Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Уволена вся милицейская "верхушка" Одессы, - Яценюк

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 108

#31   na100ika  :

na100ika

Новачок

• Клуб
  • 469
  • Country Flag
Re: Уволена вся милицейская "верхушка" Одессы, - Яценюк
И опять назначение в стиле олухов. Не авторитет на месте который может перетереть с людьми а "варяг" с явным политичексим ангажементом.
  • 2

#32   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

И опять назначение в стиле олухов. Не авторитет на месте который может перетереть с людьми а "варяг" с явным политичексим ангажементом.

вот именно

зато "не кучмист и не краде"

у Авакова вместо мозга овсяная каша

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#33   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

Да там не только менять, а вводить хотя бы 1000 нацгвардии нужно. События 2 мая показали, что большинство одесситов за Украину. Что еще нужно? Нахера этот слив?

схоже, зняти вони зняли, а призначити нове керівництво забули. І забули, що нове керівництво має ще й кимось керувати- тому введення контингенту Національної Гвардії було необхідним при новому призначенні

• 0

#34   AlexOdessa  :

AlexOdessa

Новачок

• Клуб
  • 129
  • Country Flag

Посмотрим что будет дальше. Как говорят мудрые - все может быть.

Но сегодня реально жутко от ожидания очередной бойни. Вчера ходил на Куликово поле  и в очередной раз понял что разговаривать там не с кем. Только жестко пиздить.

• 1

#35   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Протестующие ворвались во двор горУВД: милиция отпускает задержанных 4 мая, 16:42 Распечатать Это интересно

Пророссийские активисты взломали ворота во двор городского управления милиции.

Вторые ворота они выломали, раскачав автозак. В данный момент милиция выполняет требование протестующих – освобождает задержанных после беспорядков 2 мая пророссийских активистов. Их выпускают группами по шесть человек. Уже освобождены более 30 активистов. Толпа встречает их аплодисментами и криками «Герои!».

Протестующие взяли под контроль некоторые кабинеты, в том числе помещение роты патрульной службы.

Напомним, во время беспорядков 2 мая погибли 46 человек.

---------------------------------

а менты метнулись им по-шурику чайку организовали, да

Повідомлення відредаговано Стиви Джи: 04.05.2014 - 15:57

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#36   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

я взагалі не розумію цієї ганьби- як можна відпускати заарештованих на вимогу інших злочинців, хто перекриває вулиці та атакує міліцію? Чому ці підараси зв'язуються між собою та координують свої дії, а міліція не може мобілізувати всю НацГвардію, всі автозаки, всю пенітенціарну систему, щоб упакувати ВСІ проросійські сили в Одесі, щоб жодного колорада не залишилось на волі?

• 0

#37   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

помещение роты патрульной службы.
та да, это такая трагедия для тонкой души патрульных шо ради возвращения туда не жалко отдать и всех гоблинов.... суки....
  • 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#38   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

та да, это такая трагедия для тонкой души патрульных шо ради возвращения туда не жалко отдать и всех гоблинов.... суки....

не, каларады походу там решили остаться, я так понял

типа у них там будет теперь форпост, чтоб два раза не бегать не захватывать УВД

• 0

#39   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

есть еще и облУВД, оно трохи на другой улице - такшо колорадам таки придетсо жирок протрусить. хотя им могут ключи и сюда, в горУВД принести, не удивлюсь.... с поклоном и словами "чего изволите"....

• 0
Марк Туллий Цицерон

#40   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

я взагалі не розумію цієї ганьби- як можна відпускати заарештованих на вимогу інших злочинців, хто перекриває вулиці та атакує міліцію? Чому ці підараси зв'язуються між собою та координують свої дії, а міліція не може мобілізувати всю НацГвардію, всі автозаки, всю пенітенціарну систему, щоб упакувати ВСІ проросійські сили в Одесі, щоб жодного колорада не залишилось на волі?

вот умееты вы ставить неудобные вопросы. осталось донести их до фейсбука авакова.

• 0

#41   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

«В Одессе милиция сработала хорошо. Милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. Я уверена, что милиция может и должна делать больше. Но они делали все, что могли... В эту минуту 22 милиционера ранены. Это говорит о том, что они активно участвовали в защите мирных граждан» (с) Юлия Тимошенко.

• 0

#42   SlavRedko  :

SlavRedko

Ветеран

• Клуб
  • 48170
  • Country Flag
Потому что милиция уже скоординировала эти действия.
С колорадос... Они же и 2-го Мая вместе с ними были (td)
  • 0
Список игноров : outsider, RiG, stels, On_, Газда, Гопник, Гоша, Андрійович, Spenser H

#43   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

а вот теперь все выстраивается в елочку. координация ментами, освобождение

• 0

#44   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

я так понимаю, министр внутренних дел опять ни при чем и ничего не может сделать?:

• 0

#45   convex  :

convex

Юзер

• Форумчанин
  • 3768
  • Country Flag

Я не розумію, як цього можна не розуміти. Всі упаковані - свідки злочину поліцаїв. Випустити їх - і кінці в воду. Червоний скотч, як у колорадів - просто щоб щитки підтримувати.

Мобілізувати можна, але Юльці, Авакову  і Турчинову не треба.

• 0

#46   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

он может раствиттить новость ))

• 0

#47   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

они потом скажут что "выпустили незаконно - мы уже успели уволить милициянера который выпускал"

• 0

#48   Pipistrella  :

Pipistrella

Юзер

• Форумчанин
  • 531
  • Country Flag
Т.е. нужно было дождаться пока не случилась беда? А до этого не знали, что там за руководство, что планировалось на майские? а что по другим регонам?  - будут ждать происшествий подобных одесскому? Как знал весь интернет, что на 6 апреля готовятся захваты админзданий на Донбассе, и палец о плаец не ударили, чтобы упредить. Они предатели или дебилы?
Риторические вопросы..

Наверное один Коломойский с успехом заменил бы и и и.о президента, и глав мвд, сбу, и обороны.

• 0

"Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером"

#49   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Команду выпустить людей дал Фучеджи.

• 0

#50   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Обновлено в 16:52. Протестующие ведут переговоры с милицией. Они хотят зайти в здание, чтобы убедиться, что освобождены все пророссийские активисты.

Обновлено в 16:55. Часть здания, где находится оружейная комната, охраняется спецназом. Попыток ее захватить пока не было.

хорошее фото, красноречивое... стоят в толпе, вместе с толпой переживают "ну как там дела".... 

picturepicture_4597127490129_97385.jpg

• 0
Марк Туллий Цицерон

#51   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

Команду выпустить людей дал Фучеджи.

ето просто...  :fp1:

Повідомлення відредаговано лєса: 11.05.2014 - 13:11

• 0

#52   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

на старом ФУПе растаман пишет что менты колорадские ленточки поцепляли

• 0

#53   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

«В Одессе милиция сработала хорошо. Милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. Я уверена, что милиция может и должна делать больше. Но они делали все, что могли... В эту минуту 22 милиционера ранены. Это говорит о том, что они активно участвовали в защите мирных граждан» (с) Юлия Тимошенко.

Хи-хи (с)

• 0

#54   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

"В Одесі сепаратисти відбили у МВС затриманих за 2 травня| Українська правда"

блять, ну и где они отбивали???? если в мариуполе отбивали воинскую часть, то там отбивали... сюрр

• 0

#55   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

на старом ФУПе растаман пишет что менты колорадские ленточки поцепляли

Повідомлення відредаговано лєса: 11.05.2014 - 13:11

• 0

#56   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Bmy5aQKIEAAg1X-.jpg

под УВД кричат "Одесса-русский город"

• 0

#57   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

плять, там узкий двор, ворота - КАААК они туда прошли???? и почему их щас сзади никто нахер не блокирует??? 

• 0
Марк Туллий Цицерон

#58   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

плять, там узкий двор, ворота - КАААК они туда прошли???? и почему их щас сзади никто нахер не блокирует??? 

ворота высадили автозаком пишут

• 0

#59   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

КАМАЗ подогнать и заблокировать? хотя... кто будет подгонять, о чем я.... 

• 0
Марк Туллий Цицерон

#60   blackbox  :

blackbox

Юзер

• Клуб
  • 1663
  • Country Flag

Только что стала "героем Одессы". Как это было: прибегаю под управление МВД, там только что парню в жилетке прессы прострелили ногу. Говорят, прострелил милиционер. Парня увозят на машине в больницу, милиционеров с ганьбой блокируют во дворе МВД. Они не оказывают сопротивления: вокруг тысячная толпа. Иду к главному входу, там ребята с георгиевскими ленточками срывают камеры наблюдения, срывают украинский флаг и устанавливают флаг Одессы. В этот момент кто-то разбивает стекла на входе и в гараже. Вскоре дверь гаража поднимается, и толпа врывается внутрь: там стоит автозак. Ребята заводят автозак и пробивают дверь во двор. Пускают газ. Мы заходим во двор, там разъяренная толпа громит вход в управление. Внезапно вижу, как мужик бьет по лицу Олевского за то, что он с "Дождя", он отвечает тем же. Подбегают еще трое, я понимаю, что Олевского сейчас убьют, встаю между ними, понимаю, что сейчас убьют меня. Драка куда-то смещается, мужика успокаивают насколько это возможно, мы отходим в сторонку. Руки трясутся, но это нормально. В это время ребята прорываются в управление и освобождают задержанных пророссийских активистов, которых поймали 2 мая. Люди выстраиваются коридором, обнимают освобожденных, женщины плачут (от счастья). Еще одного журналиста бьют, но не добивают. Где-то я его видела. Льет дождь, батарейка на планшете села, у Тимура сломана камера. Решаем уйти: делать там уже нечего. Вливаемся в коридор, и вдруг те люди, которые стоят по бокам, начинаются нас обнимать и кричат: "Вы герои Одессы! Герои!" Ну то есть вот прям меня обнимают и говорят, что я "герой Одессы". Я иду, уставившись в асфальт и закрываю лицо руками, потому что и смешно, и жутко. Огромная толпа людей теперь искренне поддерживают георгиевские настроения. И для Одессы это очень, очень опасно. У меня все.

Повідомлення відредаговано blackbox: 04.05.2014 - 16:33

• 0