Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Президентский Совет РФ официально опроверг цифры крымского референдума

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 17

#1   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5580
  • Country Flag

Референдум 

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан: 

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %

жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма. 

http://www.president...teley_kryma.php

• 0

Корабли, болиды, инстансы Archeage https://www.youtube.com/c/PL2GameS

#2   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30566
  • Country Flag
Re: Президентский Совет РФ официально опроверг цифры крымского референдума

ну, где писатели, утверждавшие про явку в 90% и про "весь крым голосовал"? 

при общей явке в 30-50 %

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#3   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

это частное мнение вот этих господ - " членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. "

реалий оно не отражает.

если б и было другое мнение, то оно было бы представлено в виде митингов за украину или хотя бы флагов на домах. этого нет нигде.

кто был за украину - уже уехали отсюда. посмотрите сколько выехали - и увидите сколько было против присоединения. что-то толп беженцев я не наблюдаю.

"никогда мы не будем братьями"

#4   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30566
  • Country Flag

это частное мнение вот этих господ - " членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. "

реалий оно не отражает.

если б и было другое мнение, то оно было бы представлено в виде митингов за украину или хотя бы флагов на домах. этого нет нигде.

кто был за украину - уже уехали отсюда. посмотрите сколько выехали - и увидите сколько было против присоединения. что-то толп беженцев я не наблюдаю.

проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %

• 0

#5   beast  :

beast

Новачок

• Клуб
  • 173
  • Country Flag

реалий оно не отражает.

Ну, росіяни також щось з України до Росії останні роки щось не дуже поспішали...  :gigi:

• 0

"Ночью писать, - думал Обломов, - когда же спать-то? А подь, тысяч пять в год заработает! Это хлеб! Да писать-то все, тратить мысль, душу свою на мелочи, менять убеждения, торговать умом и воображением, насиловать свою натуру, волноваться, кипеть, гореть, не знать покоя и все куда-то двигаться... И все писать, все писать, как колесо, как машина: пиши завтра, послезавтра; праздник придет, лето настанет - а он все пиши? Когда же остановиться и отдохнуть? Несчастный!" © И. А. Гончаров

#6   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

кто был за украину - уже уехали отсюда.

с чего Вы это взяли? вот я Вам за юг того самого юго-востока скажу: мне некуда ехать, если упыри зеленые от Вас к нам приползут и тут нам начнут навязывать Ваше умеретьврассии, некуда - родители тут, могила сына тут, дом тут... я буду ненавидеть эту пидарашу, буду всеми возможными способами саботировать ее, но ехать мне некуда и нет возможности.... так что потише, пожалуйста, про тех, кто на самом деле был и есть ЗА Украину....

Повідомлення відредаговано Nadin: 04.05.2014 - 14:28

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#7   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5580
  • Country Flag

это частное мнение вот этих господ

Опубликованное на государственном сайте Президентского Совета Президента РФ :о)

• 0

Корабли, болиды, инстансы Archeage https://www.youtube.com/c/PL2GameS

#8   Ярема  :

Ярема

Висота 10500

• Клуб
  • 11203
  • Paris
  • Country Flag
Росийская Федерация - государство бандит беспредельщик
Бандиты заканчивают или в тюрьме или на кладбище.
Экстраполируя на бандитское образование РФ можно предсказать его судьбу
Ватников Крыма ждет судьба судетских немцев, дай бог версия лайт, без самосудов, просто депортация.
  • 0

#9   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

так у нас же демократия все-таки. каждый имеет право на свое мнение. даже член през совета

#10   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Росийская Федерация - государство бандит беспредельщик
Бандиты заканчивают или в тюрьме или на кладбище.
Экстраполируя на бандитское образование РФ можно предсказать его судьбу
Ватников Крыма ждет судьба судетских немцев, дай бог версия лайт, без самосудов, просто депортация.

депортация? может быть. я не нострадамус. но в будущем. а украина уже сегодня просто несется по югославскому сценарию. со всеми вытекающими.

#11   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30566
  • Country Flag

так у нас же демократия все-таки. каждый имеет право на свое мнение. даже член през совета

та не, дурбэцало, у "вас" уже нету демократии, она осталась в соседней стране под названием Украина, противостоящей кацапофашизму, а у вас в рашистской федерастии - неофашизм и страна рабов и быдла. 

• 0

#12   Салекс  :

Салекс

Серйозний

• Заблокований
  • 5269
  • Country Flag

да. сходи по сцылке, перечитай внимательнее. это всего-навсего совет при президенте.

#13   Raut  :

Raut

Постійний

• Клуб
  • 10114
  • Country Flag

реалий оно не отражает.

Какая-то ущербная логика. С таким же успехом можно заявить, что все, кто за Россию, уже выехали туда за 23 года независимости.

• 0

#14   Ярема  :

Ярема

Висота 10500

• Клуб
  • 11203
  • Paris
  • Country Flag

депортация? может быть. я не нострадамус. но в будущем. а украина уже сегодня просто несется по югославскому сценарию. со всеми вытекающими.

Если вы человек обладающий критическим разумом, то не можете не видеть, что на накал обстановки в Украине работает руководство РФ. Что укрепляет репутацию РФ как государства терорриста.
Да, Украина столкнулась с невиданной на своей територии и неприсущей нашему народу эскалации насилия. У нас за 23 года почти не было преступлений на национальной и религиозной почве в отличии от РФ, где убийства и войны норма жизни. Экпортный продукт. Откуда все идет видит весь мир.
За все это прийдется отвечать.
Но выход на благо всех еще есть. Русские сами должны предать суду рыбьеглазого фюрера, чем вернут к себе уважение как к народу.
  • 0

#15   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

Я думаю дивлячись на Одесу, Донецьк, та інше - кількість кримчан за РФ значно збільшилась. Докєрувались ітіть їх маму.

• 1

#16   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Я думаю дивлячись на Одесу, Донецьк, та інше - кількість кримчан за РФ значно збільшилась. Докєрувались ітіть їх маму.

подпишусь

#17   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4214
  • Country Flag

депортация? может быть. я не нострадамус. но в будущем. а Украина уже сегодня просто несется по югославскому сценарию. со всеми вытекающими.

Пидорашка туди  несеться тільки крові буде набагато більше.

• 0

#18   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Пидорашка туди  несеться тільки крові буде набагато більше.

сначала с донбассом разберитесь. и с луганском. и с мариуполем. а потом поговорим за югославию.

а что россия? это уже федерация. многонациональная. и никто никуда не торопится уходить. даже чечня.