Перейти до змісту

Хроники хедхантера


Прол

Recommended Posts

Вот нашёл позитивчик

 

То есть, хедхантер - это таки работа для профи, а не для любителей, какими были мы.
За прошедшие 3.5 дня нам было страшно, смешно, грустно, иногда стыдно... Питались как попало, постоянно на колесах (в смысле, на машинах). Познакомились со многими достойными людьми, еще с большим количеством идиотов... Судя по спидометрам, накатали более 5 000 км, отстреляли десяток рожков и пару десятков ружейных патронов, пяток гранат...
Под заработали немного денег - почти вся наличка, заработанная вначале эпопеи, ушла на ночлег, еду, ремонт машин... В остатке имеем почти 2000 грн и 1800 уе на 5 человек. Заплатят ли нам за тушки - хз, их еще допрашивают и проверяют.
С другой стороны, имеем и достижения. Помогли уничтожить несколько отрядов террористов. Подняли моральный дух местного населения. А самое главное - повзрослели. Мы стали ответственнее, научились доверять друг-другу, получили навыки реального выживания в условиях боевых действий. Из нас получился неплохой отряд. Голова - я. Ноги - наши водители. Руки - наши стрелки. А вместе мы... Нет, не Робокоп и не терминатор :) Мы - команда!

Все это время старался вести этот блог каждую свободную минуту, чтоб наши родные и близкие видели, что с нами все в порядке, мы живы и здоровы :) и именно потому здесь не было подробностей, которые им знать не обязательно. Да и вам это не нужно. Совсем не нужно.

По поводу всех пожеланий удачи и советов беречь себя - спасибо вам за поддержку. Я просто не знаю, как на это ответить... К черту? Благодарю? Стараемся? Но это помогало нам делать то, что мы делали :)

Тем, кто после комента "гори в аду!", "вычислю по айпи!", видят надпись "вам запрещено комментировать этот журнал" таки сообщаю.
Я ж не зря специалист по защите информации ;) и уже давно забыл, что такое "договор с провайдером". Для ноутов и компа есть СДМА-свисток с анонимной (бесконтрактной) учеткой, и вай-фай, "любезно" предоставленный соседями с хреновой настройкой роутеров. Если же таки кто сможет пробить мой айпишник... Чтож, надеюсь, новые жильцы таки отремонтирует трубы и мну перестанут заливать :)
А вот ваши айпишники все записаны. И я таки сильно сомневаюсь, что кто-то из вас знает про существование анонимных проксей ;) когда наведем порядок в нашей стране, заскочим и к вам в гости ;)

Спасибо за внимание :)

 

http://evsavul.livejournal.com/

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...