Перейти до змісту

Не подвёл!


Recommended Posts

Alexey Navalny @navalny · 1 мин.1 минуту назад

 

Не пойму, в Рим двойника отправили или настоящего?

 

CHJ92hwUgAAp0Yq.jpg

Путин, как профессиональный агент ФСБ, ловко меняет свой облик. После первых операций он был похож на якута, сейчас на китайца.
Случайно?
Не думаю...

http://ic.pics.livejournal.com/000zzz/5278380/209060/209060_900.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Путин, как профессиональный агент ФСБ, ловко меняет свой облик.

Сдохнет как сука и сгниёт так же. И антропологи держа в руках его хуёвый череп, будут недоумевать, как в этой черепушке могло поместиться столько говна. Но они, наверное, не будут знать, что единица измерения объёма черепушки Хуйла - есть величина иррациональная. И то количество говна, которое она может вместить не имеет описанных единиц измерения на планете Земля.

Link to comment
Share on other sites

 

А шо он там в Ватикане забыл?

 

А можно что интересного рассказать про этого и Ватикан. Он снова туда полетел на днях??

ИНТЕРЕСНО

 

http://podrobnosti.ua/2039566-putin-letit-v-vatikan-obsuzhdat-donbass-s-papoj-rimskim.html

Вот это дааа....

Аж речь отнимает, помечаю в список странных совпадений как во время Майдана. В начале декабря он туда летал.

Интересно, получает тайные инструкции, ... или ходит туда как представитель сатаны?, (времён несчастий Иова), т.е клеветник перед ангелами.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

а ведь эта патология у хуйла давно..

 

Леонид Анцелович

Путин опоздал на встречу с Меркель всего на сорок минут. Это большой прогресс. Лукашенко накануне ждал в аэропорту опаздывающий путинский самолет больше часа. В 2004 году президенту Финляндии Тарье Халонен пришлось ждать Путина, прибывшего в Хельсинки с официальным визитом, два часа. Многократно писалось о том, что Путин заставил ждать и английскую королеву, и короля Испании с супругой, причем последним пришлось ради этого мерзнуть на холодном февральском ветру. В прошлом году Путин прилетел в Стокгольм с 40-минутным опозданием, что вызвало в городе небывалые пробки, так как для него перекрыли улицы, и приехал на встречу с королем Швеции на 30 минут позже назначенного времени. Что уж говорить о Юлии Тимошенко, которая ждала своего коллегу в Ялте в 2009 году три часа; опоздав на переговоры, Путин даже не извинился, за него это сделал Кудрин. В октябре 2011 года заседание совета глав правительств стран - участниц СНГ также началось с трехчасовым опозданием: терпеливо ждали Путина. К банкирам, собранным в центральном офисе Сбербанка, Путин опоздал на три часа. И даже в январе-марте нынешнего года, во время предвыборных поездок, Путин заставлял ждать своих будущих избирателей часами. Например, к томским студентам Путин опоздал на два часа. И они еще легко отделались: в том же Томске местные журналисты ждали встречи Путина с предпринимателями девять часов, причем под пристальным вниманием сотрудников ФСО, не разрешавшим покинуть место будущей встречи. А уж журналисты кремлевского пула к его опозданиям привыкли и не удивляются ничему. Апофеозом всему был срочный вызов журналистов на путинскую дачу в 2008 году. В течение нескольких часов им заявляли, что будет сделано важное заявление. Наконец, глубокой ночью к журналистам вышел Путин и сообщил, что собрал их, чтобы показать подаренного тигренка. В июле 2002-го Путина в Уфе ждали на кладбище родители детей, погибших в авиакатастрофе в Германии. Не дождались, похоронили, отправились на поминки. Когда все уже сидели за поминальными столами, раздалась команда: срочно вернуться на кладбище! Путин на подъезде. Ну опоздал, бывает. Убитые горем родственники вернулись на кладбище, чтобы повторить для Путина и телевидения церемонию похорон. В апреле 2001-го Путин опоздал на Пасху. Он появился в храме Христа Спасителя через десять минут после наступления Воскресения Христова. Ничего страшного: "Христос воскрес" воскликнули чуть позже, крестный ход начали с задержкой.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...