Перейти до змісту

Растяжки поставлены на неизвлекаемость


ЦеDzip

Recommended Posts

Такие кацапско-фашистские методы..

в Славянске ставят растяжки на неизвлекаемость, стреляют из-за спин епанутых местных жителей, приводящих даже детей...

 

Украинские военные слишком добрые.

 

http://www.youtube.com/watch?v=bkjD5cKFH8U

Link to comment
Share on other sites

Та я уже сам хочу с кем-нибудь из них познакомится. Пусть в ученики меня возьмет, сенсеем станет. А то только Яроша видел и какого-то мужика кремезного на блок-посте за Борисполем. А ведь говорят что сотни их...
Link to comment
Share on other sites

ну и зачем там ездить мясом, если не крошить ублюдков с оружием в руках? зачем подпускать к себе мирное население, чтобы потом становиться легкой мишенью? почему нет снайперов, которые могли бы вести свою работу?

эта музыка будет вечной (с)

Link to comment
Share on other sites

ну и зачем там ездить мясом, если не крошить ублюдков с оружием в руках? зачем подпускать к себе мирное население, чтобы потом становиться легкой мишенью? почему нет снайперов, которые могли бы вести свою работу?

эта музыка будет вечной (с)

 

 

хорошо хоть уже при стрельбе начинают отвечать, и на поражение... и быдло разбегается

Link to comment
Share on other sites

хорошо хоть уже при стрельбе начинают отвечать, и на поражение... и быдло разбегается

да хорошо, только если бы с первых дней отвечали хотя бы так, то быдло бы сидело дома и пило пиво с семками. 

почувствовали безнаказанность и теперь ходят толпами.

Link to comment
Share on other sites

меня в етом ролике, если честно, куда более

напрягли журнализды.

только недавно весь мир возмушался, как брали

интервью у трех связанных сбушников, как ети деятели

снова берут душещипательное тырвью у двух связанных

сторожей.

нельзя было им прямо во время этого тырвью руки развязать, не?

 

глум кокойты... и стыдно...  :(

Link to comment
Share on other sites

100%

 

У них на лицах было написано НЕСЕПАРАТИСТЫ.

 

Жалко реально мужиков. 

 

ну оно то с одной стороны да, а с другой - военных понять можно, ведь такие же мужики стреляют в них и расставляют растяжки.

Они только что освободили со стрельбой тв центр, надо выяснить, кто эти люди, которые были вместе с бандитами...

Ну и в плане пропаганды - оно хорошо действует, нефиг разыгрывать людянисть, когда в стране война с оккупантами, пусть смотрят.

Link to comment
Share on other sites

интересно, как можно гранату на неизвлекаемость поставить?

 

если бы я был мастером-растяжечником, то объяснил бы, а так - доверяю словам украинских офицеров.

 

может там не только граната используется.. 

Link to comment
Share on other sites

если бы я был мастером-растяжечником, то объяснил бы, а так - доверяю словам украинских офицеров.

 

может там не только граната используется.. 

 

ну, ващет растяжкой называют кустарную противопехотную мину смостыренную из гранаты и проволоки...

 

стандартные мины с натяжными взрывателями так и называют минами...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...