Перейти до змісту

Ненависть Кристины Вавиловой


Луша

Recommended Posts

Она еще и по все соцсетям растеклась желчью

 

Отвечаю всем верхним постом: вас, ублюдков, как обычно, целая свора собралась тут у меня. Каждому отвечать - заслужить надо. А так, вот - жрите, суки! И пусть этот текст дойдёт до ваших кишок, и до всего остального, вашего гнИлого ливера. Единственное, что мне жаль, что я не парень: я бы удрала из дома, создала отряд и к вам..Ээх, но это делают другие. А у меня и в России дело есть..Правда, мрази?..Ну-у, вы все уже в курсе. А теперь - пиздуйте в пеший эротический тур.
-------------------------------------------------------------------------------------
Вот ведь тупоголовые свидомые! Набежали как тараканы. Хуле вы мне угрожаете?...Неужели ни у кого мозгов нет, хоть чуть-чуть?... Видала я вас - оптом и в розницу - в гробу как Музычко или ваша поганая тухлая "Небесная Сотня". Неужели не понятно, что я не боюсь? Вы вызываете у меня, только чувство омерзения, и ненависти, ненависти такой, что Атомный взрыв кажется новогодней хлопушкой?../// Укрофашистская нация подлежит тотальной чистке и уничтожению. ///
 
 
Link to comment
Share on other sites

Добре боротись з бандерівцями сидячи в СПБ. А взагалі все це дуже сумно. Впевнений, що її оточення, сім'я думає теж саме. Це знову якась алогічна ненависть на покоління вперед

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Похоже и кацапский болливуд ввязался в войну... у нее на странице видео как ПС убивает главмента Донецкого... Орут слава Украине на чистом русском, еще и с московским акцентом... Вопще йопнулись по полной...

Link to comment
Share on other sites

к чему ее здесь обсуждать, такой гадости в инете полно, но когда они цитируют депутатов Оробец или Фарион, то эффект выше.

 

к тому что у этой милой девушки в голове должна быть весна и любовь, а не чернота

оправдание этому могло быть только в случае штурма украинцами Зимнего или, на крайняк, аннексией Васильевского 

Link to comment
Share on other sites

Фашызм нэ можэ иснуваты бэз уявы ворога. Вона соби и уявляе украйинцив як ворогив, як йийи выховала политычна социализация (родына, пропаганда, школа, друзи). То такэ, тыповэ для фашыстського рэжыму и для носийив його идэологийи.

Link to comment
Share on other sites

к тому что у этой милой девушки в голове должна быть весна и любовь, а не чернота

оправдание этому могло быть только в случае штурма украинцами Зимнего или, на крайняк, аннексией Васильевского 

уверен, что это не девушка, в смысле не реальное лицо, информационная война, ее проявление

Link to comment
Share on other sites

 

Она еще и по все соцсетям растеклась желчью

 

Отвечаю всем верхним постом: вас, ублюдков, как обычно, целая свора собралась тут у меня. Каждому отвечать - заслужить надо. А так, вот - жрите, суки! И пусть этот текст дойдёт до ваших кишок, и до всего остального, вашего гнИлого ливера. Единственное, что мне жаль, что я не парень: я бы удрала из дома, создала отряд и к вам..Ээх, но это делают другие. А у меня и в России дело есть..Правда, мрази?..Ну-у, вы все уже в курсе. А теперь - пиздуйте в пеший эротический тур.

-------------------------------------------------------------------------------------

Вот ведь тупоголовые свидомые! Набежали как тараканы. Хуле вы мне угрожаете?...Неужели ни у кого мозгов нет, хоть чуть-чуть?... Видала я вас - оптом и в розницу - в гробу как Музычко или ваша поганая тухлая "Небесная Сотня". Неужели не понятно, что я не боюсь? Вы вызываете у меня, только чувство омерзения, и ненависти, ненависти такой, что Атомный взрыв кажется новогодней хлопушкой?../// Укрофашистская нация подлежит тотальной чистке и уничтожению. ///

 
 

 

Технічний прогрес підкрався до рашки надто рано... Та й до України теж, враховуючи донбасян та інших колорадів. Таким соціальні мережі, ю-туб, вай-фай давати рано- вони це лише на лайно потратять, на шкоду собі та всім іншим. Треба було тим, від кого це залежало, ще 10 років ціни на нафту низькими потримати, до 2010 року. Щоб вони там усі жебраками трохи побули. І лише після того відпускати

Link to comment
Share on other sites

Охота вам ваш же фейк обсуждать.

 

Ведь это точно не россиянка написала, а ваш брат майданер.

И только с одной целью чтобы вы пустили слюни и оскалили клыки.

 

Думайте вначале и 101 раз всю инфу подобного рода перепроверяйте.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@genius, у тебя потупчек головного мозга. Выпей яду.

 

И это все что ты мог выдать ?

 

Ну левая же фотка, уже и Леся 2(ДВА) раза об этом написала.

 

И тебе еще надо доказательства ?

Link to comment
Share on other sites

Охота вам ваш же фейк обсуждать.

 

Ведь это точно не россиянка написала, а ваш брат майданер.

И только с одной целью чтобы вы пустили слюни и оскалили клыки.

 

Точно, все ж на поверхні, ось вона вєлікая сєрмяжья правда, мля. "Брати майданери" ваяють шовістичні дописи від імені пухнастих росіян, а агенти ФСБ бігають по Україні з криками "хто не скаче той москаль". Одне цікаво, кричалку Путін - *уйло де вигадали?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...