Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Я  от  теж  подумувала,  що  у  нас  реформи  не  проводяться,  бо  наші  "реформатори"  бояться  за  своє  життя  і  життя  своїх  дітей.

 

+

але на першому місці - жадність, гроші.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вся лента у меня в постах о том как он не сможет и как надеются, что у него получится и ещё как в Грузии ничего не стало лучше.

Земля в иллюминаторе, блин.

Просто бесит и великая тоска, что все по-прежнему думают, что кто-то другой за них возьмёт и сделает.

Изменить может хоть что-то только каждый из нас.

И если хоть один по любой причине откажется - нихера не выйдет.

И виноват будет не Януковощ, не Майдан, не Палица, не Саакашвили.

А ЛИЧНО ТЫ.

:tu:  :tu:  :tu:

До речі, на жаль стосується багатьох і на цьому форумі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пошли инсайдерские БОНБЫ :bomb: как тут на форуме не хватает Спортсмэна  :laugh:

Юрий Радухин

В ОДЕССЕ КОРРУПЦИЯ УЖЕ ДРОЖИТ И РАССЫПАЕТСЯ

Достоверный инсайдер сообщил, что на должность одного из заместителей губернатора Саакашвили рассматривается Червоненко!.. Причём, лоббирует это назначение украинский Жвания грузинского разлива!.. У Червоненко давно налажены тесные "производственные" связи с группировками, которые держат порты и таможню!.. Ещё с тех пор, когда он возглавлял министерство Транспорта при Ющенко!.. Так что если это и подобные назначения состоятся, можно считать, что Саакашвили один из пунктов своей программы выполнил - "победил" коррупцию!.. Тоже самое касается и всей программы)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сегодня по рюмке кофе пили с нашими местными, по роду деятельности разные: пассажироперевозки, фермерство, торговля. главная новость - Михо, главный тренд "акуеть, отета отчебучили, ну это вапще уже до ручки - местных шоль нет? ну и чьо теперь делать? только наладили связи, знаем кому вщятки носить и теперь шо? тех уберут и дальше как? или не уберут? и как работать? ну вот накой нам перемены - носили б нужным людям, всегда можно было договориться, а теперь шо? нам всем будет сулико?"

 

Vox populi щодо бажання реформ. Він же, до речі, vox Dei. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

Пошли инсайдерские БОНБЫ :bomb: как тут на форуме не хватает Спортсмэна  :laugh:

Юрий Радухин

В ОДЕССЕ КОРРУПЦИЯ УЖЕ ДРОЖИТ И РАССЫПАЕТСЯ

Достоверный инсайдер сообщил, что на должность одного из заместителей губернатора Саакашвили рассматривается Червоненко!.. Причём, лоббирует это назначение украинский Жвания грузинского разлива!.. У Червоненко давно налажены тесные "производственные" связи с группировками, которые держат порты и таможню!.. Ещё с тех пор, когда он возглавлял министерство Транспорта при Ющенко!.. Так что если это и подобные назначения состоятся, можно считать, что Саакашвили один из пунктов своей программы выполнил - "победил" коррупцию!.. Тоже самое касается и всей программы)))

 

 

 

Если это так, то Альфредовичь на корню уничтожит коррупцию.  :weep:  :lol2:

 

Кстати, тогда и Ющя можно пристроить на рецэпшын в облсовет

Link to comment
Share on other sites

А мне офигенно нравится ситуація! Вдумайтесь - сказка стала былью!

Еще несколько лет назад мы стонали в безнадеге "А от бы нам такого Михо в президенты" и кто тогда мог подумать, что он у нас простым губернатором будет работать?? Ээх, жаль, Тетчер померла, мы б ее в Донецкую область пристроили. У нее такой прекрасный опыт работы с шахтерами был

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Новым прокурором Одесской области станет грузин, экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили, а главным милиционером Одесской области - генерал-майор милиции, заместитель министра МВД Украины Алексей Руденко. В ближайшее время оба будут представлены в своих должностях.https://news.pn/ru/politics/134588

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А мне офигенно нравится ситуація! Вдумайтесь - сказка стала былью!

Еще несколько лет назад мы стонали в безнадеге "А от бы нам такого Михо в президенты" и кто тогда мог подумать, что он у нас простым губернатором будет работать?? Ээх, жаль, Тетчер померла, мы б ее в Донецкую область пристроили. У нее такой прекрасный опыт работы с шахтерами был

 

если честно, то у меня такого не было, особенно после сказок спорцмена, как в Грузии все изменилось.

Link to comment
Share on other sites

скулят, падлюки )))

 

 

 

Назначение Михаила Саакашвили председателем Одесской областной государственной администрации может негативно повлиять на двухсторонние отношения Грузии и Украины. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) высказал бывший глава Одесской области, народный депутат Николай Скорик.

«Саакашвили за целый ряд уголовных дел разыскивает дружественная для нас Грузия. Назначение его главой Одесской области может осложнить наши двухсторонние отношения», - сказал он.

Кроме того, назначение экс-президента Грузии на высокий государственный пост, по словам Скорика, противоречит действующему украинскому законодательству, согласно которому запрещено иметь двойное гражданство.

«Я очень сомневаюсь в том, что Саакашвили отказался от грузинского гражданства», - добавил он.

Также парламентарий подчеркнул, что данное решение не самое удачное и с точки зрения сохранения безопасности в Одесской области.

«Безусловно, он не глупый человек, но это не та фигура, которая нужна области :weep: », - резюмировал он.

 

Link to comment
Share on other sites

о, и рыгоанальный мэр Одессы устами своей шавки заскулил  :gigi: , и это Михо еще не успел ничего сделать

 

«Саакашвили вряд ли будет делать из Труханова козла отпущения, а, скорее всего, предложит совместный путь действий до местных выборов. Если он пойдет на конфронтацию с Трухановым, он может серьезно потерять рейтинг среди одесситов. Лучше плохой мир, чем хорошая война, - считает политолог Геннадий Чижов.

 

 

 

и еще одна рыгоанальная эксБЮТовская сучность повизгивает  :gigi:

 

Назначение председателем Одесской областной государственой администрации экс-президента Грузии Михаила Саакашвили неоднозначно восприняли народные депутаты от Одесской области.

«За все годы, что я народный депутат, это было уже шестое представление нового губернатора. Впервые вижу, чтобы предыдущему губернатору не дали слова и не подарили цветы. Может быть, это незначительно, но точно показательно», - поделился с корреспондентом Репортера сегодня, 2 июня, своими впечатлениями от процедуры официального представления М. Саакашвили 30 мая нардеп Виталий Барвиненко.

По его мнению, назначение М. Саакашвили является продолжением традиций «кумовства» в украинской политике. «Кум Ющенко назначил кума Ющенко на должность. Дай Бог, чтобы у него все получилось, желаю ему успехов. Но пока не видно команды, с которой он собирается делать реформы. Думаю, то, что он не знает как следует Одесский регион, помехой ему не будет, он был президентом и сможет узнать все необходимое. А вот насколько ему удастся решить те задачи, которые он перед собой ставит, - другой вопрос. А вообще с удовольствием встречу его на своем округе, и не только я», - заявил В. Барвиненко.

 


Теперь уж не будет! 

очень на это надеюсь.... 

Link to comment
Share on other sites

:gigi:  Сене таки готовиться к кулевлоба 

 

 

По словам М. Саакашвили, вокруг Одесской области сплелись все виды коррупционных, особых группировок, интересы всех регионов Украины. «Я надеюсь, что не только президент Порошенко, но и другие члены украинского правительства поймут, что жить по-старому уже не получится. Мне кажется, президент понимает это. Мое назначение говорит о том, что он склонен к очень необычным, очень радикальным решениям, которые застанут многих врасплох», - заявил М. Саакашвили.

 

Link to comment
Share on other sites

:gigi:  Сене таки готовиться к кулевлоба 

скорее верится что Михуил послужит тараном

для выталкивания сени из премьерского кресла,

чем бетменом, уничтожающим коррупцию в Украине,

ведь педру интересует первое, а совсем даже не второе         

              

Link to comment
Share on other sites

скорее верится что Михуил послужит тараном

для выталкивания сени из премьерского кресла,

чем бетменом, уничтожающим коррупцию в Украине,

ведь педру интересует первое, а совсем даже не второе         

он тебе сам об этом говорил?  Если нет то добавляй ченить навроде ИМХО

И еще некрасиво имена в обзывалки переделывать беспричинно..  Ну сама же говорила

Link to comment
Share on other sites

 

Всем настоятельно советую успокоиться и не реагировать на всякие сплетни о каких-то мифических "кандидатурах". У нас будет абсолютно чистая команда из незапятнанных людей. Я не намерен идти на какие-то компромиссы с какой-либо интерес-группой.

 
 
Link to comment
Share on other sites

Миха - действуй ! (с) :buba:

На самом деле єто действительно сказка и чудо, что Саака стал губером: теперь всё точно разрешится. Или у нас страна будет изменяться или же....с ней придётся распрощаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЄВРОМАЙДАН ретвитнул(а) это

Был задержан военный комиссар Одесской области и его соучастники по обвинению в вымогательстве и получении взяток... http://fb.me/3YoiGGQUT

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...