Перейти до змісту

новый одесский главмент


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Стало известно, кто возглавит одесскую милицию. Это будет бывший начальник Управления МВД Украины в Черниговской области генерал-майор милиции Иван Катеринчук.


Он известен своим критическим отношением к предыдущей власти. Так он у ворот Менской колонии встречал экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, принимал участие в митинге «Вставай, Украина» в Киеве, и резко высказывается против действующей власти на своей странице в «Фейсбуке».


 


еще один 


 


Link to comment
Share on other sites

Скоро министров будут назначать, исходя из количества фоловеров, постов и фоточек в инстограмме.

 

та кто покажет сиськи в инстаграме-автоматом будет назначена министром молодёжи

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

генеральным прокурорами, чтоб и тут были свои няши

 

Генпрокурор - это квота "Свободы"

там Фарион сиське покажет

личьно я не в восторге от перспектив

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Генпрокурор - это квота "Свободы"

там Фарион сиське покажет

личьно я не в восторге от перспектив

 

 

Главреду Цензор.НЕТ Юрию Бутусову в телефонном разговоре с главой МВД Арсеном Аваковым стало известно, что решение об освобождении пророссийских боевиков в Одессе принимал прокурор

Он отметил: " Только что в Цензор.НЕТ позвонил министр МВД Aрсен Аваков* и передал следующую информацию:

"У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы.

В результате горотдел милиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования. Освобождение провокаторов может привести к новым вспышкам насилия в Одессе. Действия МВД: все руководство УВД отстранено в полном составе, возбуждены уголовные дела. Новый начальник Одесского УВД Иван Катеринчук прибывает на место прямо сейчас".

 

 

Юрий Бутусов дал свой комментарий этой информации: органы правопорядка города Одесса требуют немедленного увольнения всего руководящего состава, включая среднее и высшее звено аппарата в МВД, СБУ, ГПУ. Эти органы работают в Одессе только ради "крышевания" контрабанды и "7-го километра". Всех гнать под корень. Ждем объяснений от Генпрокуратуры в ответ на такие тяжкие обвинения. В Одессе власть, если она хочет показать, что она есть, обязана немедленно вооружить отряды самообороны из патриотов. Других силовиков в Одессе просто нет - город беззащитен перед атаками террористов".

 

 

 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

То есть Банчук - сподвижник Махницкого?

Йопаные пидарасы блть

 

 

Наказом Генерального прокурора України від 25 лютого 2014 року Банчука Миколу Васильовича призначено заступником Генерального прокурора України та затверджено членом колегії Генеральної прокуратури України.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...