Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Хочу получить ответ

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 78

#31   garri  :

garri

Постійний

• Клуб
  • 17264
  • Country Flag
Re: Хочу получить ответ

я також думаю, що Аваков просто агент ФСБ

• 0

#32   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4201
  • Country Flag

Якщо юльки не зливають, а тупо неспроможні керувати і не віддають посади тим хто спроможний то значить вони зливають.

• 0

#33   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

я також думаю, що Аваков просто агент ФСБ

Гарри, он не самостоятелен. Будь он трижды агентом ФСБ! Он все-таки подчинен Турчинову, Яценюку, Юле опять же.

Хорошо, они все агенты Кремля. Сдали Украину. И? получили деньги? и все? и ушли на пенсию?Ну бред же!

• 0

#34   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Якщо юльки не зливають, а тупо неспроможні керувати і не віддають посади тим хто спроможний то значить вони зливають.

ЗА-ЧЕМ?

ДА! Неспроможни! ДА! не виддають посады Пети Порошенко,

ЗА-ЧЕМ?

• 0

#35   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

одне питання..хто спроможний ?

Аваков в МВС ніхто ...Ярема - профі- теж БЮТ...

все замикається на БЮТ....або зливають, або незжатні ...результат один - нах з плажу

• 0

#36   Золоте Яблуко  :

Золоте Яблуко

Новачок

• Форумчанин
  • 35

И предают просто за банку варенья и коробку печенья?

Ну, согласитесь, глупо.

А оставаться верным присяге, данной когда-то народу СССР в КГБ  -  это глупо или не глупо?

• 0

#37   Kumpel  :

Kumpel

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 51701
  • Country Flag

Можно было бы подумать, что воплощается план по сбросу балласта перед решительным рывком и делается это по негласной договоренности с "гарантами".

Но не верится в такой стратегический масштаб украинской власти и в такие координальные решения.

А жаль...

• 0

#38   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

и кто жэти титаны мысли и гении госуправления?только не надо про хи-хи...

• 0
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#39   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

одне питання..хто спроможний ?

Аваков в МВС ніхто ...Ярема - профі- теж БЮТ...

все замикається на БЮТ....або зливають, або незжатні ...результат один - нах з плажу

Я склонна верить, что неспособны.

Я даже могу предположить, что выполняются требования США, Европы, чтобы те ввели санкции 3 уровня против рашки.

Ну такая фантастическая версия.

Но я не верю, что специально сливают, ибо не вижу конечной цели и выгоды для Юли.

а я не принимаю бездоказательных вещей по жизни.

• 0

#40   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

А оставаться верным присяге, данной когда-то народу СССР в КГБ  -  это глупо или не глупо?

Это - тупняк.

Тут вон военные в Крыму насрали (извините) на присягу данную нынешнему государству...

• 0

#41   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

и еще...если Юлька хоть чуть-чуть адекватная, она понимает, что шансов стать у нее президентом

в результате выборов 25 мая - 0.

Может этот вариант покрутить ?

А так выборы не состоятся - юлька у власти.

Шансов что ее повесят на Майдане практически нету.

• 0

#42   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Можно было бы подумать, что воплощается план по сбросу балласта перед решительным рывком и делается это по негласной договоренности с "гарантами".

Но не верится в такой стратегический масштаб украинской власти и в такие координальные решения.

А жаль...

Расшифруй...

• 0

#43   Эгле  :

Эгле

Новачок

• Форумчанин
  • 209
  • Львів
  • Country Flag

Можливо, все простіше ? Можливо уряд слухає Захід, а Захід воліє боротися з Рашою економічно, а не військово. Розв"язання військового конфлікту з трупами лякає всіх, крім Путіна.

Ага, вже побачила. Приблизно так і думаю

Я даже могу предположить, что выполняются требования США, Европы, чтобы те ввели санкции 3 уровня против рашки.

Ну такая фантастическая версия.

• 0

#44   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

А жаль...

ответ видимо банален и прост - страна доведена полностью до ручки и просто тянут время, приводя в порядок самое первоочередное...ну и донбасские всегда выполняли вказивкы местных князьков, а не киева, потому и кажется, что его сливают. там нечего сливать - они всегда подчинялись ахметовым и просим ханам, а видимость подчинения была толко потому, сто их ханы были у власти...

я б меньше мычал про сливание - больше впечатление, что делается невозможное..

• 0
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#45   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

и еще...если Юлька хоть чуть-чуть адекватная, она понимает, что шансов стать у нее президентом

в результате выборов 25 мая - 0.

Может этот вариант покрутить ?

А так выборы не состоятся - юлька у власти.

Шансов что ее повесят на Майдане практически нету.

каким образом она у власти?

• 0

#46   Kumpel  :

Kumpel

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 51701
  • Country Flag

Расшифруй...

В том смысле, что условно говоря элита поняла и приняла тот факт, что в таком виде Украине не светит покинуть болото неопределенности.

И надо сбросить критическую массу, которая есть якорем для движения. Донбасс и Крым это сколько избирателей? 2-3 млн? Это тот процент, который постоянно был решающим.

Но это скорее нереальная гипотеза, потому что украинским политикам присуща иннерционность и стереотипность мышления.

А иногда стоит таки задать себе вопрос касательно приоритетов...

• 0

#47   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

каким образом она у власти?

таким же как и сейчас...или вы не думаете, что она руководит всеми ее птенцами

• 0

#48   Kumpel  :

Kumpel

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 51701
  • Country Flag

более реальным есть то, что украинская власть действует и бездействует в плотном сотрудничестве с западными странами.

А там пытаются всячески избежать прямого столкновения с российскими войсками, потому что придется вступать в открытый вооруженный конфликт.

Тем или иным образом.

А вторым шагом будет ввод войск НАТО в Украину. Этого не хочет большинство западных политиков.

Пока преобладает мнение, что Путина можно тормознуть санкциями, которые специально разрабатывались в несколько уровней.

Все зависит от уровня неадекватности Путина и ко. И думаю он зашкаливает.

В любом случае граница терпимости должна быть зафиксирована четко. А вот в этом и есть сомнения...

• 0

#49   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

таким же как и сейчас...или вы не думаете, что она руководит всеми ее птенцами

Алекс, Юля - авторитарна и амбициозна. Быть серым кардиналом - не ее.

Кумпель, согласна насчет сотрудничества с западными политиками. Тогда вопрос: они решили разынрать Украину, чтобы поторбить Володю?

• 0

#50   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

Алекс, Юля - авторитарна и амбициозна. Быть серым кардиналом - не ее.

Кумпель, согласна насчет сотрудничества с западными политиками. Тогда вопрос: они решили разынрать Украину, чтобы поторбить Володю?

я не вижу раскладов чтоб она 25 мая стала президентом. Думаю она тоже не видит. Потому синица в руке,

а там через пол-года год может и шансы появятся

• 0

#51   Kumpel  :

Kumpel

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 51701
  • Country Flag

Не знаю в чем план, надеюсь он не прямолинейный, а являет собой алгоритм.

То есть на каждое возможное действие йсть спланированый ответ. Сейчас я так понимаю Путин соблазняется наживкой.

А вот заглотнет он ее или нет есть большие сомнения. Потому что бытует мнение, что он таки понял как вляпался.

Поэтому дестабилизация ситуации в Украине это всегда да, но открыто в нее лезть не рискнет.

Но на мой взгляд может быть и рискнет.

Вопрос в другом.

А именно какой из вариантов несет больше угроз и проблем самой Украине.

Потерять территорию конечно больно и неприятно, но это как бы законченное действие. Это может служить точкой отсчета для дальнейших решительных шагов.

А вот зависнуть в ситуации перманентного шторма это стабильная неопределенность. Ничего нового и толкового в такой ситуации не предпримешь. Болото, ни войны, ни мира, ни денег, ни реформ...

• 0

#52   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

войны, ни мира, ни денег, ни реформ...

не, ну это уже совсем другая история...Украина теряет часть(почти половину территории) и судя по Крыму не признает их потерю.

А как же с внешним долгои ? Он то общеукраинский ....выбывшие территории его выплачивать врад ли будут...Так что перспективы у оставшейся Украины очень грустные при таких раскладах

• 0

#53   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

не, ну это уже совсем другая история...Украина теряет часть(почти половину территории) и судя по Крыму не признает их потерю.

А как же с внешним долгои ? Он то общеукраинский ....выбывшие территории его выплачивать врад ли будут...Так что перспективы у оставшейся Украины очень грустные при таких раскладах

И все равно "юльки сливают"?

• 0

#54   абу али ибн сина  :

абу али ибн сина

Юзер

• Форумчанин
  • 1687
  • Country Flag
по моему, ответ может быть только один- юлясукаварофкавсеукралаонавовсемвиноватая
  • 1

Тут болото не витримало ЧВАРК!
Гей, слов’яни, немає народу!

#55   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

по моему, ответ может быть только один- юлясукаварофкавсеукралаонавовсемвиноватая

это коню понятно.

хочется услышать что-то более вразумительное и аргументированное

• 0

#56   Strangeways  :

Strangeways

Ветеран

• Клуб
  • 44991
  • Country Flag

+15.8

и еще у нее есть помощники и подельники аваков и турчинов - продают территории путину и много еще чего они втроем  :X творят

• 0

#57   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

спасибо, кэп :gigi:

• 0

#58   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

+15.8

и еще у нее есть помощники и подельники аваков и турчинов - продают территории путину и много еще чего они втроем  :X творят

ты шаришь! :D

• 0

#59   cynic  :

cynic

Постійний

• Клуб
  • 13921

Не вижу ответа на свой вопрос. Ок, они импотенты, ими командует Юлька. Какова ее конечная цель? Ок, промежуточная - слить юго-восток Украины. А конечная?

Вы верите, что ее устроит "обрезанное" президенство? Самому не смешно?

Їх ціль? Та власне ціль(якщо можна то назвати ціллю одна-текти за течією,як відома субстанція.Чому? Бо ішли вони на одне,знайоме( відтіснити від корита попередників.порішати кулуарно посади,потоки.владу.А прийшли на зовсім інше-сепаратизм,війна,обурення людей.І зразу видно,що НЕ ГОТОВІ вони до такого роду діяльності.Це не за кулісами по телефону ділити.інтригувати,тиснути руки.Тут вимагає

ться вдарити по столу,дати непопулярний наказ,змусити іти можливо на смерть і в кінечному результаті можна і втратити голову.А вони ж тільки за портфелями,таке їм і не снилося.Тому і повна прострація,невміння знайти кадри,повна безпорадність не тільки самим щось зробити.але і заставити других.ось і імпровізують,пробують натягнути закоротке простирадло на проскрутове ложе.томі і мамка в відпаді,не світиться,бо не знає що робити.І признати,що обкакалися-значить втратити навіть той бідний рейтинг і далі щось робити-теж втратити той же рейтинг.Тому такі і дьоргання,надування щік і ....розпач в очах,прострація і втрата ентузіазму........Можна ще багато чого говорити.Але це інша тема і часу треба багато.

• 0

#60   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Итак, я ФИКСИРУЮ факт, что аргументированного ответа на вопрос Зачем Юлька сливает Украину я не получила.

Его нет.

Значит, прчина у нынешних событий другая.

Какая?

• 0