Перейти до змісту

Капец... По плюсам рассказали как альфовцев в Славянске расстреляли...


Фантом

Recommended Posts

Ну что там инфу слили, это и раньше было известно...

А вот то что там стоял БТР десанта и они даже не пошевелились, когда расстреливали...

Это пистец...

эту версию давно Латынина озвучила

"Код доступа"

Link to comment
Share on other sites

Ю.ЛАТЫНИНА: Ну, собственно, я, если можно, начну немножко по своей программе. Если в ответ на очень короткий вопрос «Что происходит?», ничего не происходит. Происходит чисто украинская спецоперация, которая, в общем-то, на мой взгляд, блистательно началась приблизительно 2 недели назад знаменитой историей... Не знаменитой историей, а историей с расстрелом людьми, засевшими в Славянске, множества, довольно большого количества высокопоставленных украинских силовиков, точнее, насколько я понимаю, там погиб руководитель антитеррористического центра. То есть руководитель или зам руководителя «Альфы». Там еще кое-кто был ранен, там начальник местного РУВД Константин Пожидаев чудом уцелел, потому что он бросился на пол машины и уцелел.

А, собственно, выглядело это примерно так. Это просто, честно говоря, мы начали немножко с другого, чем я намеревалась. Ну уж если вы спросили об этом, то я расскажу об этом, потому что, вот, как эту телегу назвали, так она и поехала.

Значит, выглядело это примерно так, что господа Альфовцы и Пожидаев поехали... Они должны были руководить операцией, и они вместо того, чтобы руководить операцией из какого-то отдельного центра, они поехали на опушку леса, где кучковались бронетранспортеры, где находился непосредственно командующий воздушно-десантными силами Украины. А поехали они, потому что, вот, солдаты, собственно, отказывались переходить в наступление. И они там кучковались некоторое время, уговаривая армию начать спецоперацию, пока не подъехал такой грузовичок, из которого откинулся очень синхронно тент и из этого тента раздалось 5 автоматных очередей. И всё, что там было, там выкосило. Причем, всё это происходило на глазах БТРов, которые по итогам отказались проводить спецоперацию.

 

http://echo.msk.ru/programs/code/1307782-echo/#element-text

Link to comment
Share on other sites

Ю.ЛАТЫНИНА: Ну, собственно, я, если можно, начну немножко по своей программе. Если в ответ на очень короткий вопрос «Что происходит?», ничего не происходит. Происходит чисто украинская спецоперация, которая, в общем-то, на мой взгляд, блистательно началась приблизительно 2 недели назад знаменитой историей... Не знаменитой историей, а историей с расстрелом людьми, засевшими в Славянске, множества, довольно большого количества высокопоставленных украинских силовиков, точнее, насколько я понимаю, там погиб руководитель антитеррористического центра. То есть руководитель или зам руководителя «Альфы». Там еще кое-кто был ранен, там начальник местного РУВД Константин Пожидаев чудом уцелел, потому что он бросился на пол машины и уцелел.

 

А, собственно, выглядело это примерно так. Это просто, честно говоря, мы начали немножко с другого, чем я намеревалась. Ну уж если вы спросили об этом, то я расскажу об этом, потому что, вот, как эту телегу назвали, так она и поехала.

 

Значит, выглядело это примерно так, что господа Альфовцы и Пожидаев поехали... Они должны были руководить операцией, и они вместо того, чтобы руководить операцией из какого-то отдельного центра, они поехали на опушку леса, где кучковались бронетранспортеры, где находился непосредственно командующий воздушно-десантными силами Украины. А поехали они, потому что, вот, солдаты, собственно, отказывались переходить в наступление. И они там кучковались некоторое время, уговаривая армию начать спецоперацию, пока не подъехал такой грузовичок, из которого откинулся очень синхронно тент и из этого тента раздалось 5 автоматных очередей. И всё, что там было, там выкосило. Причем, всё это происходило на глазах БТРов, которые по итогам отказались проводить спецоперацию.

 

http://echo.msk.ru/programs/code/1307782-echo/#element-text

 

Художественный свист похоже. Не было там грузовика и БТРы были чуть в стороне, а не прям там. 

Link to comment
Share on other sites

швидше за все, журналісти набрехали

 

не ризикнули б кацапи із грузовичком на БТР їхати, та і десантура б не відморозилась на таке, не вірю

На плюсах не журналист был, а боец "Сокола"...

ХЗ откуда он это знает, но озвучил...

Без грузовика с тентом естественно...

Link to comment
Share on other sites

Сокола там вообще не было, вроде. БТРы вроде не их стояли. Именно там - на опушке, но то, что они в курсе - факт. А вот все рассказать на камеру... сложно вообщем-то

я не видел видео. В ютубе нет пока?

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что там тупо случайность. Ибо нехер на VW T5 и крузере 80-м рассекать на операции, без "брони". Это война, а наше СБУ/МВД не готово. Потому как не было ее раньше. Нельзя по учебнику быть к ней готовым. Только опыт. Личный.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

командующий вдв потом разоружил десантуру и обнимался с колорадами. Когда днепропетровскую бригаду расформировали, угрожал массовым переходом к повстанцам. oldboy, в fb куча инфы было.
Link to comment
Share on other sites

Не ну не смешно ли? В городе якобы АТО начали, а там авто проезжают, как в проходном дворе!!!

В начале писали, что они якобы у обочины остановились, и из проехавшего авто...

Link to comment
Share on other sites

Не ну не смешно ли? В городе якобы АТО начали, а там авто проезжают, как в проходном дворе!!!

В начале писали, что они якобы у обочины остановились, и из проехавшего авто...

Просто нет опыта. Сейчас набирают

Вот до сих пор не ясно как Коломийский со своей десантурой вляпался, или их умышленно подставили?

А она его? Просто из днепропетровской области. Вот не посмотрел он видео за февраль, когда они шли всех мочить на Майдане. Не успел разобраться. Помощники протупили.... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...