Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Капец... По плюсам рассказали как альфовцев в Славянске расстреляли...

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 17

#1   Фантом  :

Фантом

Серйозний

• Клуб
  • 9480
  • Country Flag

Ну что там инфу слили, это и раньше было известно...

А вот то что там стоял БТР десанта и они даже не пошевелились, когда расстреливали...

Это пистец...

• 0

#2   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag
Re: Капец... По плюсам рассказали как альфовцев в Славянске расстреляли...

Ну что там инфу слили, это и раньше было известно...

А вот то что там стоял БТР десанта и они даже не пошевелились, когда расстреливали...

Это пистец...

эту версию давно Латынина озвучила

"Код доступа"

• 0

#3   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

Ю.ЛАТЫНИНА: Ну, собственно, я, если можно, начну немножко по своей программе. Если в ответ на очень короткий вопрос «Что происходит?», ничего не происходит. Происходит чисто украинская спецоперация, которая, в общем-то, на мой взгляд, блистательно началась приблизительно 2 недели назад знаменитой историей... Не знаменитой историей, а историей с расстрелом людьми, засевшими в Славянске, множества, довольно большого количества высокопоставленных украинских силовиков, точнее, насколько я понимаю, там погиб руководитель антитеррористического центра. То есть руководитель или зам руководителя «Альфы». Там еще кое-кто был ранен, там начальник местного РУВД Константин Пожидаев чудом уцелел, потому что он бросился на пол машины и уцелел.

А, собственно, выглядело это примерно так. Это просто, честно говоря, мы начали немножко с другого, чем я намеревалась. Ну уж если вы спросили об этом, то я расскажу об этом, потому что, вот, как эту телегу назвали, так она и поехала.

Значит, выглядело это примерно так, что господа Альфовцы и Пожидаев поехали... Они должны были руководить операцией, и они вместо того, чтобы руководить операцией из какого-то отдельного центра, они поехали на опушку леса, где кучковались бронетранспортеры, где находился непосредственно командующий воздушно-десантными силами Украины. А поехали они, потому что, вот, солдаты, собственно, отказывались переходить в наступление. И они там кучковались некоторое время, уговаривая армию начать спецоперацию, пока не подъехал такой грузовичок, из которого откинулся очень синхронно тент и из этого тента раздалось 5 автоматных очередей. И всё, что там было, там выкосило. Причем, всё это происходило на глазах БТРов, которые по итогам отказались проводить спецоперацию.

http://echo.msk.ru/p...o/#element-text

• 0

#4   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38632
  • Country Flag

"Не было приказа" ©

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#5   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Ю.ЛАТЫНИНА: Ну, собственно, я, если можно, начну немножко по своей программе. Если в ответ на очень короткий вопрос «Что происходит?», ничего не происходит. Происходит чисто украинская спецоперация, которая, в общем-то, на мой взгляд, блистательно началась приблизительно 2 недели назад знаменитой историей... Не знаменитой историей, а историей с расстрелом людьми, засевшими в Славянске, множества, довольно большого количества высокопоставленных украинских силовиков, точнее, насколько я понимаю, там погиб руководитель антитеррористического центра. То есть руководитель или зам руководителя «Альфы». Там еще кое-кто был ранен, там начальник местного РУВД Константин Пожидаев чудом уцелел, потому что он бросился на пол машины и уцелел.

А, собственно, выглядело это примерно так. Это просто, честно говоря, мы начали немножко с другого, чем я намеревалась. Ну уж если вы спросили об этом, то я расскажу об этом, потому что, вот, как эту телегу назвали, так она и поехала.

Значит, выглядело это примерно так, что господа Альфовцы и Пожидаев поехали... Они должны были руководить операцией, и они вместо того, чтобы руководить операцией из какого-то отдельного центра, они поехали на опушку леса, где кучковались бронетранспортеры, где находился непосредственно командующий воздушно-десантными силами Украины. А поехали они, потому что, вот, солдаты, собственно, отказывались переходить в наступление. И они там кучковались некоторое время, уговаривая армию начать спецоперацию, пока не подъехал такой грузовичок, из которого откинулся очень синхронно тент и из этого тента раздалось 5 автоматных очередей. И всё, что там было, там выкосило. Причем, всё это происходило на глазах БТРов, которые по итогам отказались проводить спецоперацию.

http://echo.msk.ru/p...o/#element-text

Художественный свист похоже. Не было там грузовика и БТРы были чуть в стороне, а не прям там. 

• 0

#6   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

кого расстреляли?  :consul: когда?

• 0

#7   mantagio  :

mantagio

Юзер

• Форумчанин
  • 1033

Пастор приказав не стріляти.Коли вже цього урода приберуть?

• 0

#8   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag

швидше за все, журналісти набрехали

не ризикнули б кацапи із грузовичком на БТР їхати, та і десантура б не відморозилась на таке, не вірю

• 0

#9   Фантом  :

Фантом

Серйозний

• Клуб
  • 9480
  • Country Flag

швидше за все, журналісти набрехали

не ризикнули б кацапи із грузовичком на БТР їхати, та і десантура б не відморозилась на таке, не вірю

На плюсах не журналист был, а боец "Сокола"...

ХЗ откуда он это знает, но озвучил...

Без грузовика с тентом естественно...

• 0

#10   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Сокола там вообще не было, вроде. БТРы вроде не их стояли. Именно там - на опушке, но то, что они в курсе - факт. А вот все рассказать на камеру... сложно вообщем-то

я не видел видео. В ютубе нет пока?

• 0

#11   Сапсан  :

Сапсан

Новачок

• Форумчанин
  • 37
  • Country Flag

боюсь це не останні жертви через зраду або простого боягуства керівників :(

• 0

#12   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Похоже, что там тупо случайность. Ибо нехер на VW T5 и крузере 80-м рассекать на операции, без "брони". Это война, а наше СБУ/МВД не готово. Потому как не было ее раньше. Нельзя по учебнику быть к ней готовым. Только опыт. Личный.

• 1

#13   абу али ибн сина  :

абу али ибн сина

Юзер

• Форумчанин
  • 1687
  • Country Flag
командующий вдв потом разоружил десантуру и обнимался с колорадами. Когда днепропетровскую бригаду расформировали, угрожал массовым переходом к повстанцам. oldboy, в fb куча инфы было.
  • 0

Тут болото не витримало ЧВАРК!
Гей, слов’яни, немає народу!

#14   gryanik  :

gryanik

Серйозний

• Клуб
  • 8673
  • Country Flag

Пастор приказав не стріляти.Коли вже цього урода приберуть?

штаты и ес настаивали на не применении  оружие, не ужели это не ясно?

• 0

#15   luk  :

luk

Юзер

• Заблокований
  • 745

Не ну не смешно ли? В городе якобы АТО начали, а там авто проезжают, как в проходном дворе!!!

В начале писали, что они якобы у обочины остановились, и из проехавшего авто...

#16   luk  :

luk

Юзер

• Заблокований
  • 745

Вот до сих пор не ясно как Коломийский со своей десантурой вляпался, или их умышленно подставили?

#17   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Не ну не смешно ли? В городе якобы АТО начали, а там авто проезжают, как в проходном дворе!!!

В начале писали, что они якобы у обочины остановились, и из проехавшего авто...

Просто нет опыта. Сейчас набирают

Вот до сих пор не ясно как Коломийский со своей десантурой вляпался, или их умышленно подставили?

А она его? Просто из днепропетровской области. Вот не посмотрел он видео за февраль, когда они шли всех мочить на Майдане. Не успел разобраться. Помощники протупили.... 

• 0

#18   von Zillergut  :

von Zillergut

Юзер

• Форумчанин
  • 1387

Латынина - мастер художественного свыста.

• 0