Перейти до змісту

"Объясните мне, зачем Юле сдавать страну и срывать выборы?" (с)


Recommended Posts

Донецк, Луганск, Харьков, теперь- Одесса.

Менты последовательно сливают всё сепарастам. Основной слив происходит (!) после визитов Яценюка и одной тёти, которая "хи-хи".

Кто-нибудь объяснит, зачем Юле сдавать страну?

Link to comment
Share on other sites

но в Днепре, родине тети - тихо же?

 

в Днепре сцыкотно, там менты крепко под Беней

у нас тоже менты не настолько ручные как в Донецке, потому у нас тоже тихо

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать в этой ветке апологетов бело-сердечного движения: почему из действий властной троицы- Яценюк, Турчинов, Аваков-  что бы они не делали- получается слив в пользу сепарастов и России?

Link to comment
Share on other sites

Она прекрасно понимает, что выборы она проиграет, поэтому старается сделать всё, от нее возможное, чтобы этих выборов не было. Это версия такая.

Link to comment
Share on other sites

вот вам мнение из Одессы
 

 

Страной руководят Юлины выкормыши. Все события начинаются после её визитов. Так было с востоком, там происходит с Одессой

Пашинский крышует силовиков в Одессе. Всё это происходит с позволения, благословения и при содействии юлеботов при власти

Российский сценарий - это весьма удобная отмазка. Пророссийскую толпу тоже умело используют бизнесмены от политики и грязных технологий. Это - ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ.

Губернатор Немировский ещё два месяца назад сказал, что он нам "гарантирует" и что зелёных человечков здесь не будет". Он просто знал. А мы ему тогда не поверили...

Не нужны "зелёные человечки", когда у Юли жопный рейтинг.

Вчера приехала толпа политических "звёзд". Они развели руками. В буквальном смысле. В стране ВСЁ контролируют Юля и её люди. ВСЁ.

Я очень жалею, что её отпустили из тюрьмы. Прости, Господи.

 

Link to comment
Share on other sites

Она прекрасно понимает, что выборы она проиграет, поэтому старается сделать всё, от нее возможное, чтобы этих выборов не было. Это версия такая.

 

а мені здається, що вона жадає, щоб тих, хто в змозі проти неї виступати/голосувати також не було. зовсім.

Link to comment
Share on other sites

про Мудачука іще щось треба для поднятія градуса

 

а по сути сказать что?

почему в Одессе происходит то, что происходит, и одесситы напрямую связывают это со вчерашним визитом?

Link to comment
Share on other sites

Донецк, Луганск, Харьков, теперь- Одесса.

Менты последовательно сливают всё сепарастам. Основной слив происходит (!) после визитов Яценюка и одной тёти, которая "хи-хи".

Кто-нибудь объяснит, зачем Юле сдавать страну?

 Пришла почитать умных людей.

Объясняют?

Link to comment
Share on other sites

а по сути сказать что?

почему в Одессе происходит то, что происходит, и одесситы напрямую связывают это со вчерашним визитом?

так зняли всю ментівську верхівку в одесі сьогодні.

оту продажну і саботуючу.

 

ще як запобігти?

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

які одесити, ті що СІЗО штурмують?

 

Нет, Зоя Казанжи в частности, чей пост я привел

активист одесского Майдана

https://www.facebook.com/zoyakazanzhy

Link to comment
Share on other sites

так-так, ще д

 

так зняли всю ментівську верхівку в одесі сьогодні.

оту продажну і саботуючу.

 

ще як запобігти?

 

дадада

если их сняли- то как мог Фучеджи час назад выпустить сепаратистов?

И почему их не сняли вчера?

Link to comment
Share on other sites

 
И, чтобы вы понимали, сегодня утром, по одному из проукраинских активистов стреляли из охотничьего ружья. Второму сожгли гараж и ждали под домом. В соцсетях активно распространяют домашние адреса проукраинских жителей города с призывами их уничтожать.
Всё делается открыто, без боязни.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мені тут цікавіше побачити роботу б СБУ!

Бо очевидно ж, що мусарня що була з червоними пов'язками -це корм для СБУ.

що вони кажуть?

Що вони кажуть, чому одеській Відділок сьогодні знову здався колорадам і почав їх випускати.

Link to comment
Share on other sites

не особо

мож вы просветите?

В названии ветки вы процитировали меня, не правда ли?

Вот я уже несколько недель жду внятных объяснений этой версии от ее ярых апологетов.

Нема.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю что качают снаружи. Путены выгодно чтобы все думали что у нас гражданка и внутрення война. Но вы посмотрите как происходит то там то там. Видно что ресурсов на все не хватает. Если бы были реально народные восстанния оно бы было массовым по всем фронтам. А тут какие то точечные удары.

 

По поводу касатой - не думаю что она на что то влияет. Иначе уже бы договорилась с путеным и все были бы счастливы.

 

То что происходит... Вы не понимаете.... Идет слом системы... При этом чиновники и в том числе менты оказываются за бортом.... Если люди не подымутся сами.... Должо быть движение снизу исконное как в киеве чтобы смести чиновье...

 

А то что получилось. Чиновников в реальном смысле слова выпиздили. А теперь надежда что они будут что то делать. Помогай нам всем Бог

Link to comment
Share on other sites

Нет, Зоя Казанжи в частности, чей пост я привел

активист одесского Майдана

https://www.facebook.com/zoyakazanzhy

 

 

 

тобто, я повинен пояснити чому Зоя так вважає?

я думаю, що Зої прикро за те що відбувається і має бути хтось винен. А Тимошенко була у всьому винна навіть коли у тюрмі сиділа, не звикати.

Link to comment
Share on other sites

В названии ветки вы процитировали меня, не правда ли?

Вот я уже несколько недель жду внятных объяснений этой версии от ее ярых апологетов.

Нема.

 

но то, что действия Яценюка, Турчинова и Авакова имеют именно такой результат- в стране все разваливается, особенно после их визитов "на места"- вы отрицать не станете?

Link to comment
Share on other sites

 

я думаю, що Зої прикро за те що відбувається і має бути хтось винен. А Тимошенко була у всьому винна навіть коли у тюрмі сиділа, не звикати.

 

то есть власть не виновата? Ни Яценюк, ни турчинов, ни Аваков, ни Наливайченко, ни Махницкий?

Link to comment
Share on other sites

, особенно после их визитов "на места"- вы отрицать не станете?

ну вам самому не смішно від отих слів?

 

після їх визитів.

а що такого вони можуть зробити визитами, чого б не змогли зробити без них???

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...