Перейти до змісту

"Объясните мне, зачем Юле сдавать страну и срывать выборы?" (с)


Recommended Posts

А какая, по-твоему, цель сдачи "бютошоблой" Украины?

Я даже не буду спрашивать зачем они это делают таким долгим и кровавым путем. Бог с ним.

Итак?

 

нічого нового: рейтинг в 0, план від медведчука, палке прагнення табурєткі, небажання визнати втрату свого "авторитету" + те, що я вже писав у цій гілці

Link to comment
Share on other sites

 

Lussy Blanc Vismut Donetsk _ 04.05.2014 18:08

100% как у нас в Донецке было. Сначала заворуха под прикрытием ментов с жертвами, потом приезжает Тимошенко и Ярема, потом снимают начальника милиции и ставят зама, якобы вот наша реакция, Авакян пишет в FB как всех наказал. На сл. день запрещают проукраинский митинг, но выходят колорады. Они штурмуют милицию и СБУ, вооружаются... Ну а дальше вы все знаете и так. Делайте выводы, особенно киевляне, вы на очереди. А Днепр и Запорожье уже потом будет проще в кольце задушить.

 

 

 

ось вам готова і працююча схема 

Link to comment
Share on other sites

нічого нового: рейтинг в 0, план від медведчука, палке прагнення табурєткі, небажання визнати втрату свого "авторитету" + те, що я вже писав у цій гілці

Это не цель.

Что она получает в итоге сдачи? Мешок денег и Канары?

Она уже могла бы там сидеть.

Link to comment
Share on other sites

Нужно в других восточных областях делать ротацию личного состава, или отправлять в отпуск и набирать срочно новых из местных патриотов.

 

это надо было сделать сразу после Донецка

сейчас уже поздно

Link to comment
Share on other sites

Это не цель.

Что она получает в итоге сдачи? Мешок денег и Канары?

Она уже могла бы там сидеть.

 

например, чувство глубокого удовлетворения что табуретка не достанется Пороху

в случае срыва выборов она и её люди остаются при власти на неопределенный срок ващето

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот вам мнение из Одессы

 

Я очень жалею, что её отпустили из тюрьмы. Прости, Господи.

 

 

Не  тільки ви  шкодуєте.  Уявіть  собі  на  хвилю,  що  її  в  нашій  історії  взагалі  не  було  б.  Україна  вже  була  б  

на  надцять  кроків  попереду.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать в этой ветке апологетов бело-сердечного движения: почему из действий властной троицы- Яценюк, Турчинов, Аваков-  что бы они не делали- получается слив в пользу сепарастов и России?

у них все из попы растет 

Link to comment
Share on other sites

из соседней ветки
 

  AlexOdessa

Re: Одесса: начались столкновения.

Похоже будет ночь большой крови. По Одессе сборы обоих сторон. Место действия - центр города. 

Еду.

 

http://fupogolic.com/topic/2037-odessa-nachalis-stolknoveniia/?p=44630

 

Аваковско-Твиттерная Операция продолжается

Link to comment
Share on other sites

например, чувство глубокого удовлетворения что табуретка не достанется Пороху

в случае срыва выборов она и её люди остаются при власти на неопределенный срок ващето

В воюющей стране?

Link to comment
Share on other sites

кого з ким?

 

Головпрокурор Свободівець. він не знає яке рішення приймає його зам?

війна старої системи з можливими змінами.

її не рік будували. і не два.

 

про прокурора. подивимось, яке буде покарання. і зробимо висновки.

Link to comment
Share on other sites

страна сдана путину. какая нах табуретка?

 

которую Путин выдаст

зряч что ли она подобострастно смеялась над его плоскими шуточками

"хи-хи" (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мусоров позорных йулька полностью оправдала. А разумному - достаточно. Видать, одно Донбасса для срыва выборов маловато.

Кстати, неужели не заметили, что и сеня в Раде про Конституции рассказывал, по которой Презу только мидальки цеплять. Не мытьем. так катаньем. суки :X

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

ну, в Киеве то не воюют, ей до войны далеко

То есть вы считаете, что ее удовлетворит табуретка в кусочке Украины?  и именно за это она сдает остальную часть?

Не соглашусь. Все любят кричать про ее стремление к абсолютной власти

Link to comment
Share on other sites

То есть вы считаете, что ее удовлетворит табуретка в кусочке Украины?  и именно за это она сдает остальную часть?

Не соглашусь. Все любят кричать про ее стремление к абсолютной власти

 

Да, я считаю, что для неё табуретка первого лица в Украине без 1-3-8 областей лучше, чем табуретка второго лица в Укарине в старых границах

Link to comment
Share on other sites

Да, я считаю, что для неё табуретка первого лица в Украине без 1-3-8 областей лучше, чем табуретка второго лица в Укарине в старых границах

Не знаю. Не светит ей табуретка в случае сдачи этих областей. Не думаю, что Юля этого не понимает.

В начале крымской кампании были выкрики, что это все по договору с путиным, юле нужна маленькая ПОБЕДОНОСНАЯ война.

Теперь те же утверждают, что ей нужно отдать полстраны, то есть проиграть войну, чтобы стать презом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...