Перейти до змісту

"Объясните мне, зачем Юле сдавать страну и срывать выборы?" (с)


Recommended Posts

Стіві, ніхто тобі нічого не пояснить, бо любов сліпа і не звертає уваги на таку дрібницю, як факти

 

но то, что действия Яценюка, Турчинова и Авакова имеют именно такой результат- в стране все разваливается, особенно после их визитов "на места"- вы отрицать не станете?

Нет. По крайней мере это так выглядит.

Но я не могу понять конечную цель . А пока я  ее не поняла, я не могу согласиться с тем, что это просто слив.

И никто ее пока не понимает.

Link to comment
Share on other sites

обходит с фланга, пляць

СБУ у нас занимается охраной общественного порядка?

мені здається чи вона повинна займатися зрадами чиновників на користь іншої держави.

в нашому випадку зрадою заступника головмента одеси, нє?

Link to comment
Share on other sites

ну вам самому не смішно від отих слів?

 

після їх визитів.

а що такого вони можуть зробити визитами, чого б не змогли зробити без них???

 

я просто сопоставляю факты- Яценюк едент в Донецк- на следующий день там начинается

Юля едет в Одессу-на следующий день там начинается

не я один так сопоставляю- я дал в веткек цитаты одесситов

Link to comment
Share on other sites

Нет. По крайней мере это так выглядит.

Но я не могу понять конечную цель . А пока я  ее не поняла, я не могу согласиться с тем, что это просто слив.

И никто ее пока не понимает.

 

когда Украина потеряет несколько областей- Вы тоже будете пытаться понять конечную цель, а до того- не сомневаться в истинности и верности курса партии?

Link to comment
Share on other sites

Нет. По крайней мере это так выглядит.

Но я не могу понять конечную цель . А пока я  ее не поняла, я не могу согласиться с тем, что это просто слив.

И никто ее пока не понимает.

 

коли мета буде досягнута, її розуміння буде вже непотрібне. лишиться тільки прийняти, ну або не прийняти результат 

Link to comment
Share on other sites

мені здається чи вона повинна займатися зрадами чиновників на користь іншої держави.

в нашому випадку зрадою заступника головмента одеси, нє?

 

прокуратура возбуждает дела на ментов

СБУ только осуществляет оперативно- разыскную деятельность в данном случае

Link to comment
Share on other sites

я просто сопоставляю факты- Яценюк едент в Донецк- на следующий день там начинается

Юля едет в Одессу-на следующий день там начинается

не я один так сопоставляю- я дал в веткек цитаты одесситов

так хто нагнітає в інеті і хто його зараз не читає? поначитуються, а потім в істериці б'ються...

це ж просто масовий психоз і срачка кирпичами.

 

визити, млять.

Link to comment
Share on other sites

Де дії Прокуратури у випадку випуску зрадником затриманих сепаратистів, терористів-колорадів?

 

 

за останніми даними колорадів випустили не менти, а прокуратура. Замгенпрокурора заборонив уночі етапувати затриманих, а вдень прийшов наказ прокуратури випустити, менти виконали.

Link to comment
Share on other sites

коли мета буде досягнута, її розуміння буде вже непотрібне. лишиться тільки прийняти, ну або не прийняти результат 

А какая, по-твоему, цель сдачи "бютошоблой" Украины?

Я даже не буду спрашивать зачем они это делают таким долгим и кровавым путем. Бог с ним.

Итак?

Link to comment
Share on other sites

Юрий Бутусов
20 с · Kyiv · 
Только что позвонил министр МВД Arsen Avakov и передал следующдующую информацию: "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы. В результате горотделмилиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования. Освобождение провокаторов может привести к новым вспышкам насилия в Одессе. Действия МВД: все руководство УВД отстранено в полном составе, возбуждены уголовные дела. Новый начальник Одесского УВД Иван Катеринчук прибывает на место прямо сейчас". 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, задержанных выпустили по указанию прокурора, но здание МВД сдавать кто дал приказ - тоже прокурор ?

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

старая отмазка, которую полюблял ещё Луценко: прокуратура мешает

защищать здание и разогнать штурмующих- тоже прокуратуруа не велела?

Link to comment
Share on other sites

В событиях участвуют несколько игроков.

а) БЮТ

б) силовые структуры Системы (менты, прокурорские, СБУ)

в) местные власти (и местное уголовные авторитеты)

г) Россия (Путин)

д) местные колорады (сложный компот из разных социальных и поличитеских составляющих)

 

Вопрос в том, кто тут банкует - Путин, БЮТ или менты?

Link to comment
Share on other sites

за останніми даними колорадів випустили не менти, а прокуратура. Замгенпрокурора заборонив уночі етапувати затриманих, а вдень прийшов наказ прокуратури випустити, менти виконали.

 

дать захватить здание им тоже прокуратура приказала?

Link to comment
Share on other sites

 
И чтобы вы понимали по Одессе. НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

2 мая - это часть сценария. Нужен был повод. И ради этого могли положить кого угодно. Пазлы сошлись.

Я звонила всем, в том числе и руководителям области. В том числе и в Киев, тем, чьи мобильные телефоны у меня есть. Мы ж так гордились, что у нас появились во власти "новые люди", чьи мобильные телефоны есть в наших записных книжках! Мычат в ответ. Растеряны? Нет. Осведомлённые.

Господа - вы скоты.

 

 
Link to comment
Share on other sites

Внутри здания городской милиции ходят люди, вытаскивают какую-то милицейскую форму, роются в кабинетах. Говорят, что будут выбирать "народного милиционера". Думаю, что Фучеджи. Преданность колорадам он доказал не просто делами, но и всей своей жизнью.

 

 

это тоже все по санкции прокуратуры?

Link to comment
Share on other sites

 

 


старая отмазка, которую полюблял ещё Луценко: прокуратура мешает защищать здание и разогнать штурмующих- тоже прокуратуруа не велела?

нікуясе отмазка -він призвище конкретне назвав прокурора.

а хто це за заступник? а чого Мохницький мовчить?

що за куйня взагалі там відбувається?

Link to comment
Share on other sites

Короче я так понимаю, что Юлька действует в интересах Клюева, Медведчука и т.п. Обанкротивщиеся элиты (всякие Киваловы, Ефремовы, семья Януковича и т.д.) поняли, что на выборах в унитарной Украине им ничего не светит, решили отколоть максимум областей, создать на их базе Новороссию и продолжить править в них.

Link to comment
Share on other sites

В событиях участвуют несколько игроков.

а) БЮТ

б) силовые структуры Системы (менты, прокурорские, СБУ)

в) местные власти (и местное уголовные авторитеты)

г) Россия (Путин)

д) местные колорады (сложный компот из разных социальных и поличитеских составляющих)

 

Вопрос в том, кто тут банкует - Путин, БЮТ или менты?

Ви вірите, що БЮТ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


за останніми даними колорадів випустили не менти, а прокуратура. Замгенпрокурора заборонив уночі етапувати затриманих, а вдень прийшов наказ прокуратури випустити, менти виконали.

а це взагалі ЯК пояснити? ;o

Link to comment
Share on other sites

Lussy Blanc Vismut Donetsk _ 04.05.2014 18:08

100% как у нас в Донецке было. Сначала заворуха под прикрытием ментов с жертвами, потом приезжает Тимошенко и Ярема, потом снимают начальника милиции и ставят зама, якобы вот наша реакция, Авакян пишет в FB как всех на

казал. На сл. день запрещают проукраинский митинг, но выходят колорады. Они штурмуют милицию и СБУ, вооружаются... Ну а дальше вы все знаете и так. Делайте выводы, особенно киевляне, вы на очереди. А Днепр и Запорожье уже потом будет проще в кольце задушить.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...