Перейти до змісту

Суровые химкинские ватники


Recommended Posts


Химкинский ватник с кувалдой громит "МакДональдс" за Украину   May 4th, 12:37
Вот такую безумную историю поведал мне работник химкинского кафе "МакДональдс":
В минувшую пятницу, около десяти часов вечера, в зал к ним зашел мужчина с кувалдой. Пройдя к кассам, он начал рассказывать про отношения России и Украины.
Кассиры, правда, не проявили к его измышлениям живого интереса.
Тогда "шахтер", как он сам себя называл, направился к выходу и разбил стекло кувалдой. Осколками при этом он повредил руку.
 
http://ic.pics.livejournal.com/a_zatvornik/25350837/176881/176881_1000.jpg
Капая патриотической русской кровью на кафель американской забегаловки, "шахтер" вновь повернулся к персоналу заведения и потребовал: "Пусть Обама не трогает Россию!"
После чего, пригрозив разбить все кассы, "патриот" вернулся к битью стекол кувалдой. Скоро это занятие ему наскучило, и они, волоча кувалду за собой, понуро собрался уйти, но был задержан сотрудниками кафе - причем куда-то растерял всю агрессию и спокойно дождался полиции, говоря, что он "не трус".
Когда страж правопорядка уводили хулигана, он напоследок попросил работников кафе передать привет Обаме. Те сказали, чтобы он сам позвонил Обаме по телефону.
 
Мда... выглядит, как тяжелый случай отравления телевизором.
 
 
Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

повесили бы им что ли метку "биться сюда", а то поубивают друг друга  в праведном гневе 

 

 

"Гурвіник (до Карандаша). Шо, жалко жида? Може ти тоже жид?" (С)

Link to comment
Share on other sites

Ватнік вирішив висловити своє невдоволення зовнішньою політикою США, а так як з розповідей старіших товаришів він знав, що всі звіти у великій і могутній країні, яку підло розвалили американці, містили фразу "І лічно генеральному секретарю", то вирішив поредати претензіїї Обамі. Але було вже 22.00, посольство США не працює, і тут - макдональдс...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...