Перейти до змісту

Махніцький проти Авакова. Хто кого?


lab

Recommended Posts

Я просто задал вопрос - чем он лучший? ты так и не ответил, кроме фразы "они берутся за много дел".

Не только за много, но еще и на самом высоком уровне. Ты хотя бы представляешь сколько людей было задействовано в схемах Семьи?? Так работы на год минимум!

Link to comment
Share on other sites

Сопоставьте факты - менты убивают Музычко без суда и следствия, на границе Полтавской и Харьковской избивают евромайдановцев , которые ехали для поддержки харьковчан, бездействие милиции в Луганской и Донецкой милиции за редким исключением, фактический простой АТО до тех пор, пока руководство на себя не перебрал Наливайченко. Вот Балога еще сегодня сообщил, что на Закарпатье главмент - Медведчука человек. И т.д... 

И делайте выводы....

 

Аваков хитрый, имитирует в фейсбуке бурную деятельность, но по делам судите их.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Сука. А как кстати он "был майдановцем" именно?

 

Участвовал в местных Майданах, был одним из руководителей, руководил захватом обладминистрации, организовал Народную раду в области

Link to comment
Share on other sites

Участвовал в местных Майданах, был одним из руководителей, руководил захватом обладминистрации, организовал Народную раду в области

 

И что теперь перекрасился в колорадов? Или зачищает, что бы не вынесли завтра?

Link to comment
Share on other sites

як на мене, то Аваков не контролює своє відомство, і чим швидше його замінять тим краще

Самое противное - что сейчас никто не сможет контролировать все МВД :( Никак не защищаю Авакова - но менты (почти все) "еще те" уроды.

Link to comment
Share on other sites

як на мене, то Аваков не контролює своє відомство, і чим швидше його замінять тим краще

Успокойтесь, паникеры. Путин их контролирует, да. Так что на Путина будем менять или попытаемся переломить ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

И что теперь перекрасился в колорадов? Или зачищает, что бы не вынесли завтра?

 

он просто пытается угодить и нашим и вашим, потому что колорадов у нас в городе прикрывают нардепы от ПР и КПУ, а нардепов он ссыт

но он психованый, потому когда начинает изображать служебное рвение- быстро забывается и начинает плющить вчерашних соратников по майдану не выбирая методов и выражений

Link to comment
Share on other sites

Сопоставьте факты - менты убивают Музычко без суда и следствия, на границе Полтавской и Харьковской избивают евромайдановцев , которые ехали для поддержки харьковчан, бездействие милиции в Луганской и Донецкой миллиции за редким исключением, фактический простой АТО до тех пор, пока руководство на себя не перебрал Наливайченко. Вот Балога еще сегодня сообщил, что на Закарпатье главмент - Медведчука человек. И т.д... 

И делайте выводы....

 

Аваков хитрый, имитирует в фейсбуке бурную деятельность, но по делам судите их.

Он сделал с нуля Нацгвардию и та сейчас самое боеспособное подразделение.

Link to comment
Share on other sites

читали фейсбук авакова?

шо он несет?
 

 

Факт первый – в день столкновений, когда проукраинская хода болельщиков столкнулась с анти майданом, всех руководителей милиции прокурор собрал на совещание «как правильно бороться с беспорядками». Совещание продолжалось, как меня проинформировали, при выключенных телефонах, четыре(!!) часа. С 12 до 16 часов. Хода болельщиков началась в 14…

Факт второй – более 100 задержанных в ночь после беспорядков и смертей милиция намеревалась этапировать для суда и содержания под стражей в другой регион незамедлительно, что бы предупредить возможные беспорядки. Прокурор запретил.

Факт третий – сегодня после того, как толпа сепаратистов заблокировала горуправление Одессы и ворвалось во двор, прокурор принял решение отпустить задержанных..
На том все.

 

 

Если все милицейские начальники сидели якобы на совещании у прокурора- кто руководил колорадами?

А постскриптум там в фейсбуке "Мамо, пишу на сапоге убитого душмана"
 

 

P/S Написал эти строчки в полевом лагере АТО. Неподалеку от Славянска. Последние несколько дней я почти все время провожу вместе с подразделениями МВД, ВС, СБУ. Здесь, на передовой все условности уходят на второй план. Здесь стреляют. Здесь все становится черно-белым. Потому, так особенно «достала» «поддержка» теневых «героев» на фоне и без того множественного предательства и безволия и по милицейским, и по многим государственным структурам.
Мы здесь постараемся не подвести. Закончим дело тут – обязательно поеду в Одессу. Работы много. Для всех.

 

Link to comment
Share on other sites

Он сделал с нуля Нацгвардию и та сейчас самое боеспособное подразделение.

Вообще-то НацГвардия - это ВВ переименованные. Новый один батальон с Майдана 350 человек. Чем себя именно они зарекомендовали пока не знаю. Боевая подготовка остальных - это контрактники в большинстве случаев, которые тренировались годами. Тогда уж лучше сказать, что МО - нереальный министр. Потому как за последние два месяца налета ВС сделали больше, чем за всю независимость (мое ИМХО)

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то НацГвардия - это ВВ переименованные. Новый один батальон с Майдана 350 человек. Чем себя именно они зарекомендовали пока не знаю. Боевая подготовка остальных - это контрактники в большинстве случаев, которые тренировались годами. Тогда уж лучше сказать, что МО - нереальный министр. Потому как за последние два месяца налета сделали больше, чем за всю независимость (мое ИМХО)

Не знаю как он там их собирал и из кого, но это те люди которые не сцут открыть огонь по террористам и не "ждут приказа".

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как он там их собирал и из кого, но это те люди которые не сцут открыть огонь по террористам и не "ждут приказа".

 

А лучше знать. Знание - сила :) В общем-то в ВВ вкладывались все президенты. В отличии от ЗСУ - тут только воровали.

Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/4/7024361/

 

пішла жара, хто кого підставив?

Думаю замнуть цю справу. Ну організують чергову тимчасову слідчу комісію там :weep:

Юльок юльку ока не виклює.

Link to comment
Share on other sites

Та не - вряд-ли.

Свобода проскочила момент, коли треба було від бютошобли віддалятись.

Тепер вони теж бютошобла нижчого гатунку, яку Юля незабаром в расход і пустить.

Юля зі своїми накраденими грошима в депутати пролізе, а Свобода - відпрацьований шлак. Їм вже більше нічого не світить, хіба що їхні крутелики типу Пупса та Сех пройдуть по партійним спискам БЮТу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


всех руководителей милиции прокурор собрал на совещание «как правильно бороться с беспорядками».
каких всех руководителей каких милиций - горУВД и облУВД сразу или по отдельности? а кто выводил ментов на улицы для обеспечения порядков? и какой прокурор - горпрокурор или облпрокурор? Аваков умеет звездочки на погонах различать и в курсе сколько у него УВД?? 

 

 

 


А постскриптум там в фейсбуке "Мамо, пишу на сапоге убитого душмана"
ага, щас на молоко ему за вреднсть скинемся-наэсэмэсим.... 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...