировали.

Link to comment
Share on other sites

смотрю Т2...проблем нет. И громадське и Шустер показывают.

Это под Киевом. Причем УТ1 есть в Т2 и в Т

;o ...

Тогда тем более не понятно...

Что, у них разный контент, для разных областей?

Link to comment
Share on other sites

 

 


смотрю Т2...проблем нет. И громадське и Шустер показываю

чё то мне кажется ты заливаешь или путаешь. вроде t2 по конченому с ут1 так как у них какие то грабли с лицензией

Link to comment
Share on other sites

Я чёт не понял, у нас в стране Т2 смотрю я и @Бартка, или у остальных таких проблем нет? Хотелось бы понять это проблема отдельных регионов или в целом всей цифры

Якщо й дивлюся якусь прогаму то через інтернет  Т2 стоїть тільки для бабських серіалів.

Link to comment
Share on other sites

Якщо й дивлюся якусь прогаму то через інтернет  Т2 стоїть тільки для бабських серіалів.

 

меня не интересует что смотрят бабы а кто смотрит интернет. Меня интересует сам факт работает ли ут1 в цифре как надо по программе тв

Link to comment
Share on other sites

никаких проблем... приёмник (тюнер) или модуль в телике с цифр.тюнером - они , кроме Т2 ещё и мпег2\мпег4 принимают... там есть и ут1  и др. каналы помимо зеонбудовского пакета... настройте и смотрите...

вот список того,что я смотрю на модуль ромсатовский ...

1.ут1(ера)

2. перший

3.интер

4.5канал

6.нтн

71+1

8 2+2\

9 украина

10 убр

11к-1

12 айситиви

12112й

13стб

14тет

15 к2

16новый

17трк киев

18нло

19энтер\фильм

20хспорт

21мега

22бтб

23тонис

24бизнес

25голдберри

26зум

27винтаж

28эскулап

29кдртрк

30 вси новыны

31киноточка

32добро

33пиксель

34м-1

35меню тв

36 отв

37 гамма

ок. 10км на северо\восток от киева... антенна -польская сетка

Link to comment
Share on other sites

@Груздев, интересует или на канале зеонбудовском (где вверху пишет перший и лого t2) ты можешь смотреть шустера? у меня идёт как и говорил Бартка какая то шароварщина в определённые моменты

 

кстати вчера нашёл такую инфу http://ukr-t2.net/2014/05/09/veshhanie-telekanala-pershij-nacionalnij-ut-1/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...