Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Не, я сённи не в голосе, перетренировалси в тибетском горловом пении, такшта звыняй.

Могу прислать грузинский оригинал для сверки. Там какая-то тёдко-джазвумен поёт.

Link to comment
Share on other sites

 

"ЭТО ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ СААКАШВИЛИ. 
Достучитесь кто нибудь до админов УП."
 
:pleasant:

 

тю

а они откуда знают?

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сразу после своего назначения поручил наладить систему обращений граждан.

«Распорядился модернизировать сайт Одесской областной государственной администрации. Неприемлемо, что его нельзя использовать для онлайн-обращений», — написал он на своей страничке в Twitter.

Link to comment
Share on other sites

«Распорядился модернизировать сайт Одесской областной государственной администрации. Неприемлемо, что его нельзя использовать для онлайн-обращений», — написал он на своей страничке в Twitter.

 

Шаред.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Я  от  думаю,  як  відреагують  на  призначення  Саакашвілі  кацапи.  Чи  не  підкинуть  йому  кілька  терактів  від  щирого  серця.  По  давній  дружбі.

Link to comment
Share on other sites

сегодня по рюмке кофе пили с нашими местными, по роду деятельности разные: пассажироперевозки, фермерство, торговля. главная новость - Михо, главный тренд "акуеть, отета отчебучили, ну это вапще уже до ручки - местных шоль нет? ну и чьо теперь делать? только наладили связи, знаем кому вщятки носить и теперь шо? тех уберут и дальше как? или не уберут? и как работать? ну вот накой нам перемены - носили б нужным людям, всегда можно было договориться, а теперь шо? нам всем будет сулико?"

 

отакие нерепрезентативные настроения у местных  :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Nadin,   дрожат стало быть коррупционеры?????

за коррупционеров не скажу, а обычные барыги такое излагали. ну их понять можно - носили-возили а тут бац - и грузин. вот и думают - а не даром ли бабло потратили...

 

тут еще в чем цимес - край у нас многонациональный, конкретно в наших камышах сложилось что милиция - это вотчина болгар (хотя эти не только в милиции), а тут и болгары могут быть не у дел, шо им крайне непривычно))) по-доброму подкалывали болгар "грузинский уже выучили или завтра выучите шоп свою мафию сохранить?". кароч, клановость тут корнями ушла в мезозой даже.... я Михо искренне сочувствую... ему картбланш должен быть с сотню км размером, так шоп всех достать.... будем посмотреть... но реально - все в шоке от этого... да, и еще - "как так смогли назначить что никто ничего не знал? даже когда по двум ТВканалам сказали, не верили, ну не может такого быть!"...

А  не  носити -  то  ніяк?

увы...

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, дорогие российские и украинские подписчики Твиттера @saakashvily.

После ажиотажа, вызванного моим микроблогом в соцсети, а также в СМИ, я решил, что в какой-то степени обязан объясниться, для чего был организован данный фейк.

 

 

Аккаунт был зарегистрирован еще в 2012 году (для чего? не знаю). Больше двух лет он "болтался" в Твиттере без дела. И, вдруг, появляется новость: "Михаил Саакашвили приглашен на высокий пост в Украину".

 

- Хороший повод возобновить блог (подумал я)
- Да-да, отличная идея (подтвердил рогатый чертяка на правом плече).

 

И вот стартанул. Я начал писать твиты.

 

За 2 дня подписчиками @saakashvily стали почти 9000 человек, учетная запись вошла в ТОП-6 русскоязычного Твиттера, но что было особенно удивительно, твитты начали подхватывать информационные агентства (российские и украинские). Russia Today, РБК, РБК Украина, Unian, РИА Новости, Эхо Москвы, ТСН, Газета.ру, Цензор и еще с десяток изданий.

 

Все поголовно твитили любую ересь, не удосужившись проверить достоверность инфы. Они писали о сокращении персонала в ОГА, о размещении урны в правительственном здании, об экономии 4,1 млн гривен за счет увольнения бесполезных сотрудников и даже о переезде семьи Михаила Николозовича в Одессу.

 

Бред? Бред.

 

Вся эта каша заварилась настолько сильно, что сам экс-президент Грузии был вынужден сообщить, что мой аккаунт - это фейк.

 

И вот, что я подумал.

 

В век "информационного противостояния", когда от одного слова в Твиттере может начаться всё что угодно, даже реальная война, информагентства (как российские так и украинские) позволяют себе копипастить неподтвержденные сведения. Они не понимают уровня ответственности, который возложен на "человека пера" и кормят Россию и Украину "подножным кормом".

 

Мы все ежедневно упрекаем друг друга в нарушении различных договоренностей и морально-этических норм, ссылаясь на информацию в СМИ. "Ваш спецназ ГРУ перешел границу!", - говорят украинцы, "А Ваши военные насилуют женщин", - отвечают русские. Но откуда мы берем эти факты? Всё оттуда же.

....................

Заведя этот блог, у меня не было цели кого-то обидеть или "развести". Целенаправленно старался не затрагивать особо больные темы. Я ставил цель проверить: "можно ли доверять журналистам обеих сторон конфликта?". Ответ, я думаю, ясен.

 

P.S. Сам Михаил Саакашвили написал в Твиттере, что я (@saakashvily) это фейк. Большой начальник плохого не скажет Смайлик «wink» Читайте только его Mikheil Saakashvili
Приношу извинения, если кого-то оскорбил, обидел или подарил излишние надежды. Новому главе Одесчины я желаю удачи и плодотворной работы, а россиянам и украинцам мира.
Думайте своими головами, интернет - это такой же зомбоящик как и ТВ.

 

Если кому-то необходимы комментарии или есть желающие отматерить - личные сообщения открыты Смайлик «wink»

 

От твиттера не отписывайтесь, это далеко не последний тест для акул пера. Вскоре проверим их еще. Ну, и здесь добавляйтесь.

 

 

11143296_1395652087431917_65106615454204

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

CGUgiBhWsAAqGUe.jpg

 

 

кстати, у местных барыг, за которых я выше вчера писала, та же мыслЯ - Михо грохнут вопрос как скоро.... ну Михо воров в законе в Грузии прижал, имхую насчет своей безопасности он умеет думать....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...