Перейти до змісту

Президентский Совет РФ официально опроверг цифры крымского референдума


Прол

Recommended Posts

Референдум 

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан: 

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %

жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма. 

 

http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php

Link to comment
Share on other sites

это частное мнение вот этих господ - " членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. "

реалий оно не отражает.

если б и было другое мнение, то оно было бы представлено в виде митингов за украину или хотя бы флагов на домах. этого нет нигде.

кто был за украину - уже уехали отсюда. посмотрите сколько выехали - и увидите сколько было против присоединения. что-то толп беженцев я не наблюдаю.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это частное мнение вот этих господ - " членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. "

реалий оно не отражает.

если б и было другое мнение, то оно было бы представлено в виде митингов за украину или хотя бы флагов на домах. этого нет нигде.

кто был за украину - уже уехали отсюда. посмотрите сколько выехали - и увидите сколько было против присоединения. что-то толп беженцев я не наблюдаю.

 

проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %

Link to comment
Share on other sites

это частное мнение вот этих господ - " членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. "

реалий оно не отражает.

если б и было другое мнение, то оно было бы представлено в виде митингов за украину или хотя бы флагов на домах. этого нет нигде.

кто был за украину - уже уехали отсюда. посмотрите сколько выехали - и увидите сколько было против присоединения. что-то толп беженцев я не наблюдаю.

Ну, росіяни також щось з України до Росії останні роки щось не дуже поспішали...  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

кто был за украину - уже уехали отсюда.

с чего Вы это взяли? вот я Вам за юг того самого юго-востока скажу: мне некуда ехать, если упыри зеленые от Вас к нам приползут и тут нам начнут навязывать Ваше умеретьврассии, некуда - родители тут, могила сына тут, дом тут... я буду ненавидеть эту пидарашу, буду всеми возможными способами саботировать ее, но ехать мне некуда и нет возможности.... так что потише, пожалуйста, про тех, кто на самом деле был и есть ЗА Украину....

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Росийская Федерация - государство бандит беспредельщик

Бандиты заканчивают или в тюрьме или на кладбище.

Экстраполируя на бандитское образование РФ можно предсказать его судьбу

Ватников Крыма ждет судьба судетских немцев, дай бог версия лайт, без самосудов, просто депортация.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное на государственном сайте Президентского Совета Президента РФ :о)

так у нас же демократия все-таки. каждый имеет право на свое мнение. даже член през совета

Link to comment
Share on other sites

Росийская Федерация - государство бандит беспредельщик

Бандиты заканчивают или в тюрьме или на кладбище.

Экстраполируя на бандитское образование РФ можно предсказать его судьбу

Ватников Крыма ждет судьба судетских немцев, дай бог версия лайт, без самосудов, просто депортация.

депортация? может быть. я не нострадамус. но в будущем. а украина уже сегодня просто несется по югославскому сценарию. со всеми вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

так у нас же демократия все-таки. каждый имеет право на свое мнение. даже член през совета

 

 

та не, дурбэцало, у "вас" уже нету демократии, она осталась в соседней стране под названием Украина, противостоящей кацапофашизму, а у вас в рашистской федерастии - неофашизм и страна рабов и быдла. 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное на государственном сайте Президентского Совета Президента РФ :о)

 

да. сходи по сцылке, перечитай внимательнее. это всего-навсего совет при президенте.

Link to comment
Share on other sites

это частное мнение вот этих господ - " членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. "

реалий оно не отражает.

если б и было другое мнение, то оно было бы представлено в виде митингов за украину или хотя бы флагов на домах. этого нет нигде.

кто был за украину - уже уехали отсюда. посмотрите сколько выехали - и увидите сколько было против присоединения. что-то толп беженцев я не наблюдаю.

 

Какая-то ущербная логика. С таким же успехом можно заявить, что все, кто за Россию, уже выехали туда за 23 года независимости.

Link to comment
Share on other sites

депортация? может быть. я не нострадамус. но в будущем. а украина уже сегодня просто несется по югославскому сценарию. со всеми вытекающими.

Если вы человек обладающий критическим разумом, то не можете не видеть, что на накал обстановки в Украине работает руководство РФ. Что укрепляет репутацию РФ как государства терорриста.

Да, Украина столкнулась с невиданной на своей територии и неприсущей нашему народу эскалации насилия. У нас за 23 года почти не было преступлений на национальной и религиозной почве в отличии от РФ, где убийства и войны норма жизни. Экпортный продукт. Откуда все идет видит весь мир.

За все это прийдется отвечать.

Но выход на благо всех еще есть. Русские сами должны предать суду рыбьеглазого фюрера, чем вернут к себе уважение как к народу.

Link to comment
Share on other sites

депортация? может быть. я не нострадамус. но в будущем. а Украина уже сегодня просто несется по югославскому сценарию. со всеми вытекающими.

 

Пидорашка туди  несеться тільки крові буде набагато більше.

Link to comment
Share on other sites

Пидорашка туди  несеться тільки крові буде набагато більше.

сначала с донбассом разберитесь. и с луганском. и с мариуполем. а потом поговорим за югославию.

а что россия? это уже федерация. многонациональная. и никто никуда не торопится уходить. даже чечня.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...