Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

 

 


Видел и бедность

 

Бедность есть везде, причем иногда такая, что нам и не снилось, а в бочке меда при желании всегда можно найти ложку дегтя. Так вот что касаемо Грузии, то только слепой не заметил бы того позитива, что там случился при Саакашвили и ходил бы пялился на грязь в поисках плохой еды. Я пару раз попадал на дорогие и совершенно невкусные рестораны, но это было скорей исключением из правил и хачапури тот который с пылу с жару  я бы сейчас с большим удовольствием навернул!!!

Link to comment
Share on other sites

Так не буває :beee:

У всіх депутатів є виборці :

на мой взгляд избиратели не могут и не должны принадлежать депутатам. Избиратели они не чьи-то, а просто избиратели. Свои собственные. А хитрая идея поделить народ страны на фан-клубы имени депутатов это есть технология. Как продолжение медведведчуковской байки про "три сорта".

Кстате, заметь, из всех вот этих "юльков", "дрыщей", "педротов","противвсихов" на самом деле в реальном мире существуют только первые. Как самоназвание. Остальные все это плод их фантазии. Даже "синяков" нет, как политической общности. Иныме словаме записались люди в фанклуб и других позаписывали не мудрствуя лукаво)

Link to comment
Share on other sites

 

 


P.S.Паради́гма (от греч. παράδειγμα, «пример, модель, образец») — совокупность фундаментальных научных установок, представлений и терминов, принимаемая и разделяемая научным сообществом и объединяющая большинство его членов. Обеспечивает преемственность развития науки и научного творчества.

 

Одно из значений, я на всякий случай немного расширю Ваши знания на эту тему...

 

 

На запрос paradigm shift Google выдает более десяти миллионов страниц, а на Amazon доступны 18 400 книг с этим словосочетанием в заголовке. На ютьюбе, к примеру, есть видео «Моя парадигма», создатели которого обещают рассказать, «как стать успешным, счастливым, самодостаточным и богатым». Слово парадигма в разговорной речи имеет множество смыслов, чаще всего употребляющий его смысл термина понимает весьма смутно.

В целом, речь чаще всего идет об идеальном мире в сознании собеседника: в блогах можно встретить манифесты с названием типа «Славянская парадигма» или даже «Парадигма домашней фотостудии». Сменой парадигмы в ироническом смысле называют беспричинную и резкую перемену в убеждениях. Но если значение этого понятия в кухонных разговорах бывает в высшей степени расплывчатым, то история проникновения парадигмы в нашу речь вполне себе определенна.

Парадигма в общем понимании определяет подход человека к любому явлению, его видение мира и взгляд на вещи. Знаменитый анекдот про оптимиста и пессимиста и стакан воды — как раз об этом.

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд избиратели не могут и не должны принадлежать депутатам. Избиратели они не чьи-то, а просто избиратели. Свои собственные. 

я к тому что Юля интересует точно тех кто за нее голосовал

тоесть лукавят те кто утверждает что все о ней забыли

 

 

 А хитрая идея поделить народ страны на фан-клубы имени депутатов это есть технология. Как продолжение медведведчуковской байки про "три сорта".

Кстате, заметь, из всех вот этих "юльков", "дрыщей", "педротов","противвсихов" на самом деле в реальном мире существуют только первые. Как самоназвание. Остальные все это плод их фантазии. Даже "синяков" нет, как политической общности. Иныме словаме записались люди в фанклуб и других позаписывали не мудрствуя лукаво)

может все дело в том что сторонником Юли быть не стыдно..

Link to comment
Share on other sites

 А можно про йулю где то в лругой веточке? Я конечно извиняюсь, но меня от нее тошнит....

данувышо всамдели! :shok:

приличного мущину не может тошнить от умной красивой женщины :nea:

то скорей от грузинских ресторанов - там кухня острая очень, 

непривычная для наших украинских печьонок :pardon:

Змінено користувачем Кадра
Link to comment
Share on other sites

Бедность есть везде, причем иногда такая, что нам и не снилось, а в бочке меда при желании всегда можно найти ложку дегтя. Так вот что касаемо Грузии, то только слепой не заметил бы того позитива, что там случился при Саакашвили и ходил бы пялился на грязь в поисках плохой еды. Я пару раз попадал на дорогие и совершенно невкусные рестораны, но это было скорей исключением из правил и хачапури тот который с пылу с жару  я бы сейчас с большим удовольствием навернул!!!

Полностью с тобой согласен касаемо "каждый видит то, что хочет видеть". Да и о бедности-небедности судить сложно не зная всех особенностей.  Вон на Кубе население платит коммуналки всего несколько долларов, а в Туркменистане столица в мраморе вся..  Это есть каким-то показателем?  Да нет, конечно. Показателем имхо могут служить только кардинальные изменения, а они были и это никто не сможет оспорить

Link to comment
Share on other sites

А можно про йулю где то в лругой веточке? Я конечно извиняюсь, но меня от нее тошнит....

давай про хинкали!

Сидишь значит в прохладном полумраке, натруженные ноги турыстические вытянул..   И тут приносят..!

Берешь его за хвостик.. глотаешь ледяняще-обжигающей чачи, вонзаешь зубы, а оттуда восхитительнейший сок с нотками кинзы.. Да

Link to comment
Share on other sites

Кстате, заметь, из всех вот этих "юльков", "дрыщей", "педротов","противвсихов" на самом деле в реальном мире существуют только первые. Как самоназвание. Остальные все это плод их фантазии. Даже "синяков" нет, как политической общности. Иныме словаме записались люди в фанклуб и других позаписывали не мудрствуя лукаво)

а интересно, в грузии сторонники саакашвили называли себя...

ммм... мишутками....мишками?

ну хотя бы когда он на тубаретке восседал..           

Link to comment
Share on other sites

а интересно, в грузии сторонники саакашвили называли себя...

ммм... мишутками....мишками?

ну хотя бы когда он на тубаретке восседал..           

так я ж и говорю, что это наше ноу-хау

маразм по простому если

Link to comment
Share on other sites

давай про хинкали!

Сидишь значит в прохладном полумраке, натруженные ноги турыстические вытянул..   И тут приносят..!

Берешь его за хвостик.. глотаешь ледяняще-обжигающей чачи, вонзаешь зубы, а оттуда восхитительнейший сок с нотками кинзы.. Да

А потом некоторых тошнит..       :245:

ани же, фикалии эти, приправами острыми напичканы донельзя! :wacko1:

Но винавата Юля канешна.. :beee:

Link to comment
Share on other sites

фанатизм и есть маразм.  Маразм у одних и трезвый расчет у других

:D на этой оптимистической ноте разрешите идти варить клубничное варенье

не будем разрушать стереотипы, да и кулинарное ностальжи вещь серьезная....

Link to comment
Share on other sites

:corn:

 

зы. по итогам этой встречи уже в ФБ есть сообщение о продолжении, регистрация, следующая точка 14 июня. будем видеть. в наших камышах тоже заговорили о туристическом хабе. наконец-то!!!!! даже диараму собрались ремонтировать (даже не верится....)

 

 

 

Вчера состоялась очень интересная и полезная встреча в Одессе. Вместе с Ivan Liptuga и Валерій Пекар мы встречались с Михаилом Саакашвили. Скорость принятия решений просто потрясающая. Никаких проволочек и "может быть". Все быстро и по делу. Первый раз услышал от политика такого уровня, что туризм - ключ ко всему! Уверен, что Одессу в ближайшие несколько месяцев ожидает очень хорошая встряска, которая пойдет ей на пользу.

11428949_10153332174880586_2849460442724
 
Link to comment
Share on other sites

 

 


давай про хинкали!

 

Давай про хинкали. Как то надыбали мы в Батуми старую хинкальную ( она там с советских времен), хинкали там приносят на железных больших подносах, вкусные они там пипец!! И место знаковое. А самые вкусные ели перед Казбегами, кстати говорят, что там типа их родина.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как то надыбали мы в Батуми старую хинкальную ( она там с советских времен), хинкали там приносят на железных больших подносах, вкусные они там пипец!! И место знаковое.

 

как называется не помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Вот фотка оттуда, на ней виднеется наш таксист который нас несколько дней возил по окрестностям Батуми и которых показал нам это место, он сам поднос етих чудесных хинкали сожрал!

 

http://s016.radikal.ru/i334/1506/dc/020ea9055040.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

:corn:

 

зы. по итогам этой встречи уже в ФБ есть сообщение о продолжении, регистрация, следующая точка 14 июня. будем видеть. в наших камышах тоже заговорили о туристическом хабе. наконец-то!!!!! даже диараму собрались ремонтировать (даже не верится....)

 

 

 

Вчера состоялась очень интересная и полезная встреча в Одессе. Вместе с Ivan Liptuga и Валерій Пекар мы встречались с Михаилом Саакашвили. Скорость принятия решений просто потрясающая. Никаких проволочек и "может быть". Все быстро и по делу. Первый раз услышал от политика такого уровня, что туризм - ключ ко всему! Уверен, что Одессу в ближайшие несколько месяцев ожидает очень хорошая встряска, которая пойдет ей на пользу.

11428949_10153332174880586_2849460442724
 

 

аааа, тьфу! (три рази!)  :consul:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...