Перейти до змісту

Уволена вся милицейская "верхушка" Одессы, - Яценюк


Olegik

Recommended Posts

И опять назначение в стиле олухов. Не авторитет на месте который может перетереть с людьми а "варяг" с явным политичексим ангажементом.

 

вот именно

зато "не кучмист и не краде"

у Авакова вместо мозга овсяная каша

Link to comment
Share on other sites

Да там не только менять, а вводить хотя бы 1000 нацгвардии нужно. События 2 мая показали, что большинство одесситов за Украину. Что еще нужно? Нахера этот слив?

схоже, зняти вони зняли, а призначити нове керівництво забули. І забули, що нове керівництво має ще й кимось керувати- тому введення контингенту Національної Гвардії було необхідним при новому призначенні

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что будет дальше. Как говорят мудрые - все может быть.

Но сегодня реально жутко от ожидания очередной бойни. Вчера ходил на Куликово поле  и в очередной раз понял что разговаривать там не с кем. Только жестко пиздить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Протестующие ворвались во двор горУВД: милиция отпускает задержанных 4 мая, 16:42 Распечатать Это интересно

 

Пророссийские активисты взломали ворота во двор городского управления милиции.

Вторые ворота они выломали, раскачав автозак. В данный момент милиция выполняет требование протестующих – освобождает задержанных после беспорядков 2 мая пророссийских активистов. Их выпускают группами по шесть человек. Уже освобождены более 30 активистов. Толпа встречает их аплодисментами и криками «Герои!».

Протестующие взяли под контроль некоторые кабинеты, в том числе помещение роты патрульной службы.

Напомним, во время беспорядков 2 мая погибли 46 человек.

 

---------------------------------

 

а менты метнулись им по-шурику чайку организовали, да

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

я взагалі не розумію цієї ганьби- як можна відпускати заарештованих на вимогу інших злочинців, хто перекриває вулиці та атакує міліцію? Чому ці підараси зв'язуються між собою та координують свої дії, а міліція не може мобілізувати всю НацГвардію, всі автозаки, всю пенітенціарну систему, щоб упакувати ВСІ проросійські сили в Одесі, щоб жодного колорада не залишилось на волі?

Link to comment
Share on other sites

 

 


помещение роты патрульной службы.
та да, это такая трагедия для тонкой души патрульных шо ради возвращения туда не жалко отдать и всех гоблинов.... суки....
Link to comment
Share on other sites

та да, это такая трагедия для тонкой души патрульных шо ради возвращения туда не жалко отдать и всех гоблинов.... суки....

 

не, каларады походу там решили остаться, я так понял

типа у них там будет теперь форпост, чтоб два раза не бегать не захватывать УВД

Link to comment
Share on other sites

есть еще и облУВД, оно трохи на другой улице - такшо колорадам таки придетсо жирок протрусить. хотя им могут ключи и сюда, в горУВД принести, не удивлюсь.... с поклоном и словами "чего изволите"....

Link to comment
Share on other sites

я взагалі не розумію цієї ганьби- як можна відпускати заарештованих на вимогу інших злочинців, хто перекриває вулиці та атакує міліцію? Чому ці підараси зв'язуються між собою та координують свої дії, а міліція не може мобілізувати всю НацГвардію, всі автозаки, всю пенітенціарну систему, щоб упакувати ВСІ проросійські сили в Одесі, щоб жодного колорада не залишилось на волі?

 

вот умееты вы ставить неудобные вопросы. осталось донести их до фейсбука авакова.

Link to comment
Share on other sites

«В Одессе милиция сработала хорошо. Милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. Я уверена, что милиция может и должна делать больше. Но они делали все, что могли... В эту минуту 22 милиционера ранены. Это говорит о том, что они активно участвовали в защите мирных граждан» (с) Юлия Тимошенко.

Link to comment
Share on other sites

Потому что милиция уже скоординировала эти действия.

С колорадос... Они же и 2-го Мая вместе с ними были (td)

 

а вот теперь все выстраивается в елочку. координация ментами, освобождение

Link to comment
Share on other sites

Потому что милиция уже скоординировала эти действия.

С колорадос... Они же и 2-го Мая вместе с ними были (td)

 

я так понимаю, министр внутренних дел опять ни при чем и ничего не может сделать?:

Link to comment
Share on other sites

я взагалі не розумію цієї ганьби- як можна відпускати заарештованих на вимогу інших злочинців, хто перекриває вулиці та атакує міліцію? Чому ці підараси зв'язуються між собою та координують свої дії, а міліція не може мобілізувати всю НацГвардію, всі автозаки, всю пенітенціарну систему, щоб упакувати ВСІ проросійські сили в Одесі, щоб жодного колорада не залишилось на волі?

Я не розумію, як цього можна не розуміти. Всі упаковані - свідки злочину поліцаїв. Випустити їх - і кінці в воду. Червоний скотч, як у колорадів - просто щоб щитки підтримувати.

 

Мобілізувати можна, але Юльці, Авакову  і Турчинову не треба.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. нужно было дождаться пока не случилась беда? А до этого не знали, что там за руководство, что планировалось на майские? а что по другим регонам?  - будут ждать происшествий подобных одесскому? Как знал весь интернет, что на 6 апреля готовятся захваты админзданий на Донбассе, и палец о плаец не ударили, чтобы упредить. Они предатели или дебилы?

Риторические вопросы..

 

Наверное один Коломойский с успехом заменил бы и и и.о президента, и глав мвд, сбу, и обороны.

Link to comment
Share on other sites

Обновлено в 16:52. Протестующие ведут переговоры с милицией. Они хотят зайти в здание, чтобы убедиться, что освобождены все пророссийские активисты.


Обновлено в 16:55. Часть здания, где находится оружейная комната, охраняется спецназом. Попыток ее захватить пока не было.


 


 


хорошее фото, красноречивое... стоят в толпе, вместе с толпой переживают "ну как там дела".... 


 


http://dumskaya.net/pics/b2/picturepicture_4597127490129_97385.jpg


Link to comment
Share on other sites

«В Одессе милиция сработала хорошо. Милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. Я уверена, что милиция может и должна делать больше. Но они делали все, что могли... В эту минуту 22 милиционера ранены. Это говорит о том, что они активно участвовали в защите мирных граждан» (с) Юлия Тимошенко.

Хи-хи (с)

Link to comment
Share on other sites

"В Одесі сепаратисти відбили у МВС затриманих за 2 травня| Українська правда"

 

блять, ну и где они отбивали???? если в мариуполе отбивали воинскую часть, то там отбивали... сюрр

Link to comment
Share on other sites

плять, там узкий двор, ворота - КАААК они туда прошли???? и почему их щас сзади никто нахер не блокирует??? 

 

ворота высадили автозаком пишут

Link to comment
Share on other sites

 
Только что стала "героем Одессы". Как это было: прибегаю под управление МВД, там только что парню в жилетке прессы прострелили ногу. Говорят, прострелил милиционер. Парня увозят на машине в больницу, милиционеров с ганьбой блокируют во дворе МВД. Они не оказывают сопротивления: вокруг тысячная толпа. Иду к главному входу, там ребята с георгиевскими ленточками срывают камеры наблюдения, срывают украинский флаг и устанавливают флаг Одессы. В этот момент кто-то разбивает стекла на входе и в гараже. Вскоре дверь гаража поднимается, и толпа врывается внутрь: там стоит автозак. Ребята заводят автозак и пробивают дверь во двор. Пускают газ. Мы заходим во двор, там разъяренная толпа громит вход в управление. Внезапно вижу, как мужик бьет по лицу Олевского за то, что он с "Дождя", он отвечает тем же. Подбегают еще трое, я понимаю, что Олевского сейчас убьют, встаю между ними, понимаю, что сейчас убьют меня. Драка куда-то смещается, мужика успокаивают насколько это возможно, мы отходим в сторонку. Руки трясутся, но это нормально. В это время ребята прорываются в управление и освобождают задержанных пророссийских активистов, которых поймали 2 мая. Люди выстраиваются коридором, обнимают освобожденных, женщины плачут (от счастья). Еще одного журналиста бьют, но не добивают. Где-то я его видела. Льет дождь, батарейка на планшете села, у Тимура сломана камера. Решаем уйти: делать там уже нечего. Вливаемся в коридор, и вдруг те люди, которые стоят по бокам, начинаются нас обнимать и кричат: "Вы герои Одессы! Герои!" Ну то есть вот прям меня обнимают и говорят, что я "герой Одессы". Я иду, уставившись в асфальт и закрываю лицо руками, потому что и смешно, и жутко. Огромная толпа людей теперь искренне поддерживают георгиевские настроения. И для Одессы это очень, очень опасно. У меня все.
Змінено користувачем blackbox
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...