Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

 

 


Был задержан военный комиссар Одесской области и его соучастники по обвинению в вымогательстве и получении взяток...

 

Ну это вряд ли заслуга Миши, это я думаю информационное сопровождение его вступления в должность. Сегодня кстати в 20:00 на 5тв его большое интервью...

Link to comment
Share on other sites

Ну это вряд ли заслуга Миши, это я думаю информационное сопровождение его вступления в должность. Сегодня кстати в 20:00 на 5тв его большое интервью...

имхо да...

но тем не менее..

п.с.

оо надо бы послушать..спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

он тебе сам об этом говорил?  Если нет то добавляй ченить навроде ИМХО

И еще некрасиво имена в обзывалки переделывать беспричинно..  Ну сама же говорила

Насчет имен согласна с тобой - Саакашвили обзывать не надо.

А что касается педро, то там не мое ИМХО,

ведь такой вывод абсолютно логично можно сделать

из его годичного царствования. 

Link to comment
Share on other sites

как-то даже и не веритсо.... неужели таки защемили???? столько лет такая клоака и кормушка были.... оч хочу, чтоб правдой было, а не бодрым рапортом об успехах...

 

Сотрудники управления по борьбе с контрабандой Службы безопасности Украины перекрыли канал ввоза в Украину и страны Европейского Союза контрабандных сигарет из непризнанной «Приднестровской Молдавской республики», сообщил в ходе круглого стола в Одессе, посвященного борьбе с контрабандой, начальник следственного отдела управления СБУ Украины в Одесской области Александр Кравченко, пишет Интерфакс-Украина. По его словам, сигареты из Азии ввозились через Одесский и Ильичвский порты транзитом в Приднестровье. Далее они в обход пунктов пропуска, без уплаты положенных налогов и сборов ввозились или обратно в Украину, или перемещались далее в страны Европейского союза. Для прекращения деятельности контрабандистов СБУ привлекает коллег из Молдовы, Польши и Беларуси. Всего же с октября 2014 года сотрудники спецслужбы изъяли уже 110 контейнеров с сигаретами. Стоимость изъятой контрабанды составляет около 12 млн. долл. Также СБУ установила, что к данной схеме причастны и украинские чиновники. «На необходимо еще установить лиц, причастных к этому внутри государственных органов», — заявил Кравченко.

http://pushkinska.net/ukraina/sbu-perekryla-kanal-vvoza-kontrabandnyx-sigaret-iz-pmr/

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А мне офигенно нравится ситуація! Вдумайтесь - сказка стала былью!

Еще несколько лет назад мы стонали в безнадеге "А от бы нам такого Михо в президенты" и кто тогда мог подумать, что он у нас простым губернатором будет работать?? Ээх, жаль, Тетчер померла, мы б ее в Донецкую область пристроили. У нее такой прекрасный опыт работы с шахтерами был

я всё же надеюсь...шо он временно там ...

а после местных выборов осенью..перелезет в кресло премьер-министра.

Link to comment
Share on other sites

я всё же надеюсь...шо он временно там ...

а после местных выборов осенью..перелезет в кресло премьер-министра.

поглядим сначала что  у него в его нынешнем кресле получится

Link to comment
Share on other sites

поглядим сначала что  у него в его нынешнем кресле получится

много не получится...

 

хотя????????

если перекроет хотя бы котнтрабасс в одесской области..и на конкурсах начнёт земельку продавать..

то уже плюс..

а если прийдут инвесторы в тур.бусинос..

то и можно в одессе и памятник ставить или улицу саакашвили называть. :D

Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Петр Порошенко уволил глав пяти районных государственных администраций (РГА) Одесской области. Соответствующие распоряжения №№ 581-585 обнародованы на сайте главы государства в пятницу, 5 июня.


Так, Игорь Стебловский уволен с должности главы Фрунзовской РГА, Анатолий Серек-Басан – с должности главы Тарутинской РГА, Анатолий Узунов – Саратской РГА, Сергей Дужий – Савранской РГА и Игорь Войцеховский – с Беляевской РГА.

Link to comment
Share on other sites

 

 


если перекроет хотя бы котнтрабасс в одесской области..
ну контрабас в Одессе никогда полностью не прикроют  :gigi: , имхую ни в одном портовом городе такое невозможно, но если океан контрабаса уменьшат в ручейки - и то уже добрэ

 

 

 


а если прийдут инвесторы в тур.бусинос..
угу, и не только в турбизнес... 
Link to comment
Share on other sites

на Интере в "Черном зеркале" за Одессу. Скорик, Гурвиц...

 

хочется кинуть чем-то в этот "Интер" - пестидкактроцкий поц интеровский про глушат их в Одесской области - йоптить, кто вас глушит, если вы в телевизаре торчите????? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Глушити їх треба мішком по кумполу, щоб відразу в зєньках потемніло :)

та да... капецкакая эта хунта, все угнетает их и угнетает, уже не знают на что жаловатсо... 

Link to comment
Share on other sites

и это еще Михо толком и не взялся  :gigi:

 

Слідчі "пасли" воєнкома Одещини та мають відеодокази багатьох епізодів хабарництва http://bit.ly/1KfuTrO  #новини #новости #ТСН

Link to comment
Share on other sites

Солидарность решила четко идентифицироваться перед выборами, а как же призывы кроля к объединению?????? Кстати на месте Саакашвили, я бы с петрушиными штыками в разведку бы не пошел...

Link to comment
Share on other sites

Солидарность решила четко идентифицироваться перед выборами, а как же призывы кроля к объединению?????? Кстати на месте Саакашвили, я бы с петрушиными штыками в разведку бы не пошел...

да у "Солидарности" не особо с походом на выборы, разве шо пинками админресурсом будут выборы выигрывать, но на местах это проблемно... в наших камышах все БЮТовские ячейки и штабные, которые год назад на презвыборах перебежали в Блок ПП и на него работали, зараз возвернулись в лоно свое, и лоно их приняло  :gigi:, бо с народом у лоно както невело вообще. почти давеча (на этой неделе) были сборы выдвиженцев в депы от наших камышей, кустовой смотр кандидатов понаехавшими верхними штабными из Одессы и Киева - ну так организаторы зустричи даже стульчиков киевлянам не припасли, кияне с одесситами после 6 часов тряски по дороге еще и стоя вещали "истины". из истин апофигей апофиоза  - вы не стесняйтесь, приводите выборцев, мы каждый голос(!!!) за нас оплатим(!!!). только объясняйте человекам, что мы не ригианалы какиета, мы не подкупаем выборцив, мы им не за голоса платим, а тыкскать матпомощь в трудное время....

 

круговорот, пардон, дерьма, а не партия.... 

 

зы. такшо у Пеци со штыками трабл... Гурвиц, правда, за него тельник вчерась на Интере рвал, может подмогнет... 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

 

 


да у "Солидарности" не особо с походом на выборы, разве шо пинками админресурсом будут выборы выигрывать, но на местах это проблемно.

 

Пережмут.


Ну или надеються пережать...

Link to comment
Share on other sites

:corn:  Одесса следующая после Львова откроет небо? было бы неплохо

 

Саакашвили планирует снизить цены на авиабилеты

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил о необходимости существенного снижения цен на авиабилеты для развития туризма в регионе. Об этом политик рассказал в своем интервью 5-му каналу.

"Сейчас, чтоб сюда прилететь я плачу в лучшем случае $160-170, обычно $250-300 за эконом-класс. Он должен стоить минимум в три раза дешевле", — сказал губернатор.

По мнению Саакашвили, это станет возможным в результате борьбы с коррупцией во власти и демонополизации авиаперевозок.

"Летает только одна авиакомпания, потому что у нее есть представитель в государственном авиационном комитете и никому больше не разрешают летать", — добавил он.

Губернатор отметил, что дорогие авиабилеты сокращают туризм в Одессу минимум в два раза.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...